Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

08 Декабрь 2019, 19:47:24
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Декоративная косметика  (Прочитано 6300 раз)
Karinka
Новичок
*

« Ответ #75 : 23 Август 2007, 21:02:22 »

ну удлиняющие всякие туши-это уже крайние меры.
Girl with wings
Пользователь
**

« Ответ #76 : 23 Август 2007, 21:07:42 »

ну удлиняющие всякие туши-это уже крайние меры.
мне дыу пофиг какие они там удлиняющие-обьемные - главное шоб ресницы не слипались, чтобы она не крошилась и чтоб глаза выразительнее становились Улыбка

Kati
Гость
« Ответ #77 : 23 Август 2007, 22:16:32 »

я пользуюсь Mary Kay, Eveline - очень хорошая косметика, мне нравиться уже 2 года ей пользуюсь и не разу не усомнилась в качестве
MADLEN
Старожил

« Ответ #78 : 29 Август 2007, 21:47:22 »

Yves Rocher-не плохая косметика,всегда её покупаю.Но духи мне такие не нравятся-очень навязчивые.
косметика MARY KAY- духи мне нравятся TRIBUTE  и ещё "Вершина блаженства", но их сейчас не выпускают. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 27 Май 2008, 10:54:20 от MADLEN » Записан
parasyahka
Гость
« Ответ #79 : 26 Октябрь 2007, 20:47:15 »

Помада - Lancome, тушь - Лореаль, тональник - Виши (лучше нет!!!). Тени - Ланком, Лореаль.
Духи - раньше люила Гучи Раш №1, сейчас - Лулу Кастанед специально для Л'Этуаль, а в будни - Коко Мадмуазель от Шанель - есть же вечные ценнсти
FELIS
Новичок
*

« Ответ #80 : 01 Декабрь 2007, 20:56:47 »

У Орифлейм хороши только крема ( мама пользуется ей нравится), а декор - такая фигня!
особенно тени-карандаш! ФУУУУУ!!!!
Ну не скажи!!!! В Oriflame мне не нравятся туши!!! а остальное вроде ниче, хотя это на любителя, каждый выбирает то, что ему больше подходит!!! Улыбка

ага у виши клевые тональники!!!!
там все клевое. только придется раскошелится, хотя результат того стоит!!!!!

Два поста подряд запрещены! Читайте правила и пользуйтесь редактированием! // emalija
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2007, 21:19:58 от emalija » Записан
Солнечная девушка
Пользователь
**

« Ответ #81 : 01 Декабрь 2007, 21:06:58 »

Ну не скажи!!!! В Oriflame мне не нравятся туши!!! а остальное вроде ниче, хотя это на любителя, каждый выбирает то, что ему больше подходит!!! Улыбка

а я купила тушь Орифлеймовкую, мне она ОЧЕнь нравиться, у нее щеточка с одной стороны, как у БЛИЦ_ОБЬЕМА Эйвонского, без ворса почти, а с другой стороны подлинее ворс, как бы расчестка
у меня ресницы черные, но коротненькие и не загибаются, зато с этой тушью проблем 0

Пойми, кто ты есть и не изменяй себе...
pups
Гость
« Ответ #82 : 02 Декабрь 2007, 20:51:14 »

по экспертизе самой лучшей тушью оказалась тушь фирмы Pupa она прекрасно разделяет ресницы несклеивая их!мне очень понравилась эйвонская тушь 2 в одном белая сторона и черная но вроде как ее уже нету больше в каталоге?!!! Плачущий
Жанна
Постоялец

« Ответ #83 : 04 Декабрь 2007, 12:09:52 »

Вообще люблю лечебную косметику.
Виши-тональник очень хороший,из средств по уходу за кожей предпочитаю Ля-Рош Позе,несмотря на очевидную дороговизну.
Как сказал один тренинг-менеджер-"Вы не тратите деньги(имелось в виду лекарства и косметика),а инвестируете в свое здоровье и красоту" Крутой

Эх, как же хочется с тобой румбу танцевать.
Эх! Хоть бы самбу, хоть бы мамбу, но с тобой одним...
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #84 : 17 Декабрь 2007, 16:37:45 »

я пользуюсь только косметикой, которую растпространяет Infinum. а это туши, тени, помады, тонильники, пудры от Деборан. и для меня было огромным шоком и ужасом, что в голосовании нет этой фирмы. Она по качеству косметики превосходит некоторые(многие)из здесь перечисленных...

куплю семяна конопли! Для птички ^^
AiRin
Гость
« Ответ #85 : 29 Декабрь 2007, 12:45:31 »

а что ссешного, гигиеническая помада у этой марки хорощая была, а как пахла.....
а я гигиеническую помаду беру только из серии МОРОЗКО
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #86 : 03 Январь 2008, 19:50:25 »

а я гигиеническую помаду беру только из серии МОРОЗКО
я вообще не пользуюсь гигиеническими помадами. я предпочитаю им крема для губ.

parasyahka
Гость
« Ответ #87 : 07 Январь 2008, 21:59:59 »

На обратном пути в Duty Free накупила кучу всякого от Dior. Обалдеть!!!! Нет слов, чтобы объяснить, какая крутая тушь Diorshow backstage. Лучшего, просто быть не может. А помада... Впервые за три года изменила своей любимой Lancome, но с кем...Самая лучшая декоративная косметика класса люкс!
blondie1989
Пользователь
**

« Ответ #88 : 11 Январь 2008, 13:29:11 »

А мне из туши нравиться Chanel, хотя это классика...ещё недавно Maybeline и L`Oreal выпустили тональные крема - просто супер, на коже совсем не чувствуются!!!
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #89 : 02 Февраль 2008, 19:00:49 »

купила сегодня пудру от фабурлик, и, вы не представляете, через час у меня высыпала жуткая аллергия, хотя я пудрой пользуюсь регулярно.. так что ж в составе этой было такое намешано то..даже жутко стало. в этой фирме я разочаровалась навсегда Плачущий

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика
Перейти в: