Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

19 Ноябрь 2019, 15:43:17
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Декоративная косметика  (Прочитано 6105 раз)
Fialka
Старожил

« Ответ #30 : 10 Май 2007, 20:49:34 »

каким вы пользуйтесь тональным кремом?
недавно купила тональник Фаберлик и пудру, пока не жалуюсь, легко и естесственно, очень не нравится когда лицо у девушек как у восковых фигур не есстественного цвета от тональника, еще и границу видно при переходе к шее.

"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Хроники Риддика. "Побег из бухты Мясника"
Silphina
Новичок
*

« Ответ #31 : 10 Май 2007, 22:45:46 »

Голосовала за марку Pupa: очень нравится помада и тональник.
Margo
Новичок
*

« Ответ #32 : 11 Май 2007, 17:52:27 »

Не могу для себя подобрать ни какую косметику. Кожа очень чувствительная, аллергии донимают, так что не пользуюсь!

Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается, диктует условия победителю...
Хулиганка
Пользователь
**

« Ответ #33 : 11 Май 2007, 19:38:48 »

Не могу для себя подобрать ни какую косметику. Кожа очень чувствительная, аллергии донимают, так что не пользуюсь!
попробуй с пробниками.Бывает ведь гипоаллергенная косметика,а то так чтоб вообще не красится,надо ведь хотя бы иногда...
Cvetlaya
Пользователь
**

« Ответ #34 : 13 Май 2007, 20:37:00 »

Помогите пожалуйста. Я никак не могу подобрать тональный крем для своей кожи. Дело в том, что у меня есть веснушки и какой бы я крем не покупала он их вообще не маскирует. Может у кого-нибудь была такая же проблема. Заранее благодарна
Energizer
Старожил

« Ответ #35 : 13 Май 2007, 20:45:29 »

был такой забавный случай, в ночном клубе у женщины лицо сияло в ультрафиолете - такое зомби, оказывается это у нее тонак в ультрафиолете светился, было весело! эт для девушек на будущее Смеющийся

annett
Старожил

« Ответ #36 : 14 Май 2007, 00:56:21 »

Идеальный тональный крем от Gabriella Salvete "Excellent"
Позволит Вам создать легкий, естественный, но в то же время устойчивый макияж.

Gabriella Salvete тональный крем `Excellent Cover Make-up` №2 (бежевый)
Тональный крем должен быть в косметичке любой женщины. Это основа для безупречного и естественного макияжа.
Тональный крем "Excellent Cover Make up" не только скрывает даже мельчайшие недостатки кожи, но и ухаживает за ней увлажняет и успокаивает.   
      Gabriella Salvete тональный крем `Excellent Cover Make-up` №4 (натуральный)
Тональный крем должен быть в косметичке любой женщины. Это основа для безупречного и естественного макияжа.
Тональный крем "Excellent Cover Make up" не только скрывает даже мельчайшие недостатки кожи, но и ухаживает за ней увлажняет и успокаивает.   
      Gabriella Salvete тональный крем `Excellent Cover Make-up` №6 (цвет загара)
      Gabriella Salvete тональный крем с корректирующим эффектом
Придает великолепный загарный оттенок   
      Gabriella Salvete тонирующий крем с эффектом загара
Мягкий увлажняющий дневной крем с оливковым маслом для всех типов кожи.   
      Gabriella Salvete тонирующий мусс "Velvet Mousse"
Мягкий мусс равномерно наносится и идеально держится в течении всего дня.   
      Gabriella Salvete тональный корректор "Excellent Concealer"
Жидкое тональное корректирующее средство с дозатором и кистью.   

http://www.salvete.ru/index.php

Тот, кто не ценит жизнь, ее не заслуживает

BabyBoo
Новичок
*

« Ответ #37 : 14 Май 2007, 01:19:40 »

Идеальный тональный крем от Gabriella Salvete "Excellent"
Позволит Вам создать легкий, естественный, но в то же время устойчивый макияж.

Gabriella Salvete тональный крем `Excellent Cover Make-up` №2 (бежевый)
      Gabriella Salvete тональный крем `Excellent Cover Make-up` №4 (натуральный)
      Gabriella Salvete тональный крем `Excellent Cover Make-up` №6 (цвет загара)
      Gabriella Salvete тональный крем с корректирующим эффектом
Придает великолепный загарный оттенок   
      Gabriella Salvete тонирующий крем с эффектом загара
Мягкий увлажняющий дневной крем с оливковым маслом для всех типов кожи.   
      Gabriella Salvete тонирующий мусс "Velvet Mousse"
Мягкий мусс равномерно наносится и идеально держится в течении всего дня.   
      Gabriella Salvete тональный корректор "Excellent Concealer"
Жидкое тональное корректирующее средство с дозатором и кистью.   

http://www.salvete.ru/index.php
ты что, распространяешь это??? или тебе просто очень нравится эта продукция???
я лично о ней никогда не слышала
« Последнее редактирование: 14 Май 2007, 01:21:19 от BabyBoo » Записан
Хулиганка
Пользователь
**

« Ответ #38 : 14 Май 2007, 10:10:03 »

Помогите пожалуйста. Я никак не могу подобрать тональный крем для своей кожи. Дело в том, что у меня есть веснушки и какой бы я крем не покупала он их вообще не маскирует. Может у кого-нибудь была такая же проблема. Заранее благодарна
Попробуй маскирующий карандаш,у него более плотная текстура и он специально для этого предназначен. ещё как вариант можно попробовать тональный крем на тон темнее но тогда надо и шею мазать.
angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #39 : 14 Май 2007, 10:49:25 »

а зачем их скрывать, эти веснушки-то? Многим они нравятся. Можно соком лимона или петрушки протирать лицо, или специальную отбеливающую косметику косметику покупать

форум стал скучным и неинтересным...

emalija
Ветеран

« Ответ #40 : 14 Май 2007, 14:58:20 »

Попробуй маскирующий карандаш,у него более плотная текстура и он специально для этого предназначен. ещё как вариант можно попробовать тональный крем на тон темнее но тогда надо и шею мазать.
Маскирующий карандаш для того и создан чтобы маскировать мелкие дефекты лица. Если веснушек до 10 штук - такой способ подойдет. Но если больше... Видно же будет что на лице как будто маска нанесена. Некрасиво. Точно так же с тональниками более плотной текстуры. У меня всегда было чувство что маска на лице железная когда у девушки очень тяжелый тональник.
Лучше правда или тональник потемнее, или позагорать вообще целиком - тогда не будет проблем с тем, что надо красить шею и тщательно растушевывать переходы. Или перестать веснушек стесняться вообще! Подмигивающий
Lisana
Старожил

« Ответ #41 : 26 Май 2007, 17:51:31 »

Зачем тональники? В молодом-то возрасте. Фу... за лицом ухаживать надо и замазывть ни чего не придётся.

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
Хулиганка
Пользователь
**

« Ответ #42 : 26 Май 2007, 18:28:02 »

Зачем тональники? В молодом-то возрасте. Фу... за лицом ухаживать надо и замазывть ни чего не придётся.
Тональные основы выполняют не только корректирующую функцию,они также ухаживают за кожей,увлажняют и защищают от УФ лучей. А если цвет лица не ровный? Тут хоть заухаживайся,это уже природное.Тут только выравнивающие основы спасут
annett
Старожил

« Ответ #43 : 26 Май 2007, 19:58:31 »

в какой фирме можно найти такой цвет помады как на фото и вообще где есть очень бледные помады например бледно розовая!?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий??
    Я очень долго искала такой цвет как на картинке, очень трудно подобрать,
нашла очень похожий блеск по цвету в AVON!!! Вот к сожалению название забыла!! Обеспокоенный Непонимающий

Тот, кто не ценит жизнь, ее не заслуживает

emalija
Ветеран

« Ответ #44 : 27 Май 2007, 00:48:07 »

Не не выход. Есть же крема. А тон НИКОГДА! если на то пошло то хотя бы ХОРОШАЯ пудра.
Пудра как раз и может забить поры потому что нет основы. Вот например, sbltkb kb вы человека, который одевает шубу на голое тело? Нормально ли это? нет. Так и пудриться не нанеся основу неразумно. Пудра - это "верхняя одежда" для кожи. А тональник - "нижее белье". Можно нанести тон и не припудриться, но если наоборот - пудра может только испортить все.

в какой фирме можно найти такой цвет помады как на фото и вообще где есть очень бледные помады например бледно розовая!?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий??
В oriflame несколько вариантов оттенков бледно коричневых и бежевых помад, есть перламутровые и матовые. Есть одна жидкая помада похожего оттенка. Есть практически белые. Тебе стоит найти консультанта хорошего или зайти в офис, там обязательно должны быть пробники, и подбирать.
В любом более-менее крупном магазине тоже должны быть тестеры - просто зайди и поговори с продавцом.
« Последнее редактирование: 27 Май 2007, 00:58:14 от emalija » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика
Перейти в: