Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800785 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

14 Декабрь 2019, 03:15:17
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Декоративная косметика  (Прочитано 6427 раз)
Lady
Постоялец

« Ответ #15 : 08 Май 2007, 12:18:10 »

точно, особенно тушь и помада ужасные Злой, только позорятся с ними
мне подарили тушь Орифлейм из серии Голден, мне нравится.
emalija
Ветеран

« Ответ #16 : 08 Май 2007, 12:46:54 »

мне подарили тушь Орифлейм из серии Голден, мне нравится.
Серия Giordani Gold. Улыбка
Мне тоже она очень нравится, красит нежно и аккуратно. Но потом, после месяцев двух использования начинает осыпаться. Жалко... Грустный
SiRoG@
Гость
« Ответ #17 : 08 Май 2007, 16:51:13 »

точно, особенно тушь и помада ужасные Злой, только позорятся с ними
А ты то откуда знаешь пользовался что ли?

Серия Giordani Gold. Улыбка
Мне тоже она очень нравится, красит нежно и аккуратно. Но потом, после месяцев двух использования начинает осыпаться. Жалко... Грустный
Лучше мыть кисточку если не после каждого использования то хотя бы раз в неделю. Ещё вопрос:Гелем или кремом для глаз каким нить пользуешься или бальзамом для ресниц? Кстати лучше тушь менять каждые 3 месяца как бы жаба не давила, а то там потом много микроорганизмов появляется не зря тушь в непрозрачных тюбиках делают-там такое начинает разводится через несколько месяцев... А то потом жалуются что было много ресниц а стало три

Два поста подряд запрещены, читай правила внимательнее. Подмигивающий Есть возможность редактировать посты. // emalija
« Последнее редактирование: 08 Май 2007, 18:19:43 от emalija » Записан
emalija
Ветеран

« Ответ #18 : 08 Май 2007, 18:23:32 »

Лучше мыть кисточку если не после каждого использования то хотя бы раз в неделю. Ещё вопрос:Гелем или кремом для глаз каким нить пользуешься или бальзамом для ресниц? Кстати лучше тушь менять каждые 3 месяца как бы жаба не давила, а то там потом много микроорганизмов появляется не зря тушь в непрозрачных тюбиках делают-там такое начинает разводится через несколько месяцев... А то потом жалуются что было много ресниц а стало три
Как я понимаю ты консультант Oriflame? Я так то тоже. К тому девушка. Так что не учи ученого. Крутой

Абсолютно все кисточки я мою раз в неделю шампунем - они становятся мягче, особенно те которые для пудры.

Гели и крема для век тут абсолютно не при чем. От них тушь может размазываться потому что увлажняющие крема делают кожу век чуть более жирной. А если еще и веки немного нависшие - тогда совсем караул. Вот поэтому и рекомендуется таким девушкам пользоваться гелями для век - после них кожа не становится жирнее. А я говорю про то что тушь осыпается - то есть к концу дня появляются черныей крошки. А не разводы.

А срок жизни туши не три месяца а полгода. И есть туши которые все эти полгода не осыпаются.
« Последнее редактирование: 08 Май 2007, 18:35:40 от emalija » Записан
Misa_Misa
Пользователь
**

« Ответ #19 : 08 Май 2007, 18:57:15 »

каким вы пользуйтесь тональным кремом?

Я странная девушка:... я ненавижу алкоголь,Но напиваюсь с подругами.... я ненавижу вранье...но я вру во имя добра... а еще я ненавижу придурков...но почему-то именно в них я и влюбляюсь..
SiRoG@
Гость
« Ответ #20 : 08 Май 2007, 19:50:34 »

Как я понимаю ты консультант Oriflame? Я так то тоже. К тому девушка. Так что не учи ученого. Крутой

Абсолютно все кисточки я мою раз в неделю шампунем - они становятся мягче, особенно те которые для пудры.
 :
Гели и крема для век тут абсолютно не при чем. От них тушь может размазываться потому что увлажняющие крема делают кожу век чуть более жирной. А если еще и веки немного нависшие - тогда совсем караул. Вот поэтому и рекомендуется таким девушкам пользоваться гелями для век - после них кожа не становится жирнее. А я говорю про то что тушь осыпается - то есть к концу дня появляются черныей крошки. А не разводы.

А срок жизни туши не три месяца а полгода. И есть туши которые все эти полгода не осыпаются.
Так я тоже девушка Строит глазкиИ я совсем не к тому вела о чём ты пишешь. Просто  бывает такое что гель попадает на ресницы и от этого тушь может осыпатся. Не знаю в каком ты офисе но нам говорят что после 3 месяцев тушью пользоваться не рекомендуется,и не потому что она осыпается,а писала уже почему

каким вы пользуйтесь тональным кремом?
"Идеальная кожа" или "Т-Баланс" от Орифлейм. Очень нравится
« Последнее редактирование: 09 Май 2007, 00:11:02 от emalija » Записан
emalija
Ветеран

« Ответ #21 : 09 Май 2007, 00:17:29 »

Так я тоже девушка Строит глазкиИ я совсем не к тому вела о чём ты пишешь. Просто  бывает такое что гель попадает на ресницы и от этого тушь может осыпатся. Не знаю в каком ты офисе но нам говорят что после 3 месяцев тушью пользоваться не рекомендуется,и не потому что она осыпается,а писала уже почему
"Идеальная кожа" или "Т-Баланс" от Орифлейм. Очень нравится
Заметно что ты девушка. Особенно по значку мужского пола... И по нику... Веселый

Если гель попадет на ресницы - они смочатся и размажутся разводами, но никак не осыплется тушь. К тому же не стоит непосредственно перед макияжем наносить крем или гель на веки.

Слушать надо не только то что в офисе говорят, но и интересоваться специализированной литературой по косметике. В офисе часто говорят то что способствует большим продажам. Что выгоднее: если у тебя клиент купит за полгода одну тушь или две? Вот и все.

Тональные крема "Идеальная кожа" и "Т-Баланс" у Oriflame достаточно плотные по составу. Не самые плотные из тех что существуют но все-таки... Сама сейчас купила тоналку Pupa - она жиже по консистенции и наносится намного легче.
SiRoG@
Гость
« Ответ #22 : 09 Май 2007, 11:21:03 »

Заметно что ты девушка. Особенно по значку мужского пола... И по нику... Веселый

Если гель попадет на ресницы - они смочатся и размажутся разводами, но никак не осыплется тушь. К тому же не стоит непосредственно перед макияжем наносить крем или гель на веки.

Слушать надо не только то что в офисе говорят, но и интересоваться специализированной литературой по косметике. В офисе часто говорят то что способствует большим продажам. Что выгоднее: если у тебя клиент купит за полгода одну тушь или две? Вот и все.

Тональные крема "Идеальная кожа" и "Т-Баланс" у Oriflame достаточно плотные по составу. Не самые плотные из тех что существуют но все-таки... Сама сейчас купила тоналку Pupa - она жиже по консистенции и наносится намного легче.
Да возможно у тебя Есть повод так считать на счёт туши. Случаи бывают всякие.Но судя по моему опыту гель надо наносить на расстоянии 5мм от линии роста ресниц,а растекатся я думаю ничего не должно тк гель уже высохнет.тушь растечётся если на неё попадёт вода. Не знаю как у вас, но у нас наоборот учат не зацикливатся на объёме продаж,а наоборот советовать клиенту ту продукцию, которая ему действительно подойдёт и  уж нет смысла обманывать изза лишней туши. Пользоватся можно и дольше, но последствия могут быть разными-может и через год не осыпатся но д-е на ресницы будет не очень. А сама как думаешь почему она осыпается? Чесно говоря первый раз об этой туши такое слышу.
Кстати вместо тональника сейчас попробовала гель с эффектом загара "поцелуй солнца" ничо так
« Последнее редактирование: 19 Июль 2007, 14:37:54 от SiRoG@ » Записан
PRICH
Старожил

« Ответ #23 : 09 Май 2007, 17:04:23 »

купила недавно VICHY тональный крем, я от него в восторге, всем девчонкам советую, правда он дороговато стоит...
SiRoG@
Гость
« Ответ #24 : 09 Май 2007, 17:36:16 »

купила недавно VICHY тональный крем, я от него в восторге, всем девчонкам советую, правда он дороговато стоит...
Вот смотри. Косметику под маркой Vichy производит концерн "Лореаль", который ещё производит линию с одноимённым названием а так же Мейбелин.Все они отличаются по цене и в чём-то по качеству. Возьмём Для сравнения Компанию Орифлейм, У которой так же есть серия-люкс Джордани Голд, Орифлейм Colors и Visions. Цены намного ниже за счёт того что нет столько рекламы и присутствуют прямые продажи. А качество ни сколько не уступает а во многом даже превосходит.Плюс то что это натуральная косметика. Серия Джордани Голд имеет уровень Ланком, что  превосходит Vichy. И ещё по секрету всему свету хочу сказать, что как то проходил слушок что   в Vichy добовляют какие-то компоненты из органов убитых заключённых и они с трудом его замяли. так что думайте прежде чем переплачивать такие деньги   
« Последнее редактирование: 09 Май 2007, 20:25:13 от emalija » Записан
pups
Гость
« Ответ #25 : 09 Май 2007, 21:27:41 »

мне дак очень нравится тональный крем мэйбелин просто супер впитывается отлично и лицо натурального цвета и ровное советую тушь хххл от мэйбелин мне очень понравилась!также есть хорошие тени белл!и туалетная вода орифлейм-Энергетическая просто замечательная!я вообще очень увлекаюсь косметикой-хотела когда то визажистом стать и книги собираю про косметику и макияжи!
PRICH
Старожил

« Ответ #26 : 09 Май 2007, 22:43:18 »

У меня от Мэйбэлин "дрим матт мусс", для смуглой кожи вообще идеально на лице!!!
Charm
Новичок
*

« Ответ #27 : 10 Май 2007, 19:27:02 »

У меня от Мэйбэлин "дрим матт мусс", для смуглой кожи вообще идеально на лице!!!
мне тоже нравится Dream matt muse  единственный тональник который мне по душе Целующий, ну и по лицу соответственно  Обеспокоенный

BabyBoo
Новичок
*

« Ответ #28 : 10 Май 2007, 20:22:17 »

мне тоже нравится Dream matt muse  единственный тональник который мне по душе Целующий, ну и по лицу соответственно  Обеспокоенный
а мне вот совершенно не подходит, на лицо ложится маской какой-то.
я вообще предпочитаю очень жидкие тональники))) Рот на замке
SiRoG@
Гость
« Ответ #29 : 10 Май 2007, 20:44:57 »

а мне вот совершенно не подходит, на лицо ложится маской какой-то.
я вообще предпочитаю очень жидкие тональники))) Рот на замке
А ты попробуй ТОНАЛЬНЫЕ ГЕЛИ а не крема они на много легче и для лета больше подойдут   
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика
Перейти в: