Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

06 Декабрь 2019, 21:45:11
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Декоративная косметика  (Прочитано 6221 раз)
C@rmen
Постоялец

« Ответ #120 : 17 Апрель 2008, 13:34:04 »

не могу выбрать тушь для ресниц(( у меня они какие-то средние, не особо длинные и не особо густые((
посоветуйте пожалуйста какую тушь можно купить?
а она дождик или слезы выдержит? какая примерно цена?
У меня для объёма MaxFactor(300 руб), а для длины Maybelline(300 руб)
MaxFactor плохо дождик переживает, а Maybelline нормально

EV@chK@
Пользователь
**

« Ответ #121 : 17 Апрель 2008, 17:09:42 »

Я тоже о4 хочу найти тушь была и длина и объем! Улыбка

П   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Флуд!
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2008, 17:14:45 от Femina » Записан

C@rmen
Постоялец

« Ответ #122 : 07 Май 2008, 19:05:39 »

так вот мне бы что бы сразу и объем и длина Непонимающий
Это почти не реально, но я подобрала оптимальный вариант MaxFactor(300 руб) удлиняет(не сильно) и супер большой объём Но с водичкой не дружит Но в туши для каждого своя кисточка например мне подходит, а моей подруге нет

HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #123 : 24 Май 2008, 20:36:17 »

сейчас всё рекламировали тушь от Эйвон то супершок,,я значит заказала думала вабче норм все так хвалили...оказалось что не очень-то хорошая эта тушь,мне лично не понравилась сама кисточка -очень уж большая и не удобно красить ей, у меня ресницы все сразу склеились кароче полная ерунда в очередной раз!
L@Sk
Постоялец

« Ответ #124 : 25 Май 2008, 08:27:24 »

сейчас всё рекламировали тушь от Эйвон то супершок,,я значит заказала думала вабче норм все так хвалили...оказалось что не очень-то хорошая эта тушь,мне лично не понравилась сама кисточка -очень уж большая и не удобно красить ей, у меня ресницы все сразу склеились кароче полная ерунда в очередной раз!
да ну! у меня такая тушь! мне очень нравится! у меня почему то реснички не склеивает и объем хороший дает! Непонимающий

Любые отношения - это совместное развитие или совместная деградация. Если один идёт вперёд, а другой стоит на месте - люди расходятся. Это закон.
(с)Линия Мажино
HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #125 : 25 Май 2008, 12:29:27 »

да ну! у меня такая тушь! мне очень нравится! у меня почему то реснички не склеивает и объем хороший дает!
Ну насчёт объёма я ничего против не имею и правда увеличивает. Улыбка
Ralf Schumacher
Новичок
*

« Ответ #126 : 25 Май 2008, 18:12:20 »

точно, особенно тушь и помада ужасные Злой, только позорятся с ними

ТУШЬ ОЧЕВИДНЫЙ ЭФФЕКТ ВООБЩЕ СУПЕР И ПОМАДЫ ТОЖЕ!!!

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Неаргументированные малоинформативные сообщения считаются флудом согласно правилам форума!
« Последнее редактирование: 26 Май 2008, 11:47:23 от Femina » Записан
irishka_j
Пользователь
**

« Ответ #127 : 27 Май 2008, 13:59:43 »

А что скажете про косметику от EVA?
Петербурская, я вот купила тушь объемную, очень уж расхвалили мне ее.
HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #128 : 28 Май 2008, 17:39:56 »

А что скажете про косметику от EVA?
Петербурская, я вот купила тушь объемную, очень уж расхвалили мне ее.
ой я такую не пробовала даже, а сколько хоть она стоит-то?
irishka_j
Пользователь
**

« Ответ #129 : 29 Май 2008, 18:07:41 »

ой я такую не пробовала даже, а сколько хоть она стоит-то?
Стоит не дорого. Вроде 250. Красит нормально, но моя любимая от бУрЖуА лучше Подмигивающий
+_+night+_+
Постоялец

« Ответ #130 : 09 Июнь 2008, 13:38:06 »

вообще раньше пользовалась разной косметикой всю фигню с прилавков магазинов сметала!а сейчас  косметика только орифлейм и фаберлик-и больше ничего!другую косметику просто не признаю!кто-то спрашивал насчет косметики Ева замечательная косметика особенно помады!воть она еще не плохая остальное мне не нравиться!

HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #131 : 16 Июль 2008, 17:44:22 »

смотрела недавно программу"Контрольная закупка"  , тема была : какой блеск лучше?
так вот провели различные исследования в лаборатории и признали самые лучшие блески от фирмы Loreal.
Электро-Мурка
Старожил

« Ответ #132 : 16 Июль 2008, 18:14:41 »

Нет, не выдержит. Более того, она так удилиняет ресницы, что первое время (пока тушь очнь жидка) под бровью могут оставться отпечатки )взможно не у всех, но у меня были). Она очень быстро размазывается от маленьких слез, а уж дождь точно не перенесёт. Хотя эффект, хороший, красиво, с этим не поспоришь.
Да, эффект офигенный, я ещё поверх телескопик накладываю лэш архитект, тоже от Loreal, от неё ресницы очень пушистяца, тогда выглядят вообще как накладные или кукольные одобрение
блин, надо что-то стойкое и хорошее!!
Стойкое и хорошее - тушь от Орифлэйм (название длинное))) Lash Advance waterproof mascara. Она удлинняет ресницы, обьёма немного добавляет и самое главное держит и дождь и слёзы!(проверено мной лично:  с подружкой прощались, она уезжала в другой город, все мы короче плакали, а тушь эта держится и хоть бы хны! вот после этого я орифлэйм зауважала)))

Наш девиз - НАДА!
Emusi4ka
Новичок
*

« Ответ #133 : 22 Август 2008, 19:01:29 »

вообще раньше пользовалась разной косметикой всю фигню с прилавков магазинов сметала!а сейчас  косметика только орифлейм и фаберлик-и больше ничего!другую косметику просто не признаю!кто-то спрашивал насчет косметики Ева замечательная косметика особенно помады!воть она еще не плохая остальное мне не нравиться!
мне оч нравиться орифлэйм!!!косметика отличная по качеству!!

Расскажи подробнее, какие средства ДЕКОРАТИВНОЙ косметики тебе нравятся.
« Последнее редактирование: 22 Август 2008, 22:11:03 от parasyashka » Записан

Мося
Постоялец

« Ответ #134 : 09 Сентябрь 2008, 17:28:13 »

Тушь-Мейбелин,карандаш черный-Миа,блеск-Максфактор,пудра-Энитайм,тени-Эйвон.Вся моя косметика разных производителей,т.к. в одной марке что-то устраивает,а что-то нет...
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика
Перейти в: