Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800762 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

21 Октябрь 2019, 19:05:38
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Декоративная косметика  (Прочитано 6012 раз)
Пингвин-вредитель
Постоялец

« Ответ #105 : 09 Март 2008, 22:46:06 »

По моему самая тупая косметика - Эйвон и Орифлейм Грустный
Она даже на лице смотриться дёшёво!!!
ИМХО

"Что бы там ни случилось, а мы ржем как сумасшедшие…"
не спрашивать меня - почему пингвин? почему вредитель??
с чего вы взяли,что я отвечу?? да и к тому же это неважно!!
irida
Постоялец

« Ответ #106 : 09 Март 2008, 23:43:52 »

По моему самая тупая косметика - Эйвон и Орифлейм Грустный
Она даже на лице смотриться дёшёво!!!
ИМХО
это смотря как накраситься. Можно и дорогой косметикой пользоваться абсолютно бездарно. Купить тени за тыщу и накрасить так, что будет смотреться как тенями РобиРоуз за 25 рублей

Удалите мой аккаунт... надоело....все....и давно....
parasyahka
Гость
« Ответ #107 : 10 Март 2008, 10:00:43 »

но и самая дорогая косметика, это не значит что она хорошая!!! Подмигивающий

Пока не попробуешь - не узнаешь. Как можно гадать, хороша та или иная косметика. Нужно просто идти, покупать и пользоваться. А потом уже делать выводы.
HATAJIbKA
Постоялец

« Ответ #108 : 22 Март 2008, 19:11:48 »

Я сегодня видела какую-то тушь от Боржуа тока фиг знает хорошая или нет 390р стоит..бывает же за полтысячи , но полное ГГ ! Улыбка
Missi
Пользователь
**

« Ответ #109 : 22 Март 2008, 21:06:27 »

вот,то же самое:сеструндия купила блеск буржуа за 450р,типа супермегакрутой....и что?да,красиво смотрится,но высыхает через 40 мин! Злой
Natusechka
Пользователь
**

« Ответ #110 : 23 Март 2008, 15:34:56 »

может быть это конечно смешно будет,но у меня блески есть фирмы"принцесса"знаете,они ооооочень хорошие! одобрение

я люблю всех!даже себя!
Aterra
Ветеран

« Ответ #111 : 23 Март 2008, 16:36:03 »

Я сегодня видела какую-то тушь от Боржуа тока фиг знает хорошая или нет 390р стоит..бывает же за полтысячи , но полное ГГ ! Улыбка
а мне понравилась тушь "буржуа" - ультра-черная, однородная кремообразная консистенция, щеточка хорошая, не осыпается, без всяких комочков, влагостойкая (не путать с водоустойчивой!)
сделала для себя вывод, что она лучше всех, что были у меня до этого (мейбеллин, макс-фактор, люмене, лореаль)

Где Вы видели Кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши?

Кесарю - кесарево, а Aterr'е - asus © ВеНиК
+_+night+_+
Постоялец

« Ответ #112 : 31 Март 2008, 21:12:17 »

купила сегодня пудру от фабурлик, и, вы не представляете, через час у меня высыпала жуткая аллергия, хотя я пудрой пользуюсь регулярно.. так что ж в составе этой было такое намешано то..даже жутко стало. в этой фирме я разочаровалась навсегда Плачущий
Зря косметика оч неплохая,можнт просто не подошла по типу кожи вот у меня такая пудра  оч нравиться из золотой серии!Из минеральной вообще супер!

irishka_j
Пользователь
**

« Ответ #113 : 12 Апрель 2008, 20:46:54 »

У меня тушь от буржуа, блеск от Мэйбелин, карандашик для глаз от Айвон Подмигивающий
Каждая марка имеет свои "фишки", у одной потрясные блески, но туши г.. и наоборот.
C@rmen
Постоялец

« Ответ #114 : 13 Апрель 2008, 12:33:36 »

Седня прошлась по магазинам купила тушь MaxFactor для объёма(прсто супер),блеск Eveline (не очень), подводку Eveline(не очень) А через неделю ещё придут блеск и тени от avon

she-she
Новичок
*

« Ответ #115 : 13 Апрель 2008, 12:38:09 »

Самые лучшие тональные средства по мнению специалистов - MaxFactor, а на мой взгляд - LOREAL Ideal Balans, причем не только тон. ср-ва, но тушь.
Стрелка
Гость
« Ответ #116 : 13 Апрель 2008, 12:51:00 »

стараюсь разнообразить "рацион"...Всё хочется попробовать...И иногда лучше потратить побольше денег,но выглядеть замечательно! Pupa нравится,Max Factor-тональные средства,тональный мусс от Maybelline -классная вещь.
« Последнее редактирование: 08 Март 2009, 00:50:27 от Gorgona » Записан
Zluka
Пользователь
**

« Ответ #117 : 16 Апрель 2008, 16:18:20 »

не могу выбрать тушь для ресниц(( у меня они какие-то средние, не особо длинные и не особо густые((
посоветуйте пожалуйста какую тушь можно купить?

Теперь я решила - я буду куклой! Немножко загадочной, чуточку глупой!Пластмассой холодной, не чувствовать боли и быть равнодушной ко всему, словно море! Забуду что значит любовь и разлука... Я буду как Барби - красивая с*ка!!!
$DASHKA$
Пользователь
**

« Ответ #118 : 16 Апрель 2008, 17:01:29 »

не могу выбрать тушь для ресниц(( у меня они какие-то средние, не особо длинные и не особо густые((
посоветуйте пожалуйста какую тушь можно купить?
последнее время пользуюсь этими тушами "signalure"(от mary kay) и "telescopic"(от LOREAL), очень нравятся. тушь от буржуа тоже кстати хорошая

однажды завтра мы поймем, как нам сегодня не хватало, как было нам ничтожно мало, того, что было этим днем. однажды завтра мы поймем, как был нам дорог день вчерашний, но снова бьют часы на башне и в наше завтра мы идем.
parasyahka
Гость
« Ответ #119 : 16 Апрель 2008, 18:39:53 »

а она дождик или слезы выдержит? какая примерно цена?

Нет, не выдержит. Более того, она так удилиняет ресницы, что первое время (пока тушь очнь жидка) под бровью могут оставться отпечатки )взможно не у всех, но у меня были). Она очень быстро размазывается от маленьких слез, а уж дождь точно не перенесёт. Хотя эффект, хороший, красиво, с этим не поспоришь.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика
Перейти в: