Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

13 Ноябрь 2019, 23:14:34
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Декоративная косметика  (Прочитано 6072 раз)
LassiE
Гость
« Ответ #60 : 05 Июль 2007, 17:40:37 »

как то попробовала Орифлэйм - не понравилось
сейчас пользуюсь исключительно AVON и меня все устраивает, как мне кажется довольно не дорого
Lula_
Пользователь
**

« Ответ #61 : 18 Июль 2007, 07:19:25 »

Мне нравится Мэйбелин,Мэри Кэй. А вот что  AVON что  Орифлейм - нет определенно нет,крема да неплохие, но тушь, помады, тени...Девочки, вы просто не пробовали что то более лучшее. Улыбка
angeloCHEK
Постоялец

« Ответ #62 : 18 Июль 2007, 09:00:54 »

Мне нравится Мэйбелин,Мэри Кэй. А вот что  AVON что  Орифлейм - нет определенно нет,крема да неплохие, но тушь, помады, тени...Девочки, вы просто не пробовали что то более лучшее. Улыбка

а что можешь посоветовать тогда? какую фирму?

форум стал скучным и неинтересным...

Lula_
Пользователь
**

« Ответ #63 : 19 Июль 2007, 13:50:03 »

а что можешь посоветовать тогда? какую фирму?
ну хотя бы Мэри Кэй, попробуй и узнаешь разницу Улыбка
KATEHA
Пользователь
**

« Ответ #64 : 20 Июль 2007, 18:29:17 »

Я вот не пользуюсь слишком дорогой косметикой. Предпочитаю обычную,ну конечно не самую дешевую,но уж тушь за 600 рублей покупать точно не буду!   Показывает язык
o.m.
Постоялец

« Ответ #65 : 23 Июль 2007, 09:45:02 »

Я в основном косметикоЙ не пользуюсь, но если посмотреть, какая присутствует, то это в основном Oriflame и Roby Rose....

pallida mors aequo pulsat pede...
yHeCeHHa9I
Новичок
*

« Ответ #66 : 24 Июль 2007, 20:35:58 »

Пользуюсь в основном косметикой от Avon, вроде норм косметика ...  Подмигивающий

Ангелы не убивают, анг
@lenk@
Пользователь
**

« Ответ #67 : 13 Август 2007, 01:27:16 »

Самая хорошая и качественная косметика - это шанель (не дешевая ее подделка!). Ее в кирове невозможно достать.
А из поближе к народу - буржуа и пупа.
Жанна
Постоялец

« Ответ #68 : 13 Август 2007, 09:17:19 »

Пользуюсь косметикой ИВ РОШЕ-потому-что она изначально позиционировалась как гипоаллергенная.Нравится тушь(подходит тем ,кто носит линзы)и шампуни(просто чудо).

Эх, как же хочется с тобой румбу танцевать.
Эх! Хоть бы самбу, хоть бы мамбу, но с тобой одним...
Karinka
Новичок
*

« Ответ #69 : 16 Август 2007, 22:16:20 »

из Фирмы Эйвон нравтся гели для душа,бижутерияия!
В Орифлейме... мыла!
А из декорат. блески,можно пудру Мэйбеллин,тушь эйвон и только, а тонак Виши.Вроде все...
О минусах могу сказать одно:терпеть не могу блески,помады,баьзамы и что угодно,что белеет в уголках!это ужасно.Такой была моя первая и последняя помада из Орифлейм Грустный
Хулиганка
Пользователь
**

« Ответ #70 : 17 Август 2007, 19:52:06 »

из Фирмы Эйвон нравтся гели для душа,бижутерияия!
В Орифлейме... мыла!
А из декорат. блески,можно пудру Мэйбеллин,тушь эйвон и только, а тонак Виши.Вроде все...
О минусах могу сказать одно:терпеть не могу блески,помады,баьзамы и что угодно,что белеет в уголках!это ужасно.Такой была моя первая и последняя помада из Орифлейм Грустный
извини можно по подробнее что значит "белеет в уголках"
это ты что имела ввиду?
Karinka
Новичок
*

« Ответ #71 : 17 Август 2007, 20:56:35 »

в уголках губ появляеи=тся не очень симпатичное белое что-то). ну оч. некрасиво и неприятно
emalija
Ветеран

« Ответ #72 : 17 Август 2007, 21:20:13 »

Мне кажется что "белеет в уголках" - это когда в том месте где верхняя и нижняя губы соприкасаются, образуется белая полосочка кремовой консистенции. Как будто полоса налета. У меня подобное раньше от блесков Anytime было. По-моему она возникает когда слюна с блеском смешивалась. Сейчас ни от какой помады/блеска такого не наблюдаю.

Кстати, интересный факт. У меня эта полоска налета от энитаймовского блеска возникала буквально через час после нанесения, мама у меня красилась моими блесками - она спокойно могла проходить с ЭТИМ ЖЕ САМЫМ блеском от энитайм полдня - и ничего! Как будто только нанесла! Когда я перестала так обильно намазывать губы блеском и перестала наносить его близко к тому месту где губы соприкасаются - полосок не стало.

Так что это зависит от того как красить губы, а не от помады. Подмигивающий
Пингвин-вредитель
Постоялец

« Ответ #73 : 19 Август 2007, 14:25:54 »

Пользуюсь в основном Maybelline,Max Factor,Manhattan...есть немного Sally Hansen и Dior...
Дешёвой косметикой пользоваться вобще не могу.У меня кожа от неё портится!!! Непонимающий

"Что бы там ни случилось, а мы ржем как сумасшедшие…"
не спрашивать меня - почему пингвин? почему вредитель??
с чего вы взяли,что я отвечу?? да и к тому же это неважно!!
Girl with wings
Пользователь
**

« Ответ #74 : 23 Август 2007, 20:33:54 »

Пользуюсь в основном Maybelline,Max Factor,Manhattan...есть немного Sally Hansen и Dior...
Дешёвой косметикой пользоваться вобще не могу.У меня кожа от неё портится!!! Непонимающий

ну да в любом случае дорогая косметика лучше намного дешевой...
по-моему тушь в AVON ацтой - насчет туши - только volume express причем тока синяя Подмигивающий испробовала не себе бальзам для губ от nivea - результат нулевой, он какой то сухой  Грустный прикольнул блеск из Oriflame - когда увидела блин зеленый какой-то,даж страшно стало, а на губах ваще клево смотриться  Улыбка

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Декоративная косметика
Перейти в: