Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

24 Январь 2021, 00:36:30
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Кто имеет право называться другом?..
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Кто имеет право называться другом?..  (Прочитано 2942 раз)
tetris1984
Гость
« : 08 Август 2009, 20:11:11 »

Тут поспорил на досуге с соседом, кого можно назвать другом, а кого только приятелем или знакомым...Интересно узнать ваше мнение о том, кого же всё-таки можно назвать другом, а кого - нет? Как проверить, друг ли тебе человек, или нет...Естественно, парни говорят о друзьях - парнях, дамы - о друзьях дамах, т.е.исключительно каждый о друзьях своего пола!!!

P.S.
Возможно,голосование не полное,так что можете предложить дополнить его каким-либо вопросом,тогда ,возможно,дополню.Голос можно изменять!
testerman
Гость
« Ответ #1 : 08 Август 2009, 21:24:23 »

А чем первый пункт от второго отличается?
tetris1984
Гость
« Ответ #2 : 09 Август 2009, 10:23:27 »

что-то,наблюдаю,тема безинтересна народу...или такая уже была ранее? Непонимающий
одним из методов узнать,насколько друг хорош - этонужно попросить его о чём-нибудь...пусть это будет что-то(сувенир,продукт),что нужно привезти из поездки в другой город; несколько фотографий,сделанных его фотоаппаратом и нужных тебе; информация о чём-либо из инета или реальности...
KASIM
Постоялец

« Ответ #3 : 09 Август 2009, 10:29:34 »

не брат ты не прав ... друг это нечто выше твоих потребностей ... друг это то , что никогда и ни при каких обстоятельствах тебя не променяет ни на что и ни на кого ... он всегда знает какое у тебя состояние и настроение , даже если ты ему этого не говорил, он понимает тебя с полуслова ... даже если ты пытаешься что то скрыть, друг это человек,с которым просто приятно находиться, даже если тебе противен весь свет ... а варианты ответа ... я не выберу ни одного , потому что в моё понятии нельзя охаракт еризовать друга всего лишь такими мелочными фактами ...

СРОЧНО ИЩУ РАБОТУ!!!
<<<Korshun>>>
Постоялец

« Ответ #4 : 09 Август 2009, 10:36:54 »

не брат ты не прав ... друг это нечто выше твоих потребностей ... друг это то , что никогда и ни при каких обстоятельствах тебя не променяет ни на что и ни на кого ... он всегда знает какое у тебя состояние и настроение , даже если ты ему этого не говорил, он понимает тебя с полуслова ... даже если ты пытаешься что то скрыть, друг это человек,с которым просто приятно находиться, даже если тебе противен весь свет ... а варианты ответа ... я не выберу ни одного , потому что в моё понятии нельзя охаракт еризовать друга всего лишь такими мелочными фактами ...
  +1 Друг это тот человек которому ты можеш доверится во всём!

Жизнь - игра. И только нам решать, кем быть, фигурой или игроком.

Winnie the Pooh
Ветеран

« Ответ #5 : 09 Август 2009, 10:55:45 »

только пацан
тык на 4 вариант

Пум-пурум-пурум... опилки о_О
[Finch]
Старожил

« Ответ #6 : 09 Август 2009, 11:01:14 »

друг,тот кто в любой момент бросит все дела и поможет тебе и неважно чем он занят,твоя правая рука в делах если трудности и т.д. Подмигивающий
засоня
Постоялец

« Ответ #7 : 10 Август 2009, 09:38:09 »

насколько в данный конкретный момент тебе необходимо считать кого-то другом,настолько этот  человек и будет тебе другом. Строит глазки
я делю друзей на категории.кому-то можно рассказать про личную жизнь,с кем-то посплетничать по поводу работы и т.д .
а из принципов :"я позвонила ей в 2 ночи,а она послала меня матом"-я уже давно выросла Строит глазки
моё личное наблюдение-люди,который с готовностью окунаются в проблемы других людей,сами в жизни СВОЕЙ неустроенны,беспомощны

Выдумали тоже, супружество! Настоящему мужчине достаточно няни.
House M.D.
Новичок
*

« Ответ #8 : 10 Август 2009, 09:40:49 »

а почему нет варианта - нет друзей?
засоня
Постоялец

« Ответ #9 : 10 Август 2009, 09:43:37 »

потому что мы на форуме.а здесь мы все друзья....разве не так? Строит глазки

House M.D.
Новичок
*

« Ответ #10 : 10 Август 2009, 09:48:50 »

потому что мы на форуме.а здесь мы все друзья....разве не так? Строит глазки
нет, не так
tetris1984
Гость
« Ответ #11 : 10 Август 2009, 09:50:47 »

а из принципов :"я позвонила ей в 2 ночи,а она послала меня матом"-я уже давно выросла Строит глазки
моё личное наблюдение-люди,который с готовностью окунаются в проблемы других людей,сами в жизни СВОЕЙ неустроенны,беспомощны
А в чём выражается эта беспомощность?
засоня
Постоялец

« Ответ #12 : 10 Август 2009, 10:02:32 »

А в чём выражается эта беспомощность?
элементарно.свои проблемы разгребсти не в состоянии.
компенсирую это тем,что буду учить жизни других."учить-дружить"

tetris1984
Гость
« Ответ #13 : 10 Август 2009, 10:07:26 »

элементарно.свои проблемы разгребсти не в состоянии.
компенсирую это тем,что буду учить жизни других."учить-дружить"
по принципу:кто не умеет жить,учит других,как жить,значит.Улыбка
скорее это не от того,что в состоянии разгрести или не в состоянии,а скорее это от одиночества даже в кругу семьи,имея близких. Может я не прав?Улыбка
To-toshick
Постоялец

« Ответ #14 : 10 Август 2009, 10:13:36 »

Друг - это человек, который знает о тебе больше, чем нужно и ты об этом жалеешь чрезвычайно редко.

Перешел на Мультинекс, но буду иногда заходить. У деда Ростелеком =)
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Кто имеет право называться другом?..
Перейти в: