Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 03:21:13
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Кто имеет право называться другом?..
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Кто имеет право называться другом?..  (Прочитано 2878 раз)
tetris1984
Гость
« Ответ #15 : 10 Август 2009, 10:18:21 »

Друг - это человек, который знает о тебе больше, чем нужно и ты об этом жалеешь чрезвычайно редко.
Мало знать!Нужно суметь сказать правду в глаза,зная,что дружбе после этого может придти конец!!
засоня
Постоялец

« Ответ #16 : 10 Август 2009, 10:20:28 »

по принципу:кто не умеет жить,учит других,как жить,значит.Улыбка
скорее это не от того,что в состоянии разгрести или не в состоянии,а скорее это от одиночества даже в кругу семьи,имея близких. Может я не прав?Улыбка
это тоже имеет место быть.одиночество-непонимание,чувсво неполноценности...да.
"в своем глазу бревно не заметит"-так еще можно сказать.
бывает так,что люди перечисляют средства на лечение,вдохновленные сюжетом показанным по телевизору.
в то время как самим нечего есть.
что это благородство или компенсация за собственную неустроенность?хотя к теме "дружба" этот вопрос не относится.

Выдумали тоже, супружество! Настоящему мужчине достаточно няни.
aurelius
Постоялец

« Ответ #17 : 10 Август 2009, 12:08:49 »

странное название темы.Другом называться может только друг.....
8888
Гость
« Ответ #18 : 10 Август 2009, 12:15:07 »

а еще есть : чужую беду руками разведу, а свою... иногда не прямое участие в судьбе необходимо, не Боги ведь мы решить чужие проблемы, а просто  моральная поддержка.
lapulya
Новичок
*

« Ответ #19 : 11 Август 2009, 11:55:15 »

Мало знать!Нужно суметь сказать правду в глаза,зная,что дружбе после этого может придти конец!!

золотые слова ... одобрение 

Не знакомлюсь,извините ((((
tetris1984
Гость
« Ответ #20 : 11 Август 2009, 12:26:34 »

золотые слова ... одобрение 

Ну,золотые не золотые... Грустныйа ты попробуй скажи... Подмигивающиймне доводилось,после этого с дружбой бывало покончено.
мышка
Ветеран

« Ответ #21 : 11 Август 2009, 13:17:50 »

Не бывает друзей ! Ни раз об этом уже говорила.Есть выгодные ,дружеские связи - по работе ,по соседству,по увлечениям.
  Правду ни кто не любит и реагирует на неё соответственно. Крутой

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
tetris1984
Гость
« Ответ #22 : 11 Август 2009, 13:23:45 »

Не бывает друзей ! Ни раз об этом уже говорила.Есть выгодные ,дружеские связи - по работе ,по соседству,по увлечениям.
  Правду ни кто не любит и реагирует на неё соответственно. Крутой
Разум ваш выше всяких похвал... одобрение Аплодирующий
Millagres
Ветеран

« Ответ #23 : 11 Август 2009, 20:00:22 »

друг-это тот,кто слышит музыку твоего сердца. проще говоря, тот,кто "ЧУВСТВУЕТ" тебя! лично для меня это очень важно. человек может быть надежным,но если он не слышит тебя,это не то.имхо. чувствовать и знать,что мне сейчас нужно сказать,чего я хочу.
понимание, искренность (очень важно),отсутсвие зависти. дружба-это вид любви.так вот,важно чтобы меня любили такой,какая есть Подмигивающий и поддерживали. таких людей для каждого человека очень мало,но так ведь и должно быть Подмигивающий

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

tetris1984
Гость
« Ответ #24 : 11 Август 2009, 20:20:49 »

друг-это тот,кто слышит музыку твоего сердца. проще говоря, тот,кто "ЧУВСТВУЕТ" тебя! лично для меня это очень важно. человек может быть надежным,но если он не слышит тебя,это не то.имхо. чувствовать и знать,что мне сейчас нужно сказать,чего я хочу.
понимание, искренность (очень важно),отсутсвие зависти. дружба-это вид любви.так вот,важно чтобы меня любили такой,какая есть Подмигивающий и поддерживали. таких людей для каждого человека очень мало,но так ведь и должно быть Подмигивающий
дружба = любовь!
естественно!:)
близость душ...
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #25 : 13 Август 2009, 01:08:42 »

друг это лично по маему мнению
1)позвони в 3 утра и скажи что у меня проблемы и попроси приехать и он приедет
2)не скрывает правду о тебе
3)искренне порадуеца за успех и поддержит в трудную минуту
4)один взгял в глаза друг другу и уже поняли о чём хотели сказать друг другу
вощем друг это тот человек который понимает тепя с полуслова а ты его

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Armada
Постоялец

« Ответ #26 : 13 Август 2009, 01:41:00 »

А я такой человек, что НАСТОЯЩЕГО друга не может быть в принципе, наверно это очень плохо, но такова моя природа....
1. Никому не доверю свои серьезные дела и уж тем более свою жизнь, кроме себя.
2. Всегда решаю свои проблемы сам, по возможности.
3. Никому не доверяю самое сокровенное, т.к. были печальные случаи Грустный
4. Характер у меня оочень тяжелый, сам знаю, но поделать ничего не могу Грустный

Вот такие вот дела Веселый

P.S. Возможно мне просто человек такой в жизни не попадался, которого можно назвать настоящим другом, если Вам все же попался такой человек, Вам очень повезло, только не ошибитесь!

noisia
Гость
« Ответ #27 : 13 Август 2009, 17:19:05 »

лучший друг - это тот,с кем можешь лежать ночью на скамейке, разговаривать часами, танцевать под холодным весенним дождем, но тебе будет тепло...
Любовница_Смерти
Постоялец

« Ответ #28 : 13 Август 2009, 19:48:25 »

для меня лучший друг ето человек которому можно легко что-то доверить,который может меня поддержать во всем,который правдив со мной,на етот час у меня есть такая подруга и друг и я их  Целующий

DarkMAN
Ветеран

« Ответ #29 : 13 Август 2009, 20:35:04 »

Человек для себя должен определитьб, что значит для него этого слово и потом уже решать для себя кто для него друг или не друг!

Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Кто имеет право называться другом?..
Перейти в: