Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

13 Август 2020, 06:44:30
ADSL.Kirov.RuСообществаГранит наукиУчебные заведения (Модераторы: Xvost, HenX, SOCRAT)Тема: КГМА - Медицинская Академия
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: КГМА - Медицинская Академия  (Прочитано 3270 раз)
blagovest
Пользователь
**

« Ответ #15 : 04 Январь 2010, 21:05:15 »

Кировская государственная медицинская академия объявляет набор на трехмесячные подготовительные курсы по русскому языку, химии и биологии.
Приём документов до 30 января 2010 года по адресу: г. Киров, ул. К. Маркса, 112, каб. 117, тел: 37-48-33.

Подробнее:   http://www.kirovgma.ru/

ZUBODER - это я!
black_heart
Пользователь
**

« Ответ #16 : 14 Январь 2010, 12:10:57 »

Ну просто мест очень мало - вот и балл высокий на стомат!
Да и неправда говорят, что учить надо ночами. Второй год учусь и пока позже десяти вечера не учила...Много раз я пожалела, что в мед пошла, но еще больше я порадовалась, что там учусь
StormBoy
Гость
« Ответ #17 : 14 Январь 2010, 13:38:32 »

Ну просто мест очень мало - вот и балл высокий на стомат!
Да и неправда говорят, что учить надо ночами. Второй год учусь и пока позже десяти вечера не учила...Много раз я пожалела, что в мед пошла, но еще больше я порадовалась, что там учусь
ТО есть там вполне реально учится? А как там к юношам относятся? Веселый
blagovest
Пользователь
**

« Ответ #18 : 14 Январь 2010, 15:35:48 »

как в малиннике будешь (особенно на стомате)))

ну я бы не сказала - когда зачет по анатомии - всей группой спим по полтора часа)
« Последнее редактирование: 14 Январь 2010, 21:01:21 от blagovest » Записан

ZUBODER - это я!
black_heart
Пользователь
**

« Ответ #19 : 22 Январь 2010, 13:56:34 »

ТО есть там вполне реально учится? А как там к юношам относятся? Веселый
К юношам хорошо относятся, ибо их в медицине не хватает...учится вполне реально, а если кто за отличными оценками не гониться, то можно вообще не напрягаться, хотя все конечно еще и от способностей зависит...
  Автор: blagovest 
Цитата
я, конечно, на стомате не училась, но у нас ни у кого таких проблем не было с анатомией

blagovest
Пользователь
**

« Ответ #20 : 22 Январь 2010, 15:11:46 »

К юношам хорошо относятся, ибо их в медицине не хватает...учится вполне реально, а если кто за отличными оценками не гониться, то можно вообще не напрягаться, хотя все конечно еще и от способностей зависит...
  Автор: blagovest 
Цитата
я, конечно, на стомате не училась, но у нас ни у кого таких проблем не было с анатомией

смотря кто препод наверное...

ZUBODER - это я!
blagovest
Пользователь
**

« Ответ #21 : 30 Январь 2010, 15:53:57 »

Уважаемые абитуриенты и учащиеся 9-11 классов!

Кировская государственная медицинская академия приглашает вас на День открытых дверей, который состоится 21 февраля 2010. Начало в 10.00.

Вас ждут встреча с ректором академии, профессорами и деканами, посещение Музея истории академии и Анатомического музея.

Ждем вас по адресу: г. Киров, ул. К. Маркса, 112 (учебный корпус №3). Тел. 37-48-33.

http://www.kirovgma.ru/

ZUBODER - это я!
ALYONA3
Новичок
*

« Ответ #22 : 28 Июль 2010, 22:48:00 »

подготовительные курсы бывают в любом заведении, обычно начинаются зимой. заключаются в минимальной подготовке к сдаче экзаменов. Сам я в мед не поступал, но думаю там математика, русский и химия.

Люди!!!!!!!  Шокирован боже мой, какая математика Непонимающий?  горшки что ли считать Непонимающий  я сдавала биологию, химию и русский диктант. очень помогли летние курсы !!!

Всё будет клево !!!
Doctor Em
Пользователь
**

« Ответ #23 : 28 Июль 2010, 22:52:04 »

А как по этой математике первый курс гоняют...

White Angel
Новичок
*

« Ответ #24 : 30 Июль 2010, 20:11:53 »

всем привет! Улыбкав этом году я поступила в КГМА по целевому направлению, факультет лечебное дело. Улыбкавсе говорят что учится сложно оч..но думаю мы все справимся Подмигивающийбуду рада со всеми познакомится!!! Улыбкапишите
« Последнее редактирование: 02 Август 2010, 13:41:38 от White Angel » Записан
PleoMax
Гость
« Ответ #25 : 30 Июль 2010, 23:14:48 »

И я прошел на целевое Улыбка Также лечебное дело, пишите! Улыбка
Можно в аську 467442493 Улыбка
LASMI
Новичок
*

« Ответ #26 : 01 Август 2010, 20:57:56 »

И я прошел на целевое Улыбка Также лечебное дело, пишите! Улыбка
Можно в аську 467442493 Улыбка
всем привет! Улыбкав этом году я поступила в КГМА по целевому направлению, факультет лечебное дело. Улыбкавсе говорят что учится сложно оч..но думаю мы все справимся Подмигивающийбуду рада со всеми познакомится!!! Улыбкапишите http://vkontakte.ru/id34263108
бедные вы несчастные люди!))) мне вас очень жалко!...так вы намучаетесь!... удачи вам!

ZloyStomatolog
Пользователь
**

« Ответ #27 : 02 Август 2010, 14:34:29 »

бедные вы несчастные люди!))) мне вас очень жалко!...так вы намучаетесь!... удачи вам!
Извините, но это вообще хрень полнейшая.. если честно - никто у нас особо не страдает и не мучается. Единственное препятствие(как мне показалось) - экзамен по физике в летнюю сессию на первом курсе, да и моя группа без троек сдала, особо не напрягаясь.. так что.. волков бояться - в лес не ходить))
« Последнее редактирование: 02 Август 2010, 14:36:04 от ZloyStomatolog » Записан

PleoMax
Гость
« Ответ #28 : 02 Август 2010, 18:27:30 »

Извините, но это вообще хрень полнейшая.. если честно - никто у нас особо не страдает и не мучается. Единственное препятствие(как мне показалось) - экзамен по физике в летнюю сессию на первом курсе, да и моя группа без троек сдала, особо не напрягаясь.. так что.. волков бояться - в лес не ходить))
вот за это спасибо! такие слова обнадеживают и как-то даже спокойнее стало Улыбка Улыбка
ZloyStomatolog
Пользователь
**

« Ответ #29 : 02 Август 2010, 20:13:37 »

вот за это спасибо! такие слова обнадеживают и как-то даже спокойнее стало Улыбка Улыбка
не, дак задаром-то ведь тоже ничего не бывает, вы хоть вид делайте, что пытаетесь учить, а по анатомии желательно с пересдачами не затягивать, если пару схватите (а вы её обязательно схватите на первой же паре  Смеющийся).. Да хотя тут к кому попадете.. как,в общем-то, и везде..

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаГранит наукиУчебные заведения (Модераторы: Xvost, HenX, SOCRAT)Тема: КГМА - Медицинская Академия
Перейти в: