Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

19 Июль 2019, 07:13:28
ADSL.Kirov.RuСообществаМобильные устройства (Модераторы: DeadLord, napTu3aH)Тема: смс развод
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: смс развод  (Прочитано 4586 раз)
SAMEN_007
Постоялец

« Ответ #30 : 13 Октябрь 2009, 19:39:59 »

если бы отправил, то примерно 177р потерял )))
http://smscost.ru/number/6005
ну я понятно не ступил  Смеющийся администрация icq не имеет право отправлять такие сообщения

Inkresibal
Пользователь
**

« Ответ #31 : 14 Октябрь 2009, 18:08:27 »

Темболее если от администрации будет что то приходить то уж скорее всего с уна # 1 Улыбка

Флегушка
Пользователь
**

« Ответ #32 : 16 Октябрь 2009, 16:57:35 »

ну  Улыбкада правильно ,но меня ещё не разводили  Обеспокоенный

IgorTsar
Новичок
*

« Ответ #33 : 16 Октябрь 2009, 17:03:45 »

Тоже пришла смска, положить 200 рублей на тел., самое что интересное с обращением по имени, и причём от брата, который, якобы, в аварию попал..
Zhuravlev
Новичок
*

« Ответ #34 : 20 Октябрь 2009, 02:31:40 »

Развод - разводом, но я не понимаю одной вещи: почему операторы допускают списание средств абонентов на сторону, да еще допускают появление отрицательного баланса на ЛЮБУЮ (Непонимающий) сумму?

JaGEr
Ветеран

« Ответ #35 : 20 Октябрь 2009, 07:24:38 »

У друга угнали мэйл на рамблере, сменили пароль, а вместо контрольного вопроса вставили фразу пошли смс на номер Злой

Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо!

GiSeer
Новичок
*

« Ответ #36 : 20 Октябрь 2009, 07:43:54 »

Рассказывали мне об одном случае, наверное он подойдет к этой теме. И даже если это и не правда(я не свидетель), все равно довольно забавно. Молодому человеку 19-ти лет на мобильный пришла смс - "Привет <его имя>! Ты вчера мне очень понравился :[ Давай завтра встертимся в 8 утра по адресу <адрес>. Оля"  Посмотрев карту, мч узнал - это был адрес местного военкомата))
[ectaVgen]
Ветеран

« Ответ #37 : 20 Октябрь 2009, 10:58:07 »

Развод!!! Смеющийся

Нету =(
lexcomp
Старожил

« Ответ #38 : 25 Октябрь 2009, 09:22:17 »

Новый развод.Регишься на сайте. Просят указать номер телефона для продолжения регистрации. Вбиваешь номер, ТЕБЕ приходит смс и как выясняется стоит она больше 100р. Да да именно за входящую смс. Сам не попадался, но преценденты были.
VV1PeR
Ветеран

« Ответ #39 : 20 Ноябрь 2009, 16:36:30 »

ВКонтакте при входе по логину и паролю выходила табличка-[В связи с многочисленным спамом на сервере , просим отправить смс с кодом на номер , чтоб войти на вашу страничку .) Мучался я 3 дня зайти не мог в контакт . На след. день отправил , сначала ничего не сняли , потом 300 р , не знаю как вернуть щас ))))Повесить бы таких за Йаица) Злой Злой Злой

Kemuro
Старожил

« Ответ #40 : 21 Ноябрь 2009, 01:39:07 »

ВКонтакте при входе по логину и паролю выходила табличка-[В связи с многочисленным спамом на сервере , просим отправить смс с кодом на номер , чтоб войти на вашу страничку .) Мучался я 3 дня зайти не мог в контакт . На след. день отправил , сначала ничего не сняли , потом 300 р , не знаю как вернуть щас ))))Повесить бы таких за Йаица) Злой Злой Злой
Блин не перевелись ещё люди на планете кто ведёться на эту хрень и отправляет смс!  Смеющийся Смеющийся А вы ещё спрашиваете, зачем спамеры это делают неужели кто-то ведёться на это, ответ перед вами  Смеющийся А тебе вайпер советую слазить в раздел интернет в пост: проблема с vkontakte; там написано как избавиться от этой хрени.

VV1PeR
Ветеран

« Ответ #41 : 21 Ноябрь 2009, 19:25:54 »

ссылку дай , искать времени нет )

Любовница_Смерти
Постоялец

« Ответ #42 : 21 Ноябрь 2009, 19:30:50 »

у мну сеня тоге прикол был,короче пришла смс-ка типо познакомся бесплатно,но если нажимешь на кнопку выхода то отпраляется какое-то смс,с твоего телефона ваще жопа,ну ладно хоть не 300 рублей 1 сообщение стоит,а 5 рублей,но у меня сестра мелкая зашла в смс-ки и на нажимала раз 50,теперь у мну вычли 200 рублей Плачущий

RamblerFanatik
Гость
« Ответ #43 : 21 Ноябрь 2009, 19:54:09 »

У меня в аське каждый день по 500 таких ботов с различными содержаниями...
Например в таком духе что это от icq.com отправитель что мой уин отправлен в удалённые уины и мне нада бесплатное смс отправить что бы спасти ево  Смеющийся
а уж то что " Я участувю в конкурсе и остался последний голос типа смс бесплатное отправь плиз я выиграю ноутбук за 50 косарей с табой поделюсь типа " вообщем в этом духе в аське и в контакте уже МЕСТА СВОБОДНОВА ОТ СПАма НетУ! ну кто вот на это повестись может не понимаю... нада быть конченным лохом  Тема закрыта!
DerMeister
Пользователь
**

« Ответ #44 : 25 Ноябрь 2009, 01:33:57 »

Както захожу в контакт и вылазит сообщение, что то вроде того "на вас были жалобы что вы бот и чтобы опровергнуть это пошлите смс на номер хххххххх смс бесплатно". а так же подцепил как то хрень в инете, вылазит синий экран с надписью "мы обнаружили что ваша винда нелецензионная чтобы октивировать её нужно послать смс на номер хххххх" промучался с нею дня 2... при загрузке винды сразу появлялось это... в трей несворачивалась... не чё нельзя было сделать... но я всётаки победил, эту прогу измучал так, что она выдала ошибку и закрылась... удалил её и всё оки

Слепой, невидимый пути, ни цели, ни надежды
Ползет, сдирая лапы, крот
Огни всё время между ним
Не любит свет, в норе своей от солнца скрылся
Там на верху рассвет, закат
А для крота весь мир закрылся...
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаМобильные устройства (Модераторы: DeadLord, napTu3aH)Тема: смс развод
Перейти в: