Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

22 Октябрь 2020, 10:21:26
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Размер имеет значение?
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Размер имеет значение?  (Прочитано 4495 раз)
CyCaHuH
Ветеран

« Ответ #45 : 12 Август 2009, 11:20:40 »

да, имеет. сколько семей рухнуло из-за этого. а началось со случайной связи, где женщина обнаружила, что после она уже удовольствия с мужем не получает по этой вот банальной причине. прямо же мужу она не скажет.  не сошлись характерами Улыбкатолько друг с другом женщины делятся: после него мне никого не надо.
бог простит... Строит глазки

мышка
Ветеран

« Ответ #46 : 12 Август 2009, 11:23:51 »

Удивляет ,почему в голосовании вторая строка набрала больше голосов? из-за неопытности?

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
8888
Гость
« Ответ #47 : 12 Август 2009, 11:29:33 »

это мужская солидарность Смеющийся
CyCaHuH
Ветеран

« Ответ #48 : 12 Август 2009, 11:35:17 »

понатыкали мы... Смеющийся

Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #49 : 12 Август 2009, 11:45:46 »

ППЦ развели, книжки вумные есть про это дело.
Если мужчина умеет женщине доставить удовольствие, то он доставит, размер может быть большой и не очень. Если конечно совсем маленький, то это печаль для мужчины...( средний размер 6-8 дюймов 15-20см) Размер достоинства - это так сказать подарок природы, хотя при желании можно и увеличить.
А нестыковки в интимном плане, обычно либо от неопытности партнёра(иногда и обоих), либо "индивидуальной непереносимости", либо как "дешёвые отмазы" со стороны дамы... чтобы выдать "вескую причину" по поводу размера(а скромных или впечатлительных мужчин это может и задеть, даже если это не правда) и сбежать к другому кавалеру.
А ваобще любовь всё таки сближать должна... Целующий Улыбка
можно, но ТОЛЬКО хирургическим путем, увеличить в толщину тоже можно, но очень сложно Подмигивающий

CyCaHuH
Ветеран

« Ответ #50 : 12 Август 2009, 11:51:26 »

можно, но ТОЛЬКО хирургическим путем, увеличить в толщину тоже можно, но очень сложно Подмигивающий

Хирургия она конечно сделает многое.
Есть всякие восточные методики, можно и в толщину. Возможно, не врут мусульмане.

мышка
Ветеран

« Ответ #51 : 12 Август 2009, 11:52:18 »

Зачем вмешиваться в природу? не составит сложности найти соответсвующую партнёршу ... Подмигивающий
 И кто вам такое выдал ,чем больше ,тем лучше? Непонимающий

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
CyCaHuH
Ветеран

« Ответ #52 : 12 Август 2009, 11:56:48 »

Зачем вмешиваться в природу? не составит сложности найти соответсвующую партнёршу ... Подмигивающий
Ну это в критических коротких случаях...
А так я об этом не задумываюсь...главное мастерство оттачивать...

Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #53 : 12 Август 2009, 12:02:47 »

я думаю, юные мальчики насмотрятся всякого видео, в инете всякого и появляется у них мнение, что надо, чтобы было не меньше 20 см Веселый
если бы я была мальчиком с маленькой штукой, я наверное не далась на операцию, чтобы мне ТАМ резали, бррр Веселый

DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #54 : 12 Август 2009, 12:03:37 »

а как про коментишь такие     чем длинее тем быстрее ?
или чем глубже тем лучше?

Лучших друзей оставляет время...
borgir
Старожил

« Ответ #55 : 12 Август 2009, 12:12:25 »

нафег какие операции, ткань с ягодиц пересаживают на членик, пусть даже если приживется, станет весь заштопаный как франкенштейн  Смеющийся Смеющийся Смеющийся вообще то есть методика по увеличению длины пениса - подвешивают грузики, постепенно увеличивая вес - но по моему тоже ни к чему хорошему не приведет, каналы сужаются, теряет в толщине Шокирован уж лучше не тревожить своего дружка Обеспокоенный
CyCaHuH
Ветеран

« Ответ #56 : 12 Август 2009, 12:14:28 »

я думаю, юные мальчики насмотрятся всякого видео, в инете всякого и появляется у них мнение, что надо, чтобы было не меньше 20 см Веселый
если бы я была мальчиком с маленькой штукой, я наверное не далась на операцию, чтобы мне ТАМ резали, бррр Веселый
в кинах кони отборные по-любому, а органы бывают там и накачаные, как и банки и кубики на теле...
Среднестатистическая длинна мужского достоинства в России 14 или 16 см, не помню где читал.

borgir
Старожил

« Ответ #57 : 12 Август 2009, 12:17:52 »

кстати существуют помпы - накачка полового органа под действием вакуума, правда эффект временный - кто не в ладах со своей одноглазой змейкой неплохой выход Строит глазки Строит глазки Строит глазки
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #58 : 12 Август 2009, 12:22:47 »

в кинах кони отборные по-любому, а органы бывают там и накачаные, как и банки и кубики на теле...
Среднестатистическая длинна мужского достоинства в России 14 или 16 см, не помню где читал.
да, но юные мальчики могут не понимать этого Веселый

CyCaHuH
Ветеран

« Ответ #59 : 12 Август 2009, 12:23:47 »

кстати существуют помпы - накачка полового органа под действием вакуума, правда эффект временный - кто не в ладах со своей одноглазой змейкой неплохой выход Строит глазки Строит глазки Строит глазки
ну я думаю мужчины тут все в курсе...
А так девушкам это ни к чему рекламировать... Веселый

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Размер имеет значение?
Перейти в: