Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

12 Ноябрь 2019, 16:30:48
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Размер имеет значение?
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Размер имеет значение?  (Прочитано 3356 раз)
CyCaHuH
Ветеран

« Ответ #60 : 12 Август 2009, 12:28:25 »

да, но юные мальчики могут не понимать этого Веселый
Дак в том то и дело, что многие не понимают, доходит лишь по прошествии времени. Всё будет, всё придёт с опытом. А по юности все переживают, горячку порют, то машка разлюбила, то анька не дала, то катьке не понравилось...
да и ваобще в 16-18 лет думаю сексом по-хорошему заниматься мало кто умеет  Веселый

Homayk
Пользователь
**

« Ответ #61 : 12 Август 2009, 12:44:26 »

кто это тут писал что 16-20 - это средний размер? Шокирован это может в африке средний размер...

вообще говоря глубина влагалища (по разным данным Смеющийся) от 7 до 14 см... то есть даже с членом 12 см можно доставать до матки, если это для вас самоцель)))))) размер имеет значение в критических длинах то есть например меньше 12-14 и больше 22... я так думаю))))))) то есть при таком члене девушка может засмеяться (закричать) и убежать Смеющийся
CyCaHuH
Ветеран

« Ответ #62 : 12 Август 2009, 13:07:52 »

кто это тут писал что 16-20 - это средний размер? Шокирован это может в африке средний размер...

вообще говоря глубина влагалища (по разным данным Смеющийся) от 7 до 14 см... то есть даже с членом 12 см можно доставать до матки, если это для вас самоцель)))))) размер имеет значение в критических длинах то есть например меньше 12-14 и больше 22... я так думаю))))))) то есть при таком члене девушка может засмеяться (закричать) и убежать Смеющийся
15-20см - это интервал нормальных размеров, взрослых мужчин, по анатомии. Бывает и больше бывает и меньше. А в россии, средний статистический, даже если хотите арифметический ((А1+А2+...Аn)/n)): размер 14см, я не помню точно.

CyCaHuH
Ветеран

« Ответ #63 : 12 Август 2009, 13:19:10 »

А вот пришёл на ум такой мини-эксперимент... Веселый
Уважаемые дамы!
Ситуация:
Вы встретили парня/мужчину, познакомились, появилась взаимная влюблённость, встречи.
И вот значит через некоторе время вы доходите до интимной близости. Вы замечаете, что размер его достоинства не очень то и велик, и может не такой какой вы ожидали. Но парень то не плох в действии. да и как человек надёжный, крепкий, хороший и милый.
Ваши действия???

Даблпостинг. Sofronat
« Последнее редактирование: 12 Август 2009, 13:24:48 от Sofronat » Записан

E}|{blr
Ветеран

« Ответ #64 : 12 Август 2009, 13:31:44 »

не имеет!

всех достал 905 871 3310, счёт уже идёт на сотни!
мышка
Ветеран

« Ответ #65 : 12 Август 2009, 13:46:22 »

Уважаемые дамы!
Ситуация:
Вы встретили парня/мужчину, познакомились, появилась взаимная влюблённость, встречи.
И вот значит через некоторе время вы доходите до интимной близости. Вы замечаете, что размер его достоинства не очень то и велик, и может не такой какой вы ожидали. Но парень то не плох в действии. да и как человек надёжный, крепкий, хороший и милый.
Ваши действия???

Даблпостинг. Sofronat

Человека надо рассматривать ,как единое целое и всё взаимосвязано-лицо ,руки ,половые органы и запах ,его движения и поведение.
   Если партнёрша заметила несоответствие его размера ,то может связь оказаться временным увлечением ,а потом по этому поводу будет раздражение.
   Возможно ,наилучший вариант был когда замуж выходили девственницами и не знали других размеров ,так и проживали жизнь .
   Это правильно с моральной точки ,а с душевной -это самообман.

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
onlycarredge
Гость
« Ответ #66 : 12 Август 2009, 14:09:25 »

мужчины деляться на три типа...
  ...Хахаль, трахаль и выхухоль. (с)
Апределяйтес. Строит глазки
можно, но ТОЛЬКО хирургическим путем, увеличить в толщину тоже можно, но очень сложно Подмигивающий
     Некоторые шарики из подшипников пользуют, говорят не так и сложно. Говорят, аки шишечка выглядит, или там кукурузинка Веселый
     Так не за достоинство же замуж-то выходим... тут без вопросов по-моему. Хомяг все верно написал про критические длины.
Homayk
Пользователь
**

« Ответ #67 : 12 Август 2009, 14:10:43 »

какой бы ни был член у парня, порядочная девушка не должна его обламывать Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся такое мое мужское мнение Крутой может ей понравится
Homayk
Пользователь
**

« Ответ #68 : 12 Август 2009, 14:21:19 »

...Хахаль, трахаль и выхухоль. (с)
Апределяйтес. Строит глазки     Некоторые шарики из подшипников пользуют, говорят не так и сложно. Говорят, аки шишечка выглядит, или там кукурузинка Веселый     Так не за достоинство же замуж-то выходим... тут без вопросов по-моему. Хомяг все верно написал про критические длины.

1. От шариков больно будет...
2. Правильно... я жену тоже выбираю чтоб умная и работящая была))))) а грудь и попа вторичны)))))
rofl_
Новичок
*

« Ответ #69 : 12 Август 2009, 14:44:43 »

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
За мат. Sofronat
« Последнее редактирование: 12 Август 2009, 18:40:05 от Sofronat » Записан

Panton
Старожил

« Ответ #70 : 12 Август 2009, 14:58:46 »

Для Sally: Некоторые шарики из подшипников пользуют, говорят не так и сложно. Говорят, аки шишечка выглядит, или там кукурузинка .....Ага- а на шею на верёвочке магнит помощнее Злой(вообще-то шарики пластиковые Крутой).
« Последнее редактирование: 12 Август 2009, 15:18:14 от Panton » Записан

Если что-то лежит без дела, не значит, что это никому не нужно
onlycarredge
Гость
« Ответ #71 : 12 Август 2009, 22:02:45 »

Ага- а на шею на верёвочке магнит помощнее Злой(вообще-то шарики пластиковые Крутой).
     Ну это вам, уважаемые мужчины, виднее, у кого сколько балласта выдюжит. Я всего лишь байки слышала.
     А ведь до сексуальной революции дожили, товарищи! Запомните две эти темы: про размер и про оргазм - они станут вехами в истории этого форума. Эх... как бы не сглазить бы...
rofl_
Новичок
*

« Ответ #72 : 12 Август 2009, 22:07:07 »

Эту Тему Тоже Закрывайте!

KillergoD
Ветеран

« Ответ #73 : 12 Август 2009, 22:13:38 »

Эту Тему Тоже Закрывайте!
+1  Бессмысленные рассуждения, не облее

Homayk
Пользователь
**

« Ответ #74 : 13 Август 2009, 07:18:40 »

Нихатите - не читайте Рот на замке
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Размер имеет значение?
Перейти в: