Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Ноябрь 2019, 08:35:46
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Размер имеет значение?
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Размер имеет значение?  (Прочитано 3357 раз)
Panton
Старожил

« Ответ #30 : 06 Август 2009, 15:21:01 »

В развитие темы анекдот (с бородой):пришли три монахини на овощной рынок и выбирают огурцы,одна выбирает подлиннее и потоньше,другая потолще и коротенькие,третья со вздохом:да мне всё равно-мне в салат... ПодмигивающийА вы тут всё по одному критерию...

Если что-то лежит без дела, не значит, что это никому не нужно
DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #31 : 06 Август 2009, 15:58:11 »

В развитие темы анекдот (с бородой):пришли три монахини на овощной рынок и выбирают огурцы,одна выбирает подлиннее и потоньше,другая потолще и коротенькие,третья со вздохом:да мне всё равно-мне в салат... ПодмигивающийА вы тут всё по одному критерию...
КАПЕЦ ТЕМКА!
Я ДУМАЮ ТАК РАЗМЕР КОНЕЧНО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ЕСЛИ ОН БУДЕТ 1 СМ ЧЕ ТОЛКУ ТО Улыбка
ДУМАЮ НАЙБОЛЕЕ ВАЖНЕЕ БУДЕТ ТАКОЙ КРИТЕРИЙ КАК ДОЛГОТА ПРОЦЕССА И ИНТЕНСИВНОСТЬ А ТАГЖЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ

не по одному критерию! Показывает язык

Лучших друзей оставляет время...
мышка
Ветеран

« Ответ #32 : 12 Август 2009, 09:48:29 »

ходила такая шутка ,в СССР секса не было ...и интернета не было ...
    так вот ,из прошлого ...мужчины деляться на три типа -"кролик" ,"бык" и "конь" ... а сейчас включили фантазию ,мужчины определили свой тип ,а женщины кого бы они хотели ... Веселый

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
8888
Гость
« Ответ #33 : 12 Август 2009, 09:50:14 »

нет, там еще что-то было,  кроме этих трех! на обеде посмотрю... кама-сутру Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 12 Август 2009, 09:52:23 от 8888 » Записан
засоня
Постоялец

« Ответ #34 : 12 Август 2009, 09:51:45 »

из этого всего помню,что были женщины-слонихи...мышка,не томи Строит глазки

Выдумали тоже, супружество! Настоящему мужчине достаточно няни.
tetris1984
Гость
« Ответ #35 : 12 Август 2009, 09:52:25 »

ходила такая шутка ,в СССР секса не было ...и интернета не было ...
    так вот ,из прошлого ...мужчины деляться на три типа -"кролик" ,"бык" и "конь" ... а сейчас включили фантазию ,мужчины определили свой тип ,а женщины кого бы они хотели ... Веселый
нууу...если женщина самоопределилась... зайца - зайчихе...быка - корове,а жеребца - кобыле... Подмигивающий Строит глазки
« Последнее редактирование: 12 Август 2009, 09:54:11 от vyatka » Записан
мышка
Ветеран

« Ответ #36 : 12 Август 2009, 09:57:42 »

нет, там еще что-то было,  кроме этих трех! на обеде посмотрю... кама-сутру Обеспокоенный

будем ждать ... Подмигивающий
   вывод -каждому своё ...
   не может быть такого ,что на Соньке  он  умеет пользоваться ,а на Машке разучился ... Веселый
« Последнее редактирование: 12 Август 2009, 09:59:25 от мышка » Записан

8888
Гость
« Ответ #37 : 12 Август 2009, 10:00:57 »

кама-сутра не внесла определенности, там в пальцах: 9 пальцев-бык, 12 пальцев- жеребец, слон- больше 12 пальцев.это про длину. а как пальцы в см перевести? может 3 вида Мышкины- это уже про толщину? вообщем, размер- не главное, толщина- важнее Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 12 Август 2009, 10:07:29 от 8888 » Записан
CyCaHuH
Ветеран

« Ответ #38 : 12 Август 2009, 10:18:31 »

ППЦ развели, книжки вумные есть про это дело.
Если мужчина умеет женщине доставить удовольствие, то он доставит, размер может быть большой и не очень. Если конечно совсем маленький, то это печаль для мужчины...( средний размер 6-8 дюймов 15-20см) Размер достоинства - это так сказать подарок природы, хотя при желании можно и увеличить.
А нестыковки в интимном плане, обычно либо от неопытности партнёра(иногда и обоих), либо "индивидуальной непереносимости", либо как "дешёвые отмазы" со стороны дамы... чтобы выдать "вескую причину" по поводу размера(а скромных или впечатлительных мужчин это может и задеть, даже если это не правда) и сбежать к другому кавалеру.
А ваобще любовь всё таки сближать должна... Целующий Улыбка

засоня
Постоялец

« Ответ #39 : 12 Август 2009, 10:25:28 »

кама-сутра не внесла определенности, там в пальцах: 9 пальцев-бык, 12 пальцев- жеребец, слон- больше 12 пальцев.это про длину. а как пальцы в см перевести? может 3 вида Мышкины- это уже про толщину? вообщем, размер- не главное, толщина- важнее Обеспокоенный
т.е задача усложняется?
длиный,но тонкий...толстый,но короткий....

Выдумали тоже, супружество! Настоящему мужчине достаточно няни.
tetris1984
Гость
« Ответ #40 : 12 Август 2009, 10:37:35 »

Вот Мышке я бы со Слоном не рекомендовал...порвёт... Плачущий Плачущий Плачущий
а Засоня всё спит и спит...ей можно со Слоном... Показывает язык Смеющийся
CyCaHuH
Ветеран

« Ответ #41 : 12 Август 2009, 10:40:37 »

т.е задача усложняется?
длиный,но тонкий...толстый,но короткий....
давайте приплюсуем ещё некоторую несимметричность, или изогнутость... Крутой

borgir
Старожил

« Ответ #42 : 12 Август 2009, 10:48:04 »

большое достоинство, конечно , визуально производит впечатление на многих женщин, для мужчин это гордость Обеспокоенный но плюсов в практике сего прибора я не вижу - у женщин возникает чувство заполнения влагалища,дискомфорт,стимуляция стенок влагалища не такая яркая. хотя некоторым само осознание того что над ней пыхтит жеребец доставляет удовольствие.
мышка
Ветеран

« Ответ #43 : 12 Август 2009, 11:05:11 »

Вот Мышке я бы со Слоном не рекомендовал...порвёт... Плачущий Плачущий Плачущий
а Засоня всё спит и спит...ей можно со Слоном... Показывает язык Смеющийся

Шокирован советы даёт ...

большое достоинство, конечно , визуально производит впечатление на многих женщин, для мужчин это гордость Обеспокоенный но плюсов в практике сего прибора я не вижу - у женщин возникает чувство заполнения влагалища,дискомфорт,стимуляция стенок влагалища не такая яркая. хотя некоторым само осознание того что над ней пыхтит жеребец доставляет удовольствие.

к чему и пришли ...что РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ...всё познаётся в сравнении  Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 12 Август 2009, 11:15:42 от мышка » Записан

8888
Гость
« Ответ #44 : 12 Август 2009, 11:14:39 »

да, имеет. сколько семей рухнуло из-за этого. а началось со случайной связи, где женщина обнаружила, что после она уже удовольствия с мужем не получает по этой вот банальной причине. прямо же мужу она не скажет.  не сошлись характерами Улыбкатолько друг с другом женщины делятся: после него мне никого не надо.
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Размер имеет значение?
Перейти в: