Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800785 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

14 Декабрь 2019, 03:27:25
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Размер имеет значение?
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Размер имеет значение?  (Прочитано 3383 раз)
onlycarredge
Гость
« Ответ #15 : 03 Август 2009, 22:14:31 »

а ты,видимо,замуж также выходила(или собираешься)...сначала по размеру искать подходящего будешь методом тыка,а всё остальное,уж потом...как-нибудь... Смеющийся
     У меня несколько иные критерии, определяющие понятие "подходящий". Но и от ситуации, которую мы рассматриваем в этой ветке, никто не застрахован, понятие "физиологическая несовместимость" никто не отменял, и она действительно может стать препятствием счастливой семейной жизни. Нелепо это как-то... и обидно... но лично не сталкивалась, ничего посоветовать не смогу.
может и фото в студию попросите?всяко бывает,но если по физиологической причине - это уже безответственно разбегаться,ак как время для ознакомления было раньше,чем тогда думала пара.
     Ну так а я о чем?
« Последнее редактирование: 03 Август 2009, 22:37:13 от Sally » Записан
lyubimchik
Пользователь
**

« Ответ #16 : 03 Август 2009, 22:18:32 »

....слишком велик оказался.женился второй раз и снова развелся,жена начала ходить на лево,потребовав от неё объяснений почему она так начала делать,дала такой ответ.У тебя маленький! :...
озвучте размер органа может тогда кое что прояснится Подмигивающий
tetris1984
Гость
« Ответ #17 : 03 Август 2009, 22:33:18 »

может и фото в студию попросите?
     У меня несколько иные критерии, определяющие понятие "подходящий". Но и от ситуации, которую мы рассматриваем в этой ветке, никто не застрахован, понятие "физиологическая несовместимость" никто не отменял, и она действительно может стать препятствием счастливой семейной жизни. Нелепо это как-то... и обидно... но лично не сталкивалась, ничего посоветовать не смогу.
всяко бывает,но если по физиологической причине - это уже безответственно разбегаться,ак как время для ознакомления было раньше,чем тогда думала пара.
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #18 : 04 Август 2009, 11:35:00 »

Больше 20см.Такой ответ устроит.если не устроит,тогда буду звонить,пусть измеряет Веселый
lyubimchik
Пользователь
**

« Ответ #19 : 04 Август 2009, 11:42:15 »

ну вот кое что и прояснилось  Смеющийся сдаётся мне что вся эта история бред собачий...... такой размер ни кому мал не покажется Смеющийся
« Последнее редактирование: 04 Август 2009, 11:47:52 от lyubimchik » Записан
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #20 : 04 Август 2009, 12:00:43 »

ну ты во-первых не женщина чтобы так судить.Во-вторых,лично знаю трёх женщин которым 25 мало.
Femina
Модератор

« Ответ #21 : 04 Август 2009, 12:13:22 »

ну ты во-первых не женщина чтобы так судить.Во-вторых,лично знаю трёх женщин которым 25 мало.
Блин, такое чувство, что вы говорите не о реальных людях, а о  чернобыльцах каких-то.. Не хочу обидеть, но вся эта история действительно бред, и истинные причины создания темы автор умолчал.Однако, обратила внимание на голосование- сложилось впечатление, что мужчины тоже голосуют.
« Последнее редактирование: 04 Август 2009, 12:31:14 от Femina » Записан
lyubimchik
Пользователь
**

« Ответ #22 : 04 Август 2009, 12:23:07 »

это не женщины, а вёдра какие то...где вы с ними знакомитесь?  Веселый я вот знаком с очень сексуальной женщиной, у которой было достаточно разных калибров.....говорит и 14-тью сантиметрами можно прекрасно удовлетворить Рот на замке

.... сложилось впечатление, что мужчины тоже голосуют.
прошу прощения, уважаемая Femina, но я тоже сразу проголосовал...не дочитав до вашего поста, где сказано, что голосовать должны только девушки Извините пожалуйста
а Вы считаете, что если бы голосовали только девушки победил бы первый вариант?! Веселый
Femina
Модератор

« Ответ #23 : 04 Август 2009, 12:30:27 »

прошу прощения, уважаемая Femina, но я тоже сразу проголосовал...не дочитав до вашего поста, где сказано, что голосовать должны только девушки Извините пожалуйста
а Вы считаете, что если бы голосовали только девушки победил бы первый вариант?! Веселый
Я считаю, что победил бы третий, потому что женщины (особенно молодые- контингент нашего форума)не придают такого большого значения размеру, да и.. опыт надо достаточный иметь, чтобы сравнивать..
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #24 : 04 Август 2009, 15:54:06 »

А когда женщина родит?
Femina
Модератор

« Ответ #25 : 04 Август 2009, 16:17:33 »

А когда женщина родит?
Это от эластичности, от свойств организма, зависит, потому, вопреки стереотипам, "там" практически ничего не меняется. Поэтому глупо думать, что после рождения ребёнка для женщины резко возрастает значение мужского размера).
мышка
Ветеран

« Ответ #26 : 05 Август 2009, 18:16:39 »

Вот жизнь пошла  Непонимающий  лишь бы замуж взяли  Грустный .Получается ,что для женщин не имеет значение ,а мужикам ,опять ,право выбора  Злой
  А в "Интим" магазинах продают разных размеров  Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 05 Август 2009, 18:30:21 от мышка » Записан

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #27 : 06 Август 2009, 12:15:19 »

КАПЕЦ ТЕМКА!
Я ДУМАЮ ТАК РАЗМЕР КОНЕЧНО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ЕСЛИ ОН БУДЕТ 1 СМ ЧЕ ТОЛКУ ТО Улыбка
ДУМАЮ НАЙБОЛЕЕ ВАЖНЕЕ БУДЕТ ТАКОЙ КРИТЕРИЙ КАК ДОЛГОТА ПРОЦЕССА И ИНТЕНСИВНОСТЬ А ТАГЖЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ

Лучших друзей оставляет время...
Фатина
Старожил

« Ответ #28 : 06 Август 2009, 14:23:40 »

Вы уж, Руслан Гннадьевич, сильно то не  напрягайтесь: фото совершенно излишне. Рот на замке   
засоня
Постоялец

« Ответ #29 : 06 Август 2009, 14:52:12 »

знаете,мне подруга рассказывала,что один раз был у нее интим с молодым человеком,у которого...ну,реально маленький.
и это,как она утверждала,очень даже чувствовалось.
о чем это говорит?о несовместимости?или действительно-имеет значение....

Выдумали тоже, супружество! Настоящему мужчине достаточно няни.
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Размер имеет значение?
Перейти в: