Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

30 Сентябрь 2020, 00:45:53
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Разрыв связок. Приговор?
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Разрыв связок. Приговор?  (Прочитано 1650 раз)
Любовница_Смерти
Постоялец

« Ответ #15 : 20 Август 2009, 16:10:03 »

Короче,разрывала связкий совсем недавно,заживли 1.5 месеца
Знаю даже какая ето ацкая боль Плачущий
мне лично мазали фастум-гелем,нормально полугче даже чуть-чуть становилось

Fox Mulder
Новичок
*

« Ответ #16 : 08 Октябрь 2009, 15:57:42 »

У кого-нибуть в Кировской области случался разрыв коленного мениска (кто с этим сталкивался меня поймёт)? Если делали операцию скажите как она проходит? Если улудшение после операции?
Буду очень благодарен!!!!!!!

borgir
Старожил

« Ответ #17 : 16 Октябрь 2009, 10:43:46 »

сегодня ехал на общественном транспорте на работу - как всегда народу битком, обычно я пешком хожу. У нас же люди не уровновешанные, когда я стал выходить, передо мной бабка вылазила, ну меня и вытолкнули, как итог - приземлился внешней стороной стопы, от боли аж искры в глазах, кое как доковылял до скамейки, боль отошла, ступаю нормально, но хромаю, сильной боли нет и ступня практически не опухла. Что это может быть? Стоит ли делать рентген? Пойду сейчас домой, наложу мазь против мышечной и суставной боли и зафиксирую ступню эластичным бинтом... Про тренировку ног придется временно забыть   Грустный
Ivan5
Ветеран

« Ответ #18 : 16 Октябрь 2009, 12:16:29 »

сегодня ехал на общественном транспорте на работу - как всегда народу битком, обычно я пешком хожу. У нас же люди не уровновешанные, когда я стал выходить, передо мной бабка вылазила, ну меня и вытолкнули, как итог - приземлился внешней стороной стопы, от боли аж искры в глазах, кое как доковылял до скамейки, боль отошла, ступаю нормально, но хромаю, сильной боли нет и ступня практически не опухла. Что это может быть? Стоит ли делать рентген? Пойду сейчас домой, наложу мазь против мышечной и суставной боли и зафиксирую ступню эластичным бинтом... Про тренировку ног придется временно забыть   Грустный
Если ходишь,то перелом маловероятен.При подобном случае ступня распухла к утру,болело долго.Попробуй мазь индовазин.

Внимание! Штандартенфлудер !
HenX
Ветеран

« Ответ #19 : 16 Октябрь 2009, 13:26:15 »

сегодня ехал на общественном транспорте на работу - как всегда народу битком, обычно я пешком хожу. У нас же люди не уровновешанные, когда я стал выходить, передо мной бабка вылазила, ну меня и вытолкнули, как итог - приземлился внешней стороной стопы, от боли аж искры в глазах, кое как доковылял до скамейки, боль отошла, ступаю нормально, но хромаю, сильной боли нет и ступня практически не опухла. Что это может быть? Стоит ли делать рентген? Пойду сейчас домой, наложу мазь против мышечной и суставной боли и зафиксирую ступню эластичным бинтом... Про тренировку ног придется временно забыть   Грустный
На разрыв связок, а уж тем более на перелом, не тянет Улыбка Возможно просто сильное растяжение.
После падения (см. пост №1) я не успел снять обувь с ноги, как та распухла... =)
А лишний раз светиться, делать рентген не стоит Улыбка

Услуги фотографа: 89536782064
borgir
Старожил

« Ответ #20 : 19 Октябрь 2009, 11:20:12 »

да все гуд, даж на работу вышел седня, гематома конечно имеет место быть, но доковылял без особых неудобств  Смеющийся все выходные массировл ступню, накладывал эластичный бинт, ну и втирал крем, еще бы пару дней и можно бы бегать, да на больничный не хочется выходить.
Lepa
Ветеран

« Ответ #21 : 19 Октябрь 2009, 20:22:30 »

Добро пожаловать в нашу добрую компанию с вывихами и растяжениями голеностопного сустава!

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
Fox Mulder
Новичок
*

« Ответ #22 : 21 Октябрь 2009, 17:46:54 »

У кого-нибуть в Кировской области случался разрыв коленного мениска (кто с этим сталкивался меня поймёт)? Если делали операцию скажите как она проходит? Если улудшение после операции?

Ivan5
Ветеран

« Ответ #23 : 21 Октябрь 2009, 19:21:47 »

Мой родственник оперировался по этому поводу лет 20 назад в Междуреченске в обычной  райбольнице.Оперировали оба колена поочередно.Травмы были застарелые, связаны со спортом,вроде бы со штангой.Оперировали тогда под местным обезболиванием,хотя следы от скальпеля приличные,огибают полностью коленную чашечку с одной стороны.Ну и с тех пор как=то об этом даже не вспоминал,во всяком случаве на боли в коленках не жалуется до сей поры.А тогда видимо уже крепко прижало.Живет не здесь,поэтому других подробностей не знаю.Сейчас наверное более совершенные методы.

Внимание! Штандартенфлудер !
Shikari
Старожил

« Ответ #24 : 26 Октябрь 2009, 01:18:51 »

Это скорее легкое растяжение,раз ходить можешь.Я пару лет назад растягивал,так от боли в обморок упал и неделю ходить не смог.В травме сказали,что растяжение.

Все мы люди,все мы-твари.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Разрыв связок. Приговор?
Перейти в: