Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

18 Январь 2021, 06:38:03
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяОтдых (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: Отдых в Адлере
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Отдых в Адлере  (Прочитано 684 раз)
AVM
Новичок
*

« : 26 Июль 2009, 18:40:28 »

Если кто-то там отдыхал из кировчан, а там их отдыхает всегда достаточно(вроде бы странно, а так в действительности). Поделитесь адресами и тел. хозяев. Будем в совхозе 10.08. семья из 3-чел. Ребёнок-подросток.Интересует частный сектор, в комнате телевизор(обязательно), вентилятор, этаж лучше 2-ой или 3-ий.
homas
Новичок
*

« Ответ #1 : 16 Март 2010, 19:07:26 »

Улыбкаотзовитесь!!!я недавно в адлере отдыхала мне понравилось. я хотела бы узнать и ваше мнение
sym33
Новичок
*

« Ответ #2 : 21 Март 2011, 11:56:38 »

хотим отдохнуть в Адлере посёлок Весёлое, в частном секторе может у кого есть номерочки или адреса ,отпишитесь и поделитесь впечатлениями, что по чём и как Подмигивающий

смерть стоит того что бы жить
а любовь стоит того чтобы ждать
l0ve
Старожил

« Ответ #3 : 21 Март 2011, 12:17:57 »

Всё ведь зависит от расположения частного сектора, от условий и так далее. В интернете ведь должны быть объявления с такими услугами. Мы два раза семьёй ездили к одним и тем же.
Буджет семьи позволил - номер в 2 комнаты + балкон. Кондиционер, телевизор, две двуспальные кровати, кресла, шкафы, комод. Во дворе стол для настольного тениса, большое количество растений (не из горшка растущих, а именно растений Улыбка ). До море метров 250-300 было.
Вышло соответственно в копеечку + остальные расходы (еда, развлечения, сувениры и так далее).
Так что тут нужно самому всё планировать и договаривать с людьми.
По поводу качества отдыха - из всех городов на побережье Адлер - лучший. Сочи сейчас грязный, шумный и там особо нет ничего, всё за городом. Тот же дендрарий на окраине находится и к нему можно из Адлера съездить (по поводу автобуса - не знаю как они ходят, мы ездили на своей машине).
Хоста - в горах где-то, во время грозы там бушуют ветры и всё смахивает на ураган. Улыбка
Кому хочется в акварпарк, кафешки, сувениры, магазины - есть тур-городок в Адлере, по размерам не маленький.
Не знаю как в остальных районах, мы шума аэродрома не слышали (а таковой там имеется). Люди добрые (по крайней мере мне попадались). Именно местные добрые. Много на них наговаривают, но это попадаются совсем единицы, которых я не встречал. Местные могут спокойно, проходя мимо вас, поздороваться и спросить как отдыхается.
Берег не песчаный, галька. Хотя, возможно, где-то на платных пляжах и песок имеется, только туда не ходили. Зачем? Это не Кировские бесплатные пляжи - всё как на наших платных, если не лучше.
Часто подплывают дельфины, достаточно близко.
Развлечения на море - всё на уровне, всё есть. Соблюдается техника безопасности - жилеты обязательны, всё закрепят, всё объяснят, всё расскажут.

Вот пока всё, что вспомнил с утра. Улыбка Убежал в душ.
LIMI
Новичок
*

« Ответ #4 : 22 Апрель 2011, 15:11:46 »

Мы отдыхали в Адлере в июле 2010. жили на ул. Крупской (центр города), вторая линия от моря.Очень близко от набережной, минуты 3-5 пешком.Магазины, общепит по дороге к морю.Хозяева приличные. Есть комнаты стандарт и комфорт (подороже , подешевле).Мы жили на 2 этаже,кухня, душ, туалет на этаж.Заинтересуетесь - напишу телефон и адрес.

Краткость-душа дамского белья.
                    Дороти Паркер
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяОтдых (Модераторы: Femina, Sofronat, Шуриковна)Тема: Отдых в Адлере
Перейти в: