Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

10 Декабрь 2019, 02:45:51
ADSL.Kirov.RuСообществаАвтоМото (Модераторы: Infinity, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: Покатушки
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 27   Вниз
Печать
Автор Тема: Покатушки  (Прочитано 18098 раз)
Нехороший человек
Ветеран

« Ответ #15 : 11 Август 2009, 19:05:23 »

нееее юпак он не дял этого сделан! на нём по дороге нужно!
а вот минст или планета самоё то) праходимость на высоте  Подмигивающий

Уж если на то пошло, то лучшим мотиком для бездорожья считается Хонда ХР250, но если её нет, так чо теперь делать-то? никуда не ездить? Было бы желание. А так если бы кто минска предложил, то я бы взял. Хотя и немало километража приходится на асфальт, где минск уступит. Планета в принципе по весу тот же юпитер, так что смысла в ней не вижу.

Грузоперевозки 89091331660.
_FanaT_
Старожил

« Ответ #16 : 14 Август 2009, 09:42:34 »

нееее юпак он не дял этого сделан! на нём по дороге нужно!
а вот минст или планета самоё то) праходимость на высоте  Подмигивающий
ага,на минске по бездорожью  Думать надо! Насмехается       слабенький он для этого!   Смеющийся

KOSS007
Постоялец

« Ответ #17 : 14 Август 2009, 09:46:39 »

ага,на минске по бездорожью  Думать надо! Насмехается       слабенький он для этого!   Смеющийся
сразу видно что человек ездит только по городу, минск из советских по бездорожью самый лучший, т.к. легкий и малооборотистый... не роет себе яму

K.O.S.S.
_FanaT_
Старожил

« Ответ #18 : 14 Август 2009, 10:12:17 »

я сам отъездил год на минске. фуфло!   слабый он! и в грязи вязнет Плачущий     на нем токо за грибками ездить,тихонько не спеша

KOSS007
Постоялец

« Ответ #19 : 14 Август 2009, 12:52:13 »

хреновый значит минск у тебя был, у меня на даче в сторону Вятки когда едешь дорога убийственная, доезжают только на Минскачах, иногда на Восходах(вес маленький), а остальные не суются, там грязь причем по ней надо в горку ехать... ижаки и тому подобные мото на месте стоят и ямы роют себе только, на себе тоскать как то тяжеловато, а Минск прет хоть бы хрен по такой чаче

K.O.S.S.
123ruslan
Постоялец

« Ответ #20 : 14 Август 2009, 13:18:59 »

Небольшой фотоотчёД Улыбка

офигеть блин потом мотоцикл пол дня надо мыть!
6RiZZlY
Ветеран

« Ответ #21 : 14 Август 2009, 15:40:49 »

минск у друга был новый, тоже по грязи нехера.
ты просто на других мото не катался,которые помощнее  намнога

В грязи мощьность не играет главной роли! Мощный не значит проходимый! Учи теорию!

KOSS007
Постоялец

« Ответ #22 : 14 Август 2009, 17:58:33 »

Я не ездил? ты че меня знаешь? у меня была тулица, минск, восход, ижак юп3, урал до сих пор и недавно опять восхода взял... надо еще посмотреть у кого больше опыта...

K.O.S.S.
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #23 : 14 Август 2009, 19:43:21 »

На 2й передаче в горку по грязи хоть бы что. В замешательстве

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
_FanaT_
Старожил

« Ответ #24 : 14 Август 2009, 19:54:25 »

да...уж....какой нах минск по бездорожью!

(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #25 : 14 Август 2009, 20:22:00 »

А что лучше? Планета?

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
_FanaT_
Старожил

« Ответ #26 : 14 Август 2009, 20:47:10 »

А что лучше? Планета?
по грязи минск зарывается и греется...у них двигателя слабы для такой работы. на минске можно там по поселку поганять по плохой дороге ну что бы в грязи на минске ползать эт не для него...  в грязи да и в песке планетка лучше

Нехороший человек
Ветеран

« Ответ #27 : 14 Август 2009, 20:57:18 »

Завтра собираюсь куда-нить покататься. Есть желающие составить компанию?

хреновый значит минск у тебя был, у меня на даче в сторону Вятки когда едешь дорога убийственная, доезжают только на Минскачах, иногда на Восходах(вес маленький), а остальные не суются, там грязь причем по ней надо в горку ехать... ижаки и тому подобные мото на месте стоят и ямы роют себе только, на себе тоскать как то тяжеловато, а Минск прет хоть бы хрен по такой чаче

Кос, подскажи где это дивное место, хочу свой ижак там проверить.

P.S. Тоже считаю что на бездорожье главное не мощность, а крутящий момент на низах, а самое главное минимальный вес. Ну и неплохо когда ногами до земли достаёшь.

KOSS007
Постоялец

« Ответ #28 : 14 Август 2009, 22:00:04 »

Завтра собираюсь куда-нить покататься. Есть желающие составить компанию?

Кос, подскажи где это дивное место, хочу свой ижак там проверить.

P.S. Тоже считаю что на бездорожье главное не мощность, а крутящий момент на низах, а самое главное минимальный вес. Ну и неплохо когда ногами до земли достаёшь.
это между Каринкой и 2-м поселком, можно как на Пукачь (была такая там раньше деревня) вот там дороги мама не горюй, есть и протоки где выше колена воды, есть разрушенный мост по которому мы с отцом на урале проехали на нас мужики глазами по 5 рублей посмотрели, по нему только на легких одиночках ездят...
 дальше есть дорога как на Вятку она в основном там хорошая, но есть места веселенькие... а так наша область необъятна, куда не заедешь везде чача... ааа еще в лес дорога есть прикольная, КРАЗы и Уралы постарались, так что тоже весело.

K.O.S.S.
Нехороший человек
Ветеран

« Ответ #29 : 14 Август 2009, 22:25:07 »

Это где двигаясь от Чепецка поворот направо и надписи "кирпичный завод", "пионерлагерь"

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 27   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАвтоМото (Модераторы: Infinity, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: Покатушки
Перейти в: