Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

10 Декабрь 2019, 21:15:38
ADSL.Kirov.RuСообществаАвтоМото (Модераторы: Infinity, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: Покатушки
Страниц: [1] 2 3 ... 27   Вниз
Печать
Автор Тема: Покатушки  (Прочитано 18110 раз)
Нехороший человек
Ветеран

« : 24 Июль 2009, 23:27:02 »

Сегодня решил прокатиться по короткой дороге от Чепецка до Слободского через Каринторф. И что я вам хочу сказать - дорога просто отличная после недели дождей. На спортбайке туда конечно не сунешься, а вот для любителей помесить грязь в самый раз. Юпитер конечно не очень заточен под говномес, но за неимением ничего более подходящего.....  Жаль фотика с собой не было, в одной луже (а может это был уже пруд) чуть не утопил аппарат. Стоя почти поколено в воде пришлось выталкивать. Вобщем для эндурных покатушек рекомендую. Кстати если у кого есть ещё какие варианты маршрутов или просто красивые места которые стоит посмотреть - пишите в тему, возможно найдутся и желающие составить компанию.

Грузоперевозки 89091331660.
Ranger
Старожил

« Ответ #1 : 28 Июль 2009, 08:12:47 »

По дороге из Кирова в Русское есть деревня Колобовщина (~15км от Кирова). Посреди неё поворот с трассы, дорога в сторону леса. Отличное место, чтобы покататься на моте. Хотя я и на 9-ке туда проезжал Смеющийся, правда не до конца. Места замечательные - лес, поля, опушки. Дорога ведет на Березовую курью, выходит к реке (12 км от трассы).
Нехороший человек
Ветеран

« Ответ #2 : 01 Август 2009, 22:00:20 »

Сегодня снова ездил до Слободского через каринторф, на обратном пути, где-то в километре от Карино смотрю мужик на пятёрке  Шокирован, азер. Подъезжаю, он стит в раздумье перед лужей. Надо сказать, лужа что надо. У меня спрашивает, как там дальше дорога. Говорю, если эту лужу проедешь, то дальше везде пройдёшь Улыбка, хотя я не представляю как он до этого места добрался, я на моте еле проезжаю и на встречу попадаются лишь УАЗики и нивы, как он до туда на пятёре доехал??? Сёдня в одном месте там в сапог зачерпнул Улыбка

Завтра думаю посмотреть дорогу от Просницы до Фатеево. Судя по карте дорога должна быть (насколько разобрался через Бол. Раиху). Кто желает составляйте компанию Улыбка

KOSS007
Постоялец

« Ответ #3 : 01 Август 2009, 22:15:26 »

Сегодня решил прокатиться по короткой дороге от Чепецка до Слободского через Каринторф. И что я вам хочу сказать - дорога просто отличная после недели дождей. На спортбайке туда конечно не сунешься, а вот для любителей помесить грязь в самый раз. Юпитер конечно не очень заточен под говномес, но за неимением ничего более подходящего.....  Жаль фотика с собой не было, в одной луже (а может это был уже пруд) чуть не утопил аппарат. Стоя почти поколено в воде пришлось выталкивать. Вобщем для эндурных покатушек рекомендую. Кстати если у кого есть ещё какие варианты маршрутов или просто красивые места которые стоит посмотреть - пишите в тему, возможно найдутся и желающие составить компанию.
частенько там катаюсь на Восходе, раньше на Урале до того момента пока одни скозложопы своими лесовозами дорогу не измесили...у меня дача в деревне между Каринторфом и 2-м поселком, д.Кирпичный...

K.O.S.S.
IRONDRON
Пользователь
**

« Ответ #4 : 09 Август 2009, 09:02:34 »

до Пасегова частенько катаю по выходным, объезжаю ментовский пост по садам, есть кто, в ту сторону??? Есть там гора а Головизницах, вот оттуда офигенный обзор на киров, радужный, чепецк и то видно.

Вставай страна огромная,
Вставай на смертный бой!
С буржуйской силой темною -
С проклятою ордой!!!
Нехороший человек
Ветеран

« Ответ #5 : 10 Август 2009, 21:14:17 »

Небольшой фотоотчёД Улыбка

HDRE77
Ветеран

« Ответ #6 : 10 Август 2009, 21:18:44 »

Небольшой фотоотчёД Улыбка

Технику не жалко?  Плачущий

Нехороший человек
Ветеран

« Ответ #7 : 10 Август 2009, 21:23:34 »

Предлагаешь просто смотреть на неё? Я не из тех. Можно просто кататься по городу, но по одной и той же дороге мне не интересно. Меня привлекают новые места, красоты дикой и "домашней" природы, а также некоторые сложности в управлении мотоциклом
На этой дороге (на фотографиях) даже уазики не встречались. Нам лишь встретился мужик с велосипедом и всё! Ещё в начале пути он посоветовал нам ехать обратно, т.к. дальше будет ещё хуже. Нам?... Обратно?.... Смеющийся
« Последнее редактирование: 10 Август 2009, 21:26:53 от Нехороший человек » Записан

ОППОЗИТЧИК
Старожил

« Ответ #8 : 10 Август 2009, 21:33:21 »

тоже туда хочется грязь помесить Улыбка

Однажды прохожий спросил:
"Какой мото ты полюбил?"
В ответ я ему не соврал,
"Да, мой мотоцикл - "Урал"!"
Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #9 : 10 Август 2009, 21:34:37 »

а эти тонны грязи смывать не надоедает? Улыбка

Я не отвечаю за бред написанный выше Улыбка
Бурзик
Новичок
*

« Ответ #10 : 10 Август 2009, 21:36:03 »

нееее юпак он не дял этого сделан! на нём по дороге нужно!
а вот минст или планета самоё то) праходимость на высоте  Подмигивающий

Нехороший человек
Ветеран

« Ответ #11 : 10 Август 2009, 21:38:35 »

Грязь сама слетает. Крутой Тут нету фоток, когда по трассе 120 вжариваешь. Не всё по говнам кататься. Счас вставлю белую Холуницу, туда ездил на мотокроссовую трассу УлыбкаТут правда я на Чезете 250-ке вжариваю, местные ребята дали прокатиться. За что им огромный огромный РЕСПЕКТ. Как узнали что мы из Чепецка до Холуницы доехали, сразу предложили Улыбка Приглашали ещё.
« Последнее редактирование: 10 Август 2009, 21:44:07 от Нехороший человек » Записан

Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #12 : 10 Август 2009, 21:44:17 »

ага, обзаведись номерами, по дорогам тоже интересно станет ездить. Проходимостью однако удивлен, или здесть действует тяга руками-ногами и не в одиночку?

Я не отвечаю за бред написанный выше Улыбка
Нехороший человек
Ветеран

« Ответ #13 : 10 Август 2009, 21:48:05 »

тоже туда хочется грязь помесить Улыбка

А он то куда попёр? Смеющийся

Нехороший человек
Ветеран

« Ответ #14 : 10 Август 2009, 21:49:14 »

ага, обзаведись номерами, по дорогам тоже интересно станет ездить. Проходимостью однако удивлен, или здесть действует тяга руками-ногами и не в одиночку?

А кто сказал, что у меня номеров нет? Транзиты! По дорогам тоже езжу, до Белой от Ильинского шли по трассе. Обратно от Белой до Слободского. Конечно и ручная-ножная тяга тоже присутствует, не везде "ёлочка" спасает.

Кто желает присоединяйтесь!!! Думаю вместе веселее будет!
« Последнее редактирование: 10 Август 2009, 22:04:03 от Нехороший человек » Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 27   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаАвтоМото (Модераторы: Infinity, Tattooist Dead-Crush, Коррупционер)Тема: Покатушки
Перейти в: