Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

11 Август 2020, 09:44:02
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Борьба с лишним весом
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 38   Вниз
Печать
Автор Тема: Борьба с лишним весом  (Прочитано 25593 раз)
Lisana
Старожил

« Ответ #60 : 27 Май 2007, 16:06:07 »

Дурдом нафиг! Злой А если бы серная кислота тоже жиры растворяла?!! Тоже бы её люди пили?!! Зачем на такие жертвы-то идти?!! Луче ешь салатики из травки, соки и фрукты. И полезно и скинешь чё-нить.

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
Demonstr
Ветеран

« Ответ #61 : 27 Май 2007, 20:17:16 »

Дурдом нафиг! Злой А если бы серная кислота тоже жиры растворяла?!! Тоже бы её люди пили?!! Зачем на такие жертвы-то идти?!! Луче ешь салатики из травки, соки и фрукты. И полезно и скинешь чё-нить.
Так растворяет же. Соляная кислота тоже растворяет и желудке у каждого присутсвует.
Займитесь делом причем активным, а не вязанием лежа на дивание и посматривая сериалы. Главное не передать и от стола надо отходить немного голодным ибо сытость наступает через 20 минут после еды.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Natali-2
Гость
« Ответ #62 : 29 Май 2007, 21:49:17 »

не, я на диетах не помешана и похуданием не увлекаюсь, просто хотела влезть в юбки летние, что-то они не застегивались на мне.
Demonstr
Ветеран

« Ответ #63 : 30 Май 2007, 05:36:27 »

Можно быстро похудеть,если просто найти интересное занятие,тогда и кушать будет некогда,а еще не заполнять холодильник "вредными" продуктами.Когда сидишь дома,ничем не занимаешься(да еще и холодильник ломится от всяких вкусностей...),то сами понимаете...

Посмотрите на мусульман на мужиков, очень много тех кто худ, остальные слишком полные, к женщинам это не относиться.
Они молятся аллаху делают много наклонов и по 5 раз в день. Истинные верущие у христиан так же молятся богу делая много поклонов но 3 раза в день. Вывод если вам нечем заняться каждый день делайте зарядку например такую роняете целый коробок спичек на пол без коробка естественно и нагибаетесь и подбираете каждую спичку и так 5-10 раз в день.
Сначало заболит спина с непривычки но потом через 7-10 дней у вас начнет утягиваться ваш живот и вес начнет немного снижаться. И не советую переедать сытость приходит через 20 минут после еды.

Lady
Постоялец

« Ответ #64 : 30 Май 2007, 07:34:11 »

а что вы скажете о пояах для похудения и кремах? написано, что пояс можно просто носить в течение дня и объемы уменьшаются. Не вредно ли это перегревание организму?
Elle@
Постоялец

« Ответ #65 : 30 Май 2007, 09:37:30 »

Говорят,что пояса для похудения плохо действуют на печень.И одевать их можно только во время тренировки,а не на целый день.Сколько кремов не пробовала ни чего не помогло.
Demonstr
Ветеран

« Ответ #66 : 30 Май 2007, 17:42:59 »

Насчет вреда от пояса не знаю но так как полностью тело не перегрето, не так страшно. Если >80 % тела нагреть до 42о то возможен летальный исход через 1.5 - 2 часа.
Но можно спровоцировать движение камней, особенно если вы выпили пару стаканов масла (некоторые лечатся водкой с маслом в ЗОЖе это описано).

Даю совет, вместо пояса для похудения можно просто намазать тело кремом - любым для кожи и обернуться полиэтиленом, произойдет почти тоже самое, что и при применении пояса но цена минимум.

rusalo4ka
Постоялец

« Ответ #67 : 31 Май 2007, 09:56:51 »

Вопрос не совсем по теме, но хочу узнать: какие физические упражнения могут сделать более стройными не талию, а ноги? Кто знает?

Верить, какие бы сомнения ни грызли тебя, и не унывать, какие бы удары ни сбивали с ног. Не унывать, ни у кого никогда ничего не просить, искать силы в себе самой и - верить.

Demonstr
Ветеран

« Ответ #68 : 31 Май 2007, 11:11:50 »

Вопрос не совсем по теме, но хочу узнать: какие физические упражнения могут сделать более стройными не талию, а ноги? Кто знает?
Сходи не шейпинг там всему научат, или купи диск с шейпингом.

Natali-2
Гость
« Ответ #69 : 31 Май 2007, 21:52:48 »

велосипед
Demonstr
Ветеран

« Ответ #70 : 31 Май 2007, 22:02:07 »

велосипед
Или тренажер  Подмигивающий

StavrKurt
Ветеран

« Ответ #71 : 31 Май 2007, 23:27:49 »

Люди... все диеты фигня. Просто меньше надо жрать!!!
Я не стал есть после 6 вечера. Совсем! Похудел за 3 недели на 10 кг. Был 93 - стал 83.
Lisek
Пользователь
**

« Ответ #72 : 31 Май 2007, 23:35:03 »

Седня вычитал, что желающих похудеть нужно вечером пить воду(скорее всего простую - не уточняли).
Днем вода дает энергию, утром не помню, но факт, что воду лучше пить без наполнителя  Подмигивающий
Natali-2
Гость
« Ответ #73 : 01 Июнь 2007, 05:20:18 »

сейчас жарко, есть вообще не хочется. Я для себя нашла занятие, при котором есть забываешь, а так же все остальное. Приходите на канал викторина! Увлекает и захватывает!
Demonstr
Ветеран

« Ответ #74 : 02 Июнь 2007, 12:13:54 »

сейчас жарко, есть вообще не хочется. Я для себя нашла занятие, при котором есть забываешь, а так же все остальное. Приходите на канал викторина! Увлекает и захватывает!
Помогает если только рядом нет еды, а то увлешись можно пару батонов слопать и не заметить.

Кстати хороший метод хотя и вредный, кушаем и читаем не видим что едим. Я всегда так кушаю.

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 38   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Борьба с лишним весом
Перейти в: