Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800760 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

19 Октябрь 2019, 20:48:35
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Борьба с лишним весом
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 38   Вниз
Печать
Автор Тема: Борьба с лишним весом  (Прочитано 19939 раз)
alexXXL
Постоялец

« Ответ #15 : 02 Май 2007, 13:37:32 »

Полностью согласен с tyazhkij.
Вы девушки готовы уморить себя голодом разными диетами, чем просто заняться тренировками.
Не обязательно ходить в спортзал, многие упражения можно делать дома.
Elle@
Постоялец

« Ответ #16 : 02 Май 2007, 19:52:18 »

Ну а бассейн как думаете подойдет? Обеспокоенный
Lady
Постоялец

« Ответ #17 : 02 Май 2007, 20:52:29 »

многие упражения можно делать дома.
Полностью согласна, я занималась, пока дочь спала, минут 30 в день под К.Шиффер. У нее спец.комплекс разработан по 30-40 мин. на определенные группы мышц. Больший эффект достигается, если перед комплексом выполнить небольшую пробежку (удается редко). После рождения первого ребенка похудела за 2 мес. на 10кг, правда и занималась каждое утро: пробежка, аэробика. Сейчас лень по утрам вставать... Грустный Из новых мне понравился диск "Аэробика после родов" дыхательная гимнастика, стретч, пилатес.
Пин
Новичок
*

« Ответ #18 : 04 Май 2007, 17:54:49 »

Ну а бассейн как думаете подойдет? Обеспокоенный

бассейн обязательно!  Крутой

А еще бегать, бегать и еще раз бегать, утром и вечером, до упаду  Крутой

Gluka
Новичок
*

« Ответ #19 : 05 Май 2007, 12:13:37 »

Помогите похудеть только действительно действенными методами.После 2 родов пополнела аж на 20 кг и ничего не могу с собой сделать,а ведь мне еще 25,хочется хорошо выглядеть!!!! Плачущий
Мне помогла похудеть гречневая диета, ее плюс в том, что не приходится голодать, но питаться в течении нескольких дней придется одной гречей. Если заинтересует могу описать суть диеты.
emalija
Ветеран

« Ответ #20 : 05 Май 2007, 14:24:29 »

Мне помогла похудеть гречневая диета, ее плюс в том, что не приходится голодать, но питаться в течении нескольких дней придется одной гречей. Если заинтересует могу описать суть диеты.
Тема для того и создана чтобы делиться способами похудения. Подмигивающий А не только поманить, сказав "я похудел(а)"... Улыбка
Small devil_KRISTY %)))
Новичок
*

« Ответ #21 : 05 Май 2007, 14:35:51 »

меня бесят парни,которые говорят:"какая тощая,ни с...,ни пи..."а Злой еще им нужно,чтобы было за что ухватиться... Смеющийся
им не угодить...я же стремлюсь в первую очередь угодить себе,а не другим.как я это делаю?я худею,потому что занимаюсь спортом и пью зеленый час без сахара с медом,совмещайте приятное с полезным и тогда на жескую диету это не будет похоже!если захотите,то у вас будут отличные фигуры,было бы желание и сила воли! согласны со мной,хоть кто-нибудь? Подмигивающий
« Последнее редактирование: 05 Май 2007, 14:59:56 от emalija » Записан

Злой I hate those who hates me Злой
Rocsana
Гость
« Ответ #22 : 05 Май 2007, 14:38:16 »

МЕНЯ БЕСЯТ ПАРНИ,КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ:"КАКАЯ ТОЩАЯ,НИ С...,НИ ПИ..."А Злой ЕЩЕ ИМ НУЖНО,ЧТОБЫ БЫЛО ЗА ЧТО УХВАТИТЬСЯ... Смеющийся
ИМ НЕ УГОДИТЬ...Я ЖЕ СТРЕМЛЮСЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УГОДИТЬ СЕБЕ,А НЕ ДРУГИМ.КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ?Я ХУДЕЮ,ПОТОМУ ЧТО ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ И ПЬЮ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАС БЕЗ САХАРА С МЕДОМ,СОВМЕЩАЙТЕ ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ И ТОГДА НА ЖЕСКУЮ ДИЕТУ ЭТО НЕ БУДЕТ ПОХОЖЕ!ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ,ТО У ВАС БУДУТ ОТЛИЧНЫЕ ФИГУРЫ,БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ И СИЛА ВОЛИ!согласны со мной,хоть кто-нибудь? Подмигивающий
ну спорт это хорошо, но я б не хотела быть дистрофиком. Если себя во всем ограничивать всякие болезни будут...
да тощие как спички девушки некрасиво смотрятся, впрочем как и полные.. надо чтоб было нечто среднее... Смеющийся
Elle@
Постоялец

« Ответ #23 : 05 Май 2007, 14:42:38 »

как на грече то сидеть?хотя я ее не люблю Грустный
Small devil_KRISTY %)))
Новичок
*

« Ответ #24 : 05 Май 2007, 14:46:28 »

я-спортсменка,но у меня проблема в том,что я склонна к полноте Плачущийпоэтому я немного себя ограничиваю и усердно занимаюсь своими любимыми видами спорта!я частенько в городе вижу тощид девушек,наверное в модельном агенстве ... Непонимающий

Сообщения, написанные только заглавными буквами запрещены. Почитайте правила раздела http://adsl.kirov.ru/forum/index.php/topic,8427.0.html В интернете заглавные буквы считаются криком. Зачем кричать на нас? Два сообщения я отредактировала - все последующие посты из заглавных букв будут удаляться. // emalija
« Последнее редактирование: 05 Май 2007, 15:02:45 от emalija » Записан

Elle@
Постоялец

« Ответ #25 : 05 Май 2007, 15:21:03 »

Вот сейча сидят на моей шее два простуженных ребенка,муж по жизни на работе,как идти спортом заниматься? а дома как то не прикольно!
Small devil_KRISTY %)))
Новичок
*

« Ответ #26 : 05 Май 2007, 15:29:38 »

Можно вместо того,чтобы просто сидеть,лишний раз поупрожняться,хотя...усталая,измученная,еще и приборка необходима...тяжело тебе...ну тогда посторайся выкраивать немножко времени,чтобы выполнить парочку упражнений!с каждым днем добавляй новые упры и со временем тело будет улудшаться! Подмигивающий
действуй! Улыбка

Gluka
Новичок
*

« Ответ #27 : 06 Май 2007, 09:41:07 »

как на грече то сидеть?хотя я ее не люблю Грустный
Если ты гречу не любишь, сидеть на гречневой диете будет тяжело.
А вот информация с сайтов по гречневой диете:

На гречневой диете легко можно сбросить 7-12 килограммов за одну-две недели. Гречка дает ощущение сытости и одновременно очищает организм. Используя такую диету, можно не только похудеть, но и избавиться от дерматологических проблем.

Как приготовить гречку:

Один стакан крупы заливаете примерно 2-2, 5 стакана кипятка и оставляете на ночь. Лишнюю воду утром просто сливаете. Варить гречку не надо.

Диета рассчитана на одну-две недели, потом следует сделать перерыв минимум на месяц. Придерживаясь этой диеты, следует соблюдать следующие правила:

- гречку ешьте сколько влезет, но без специй, соусов и малосоленую;

- кашу нужно есть, запивая кефиром жирностью 1%. Кефира потребуется один пакет на сутки. А если не любите кефир, то попробуйте смешивать с гречкой, получится очень вкусно и появятся новые ощущения;

- воды лучше пить побольше - от 1, 5 л до 3 л (жидкость считаем вместе с кефиром);

- напитки годятся любые и в любых количествах, предпочтение отдается малокалорийным (чай и кофе не запрещаются);

- фрукты разрешены, но в ограниченном количестве (например, одно-два яблока в сутки или пару персиков, но желательно съедать их отдельно);

- за четыре-шесть часов до сна лучше ничего не есть. Если совсем голодно, то можно за полчаса-час до сна выпить полстакана или стакан кефира, разбавленного пополам с водой;

- йогурты можно есть некалорийные, по 50-150 г в день;

- спиртное нежелательно, но если никак нельзя отказаться, то лучше ограничиться хорошим сухим или полусладким вином, 100-200 граммов не скажутся на диете, если это будет не чаще раза в неделю;

- обязательно принимайте поливитамины;

- через две недели необходимо сделать перерыв. Это нужно, во-первых, для того, чтобы организм не привык к диете, а во-вторых, она достаточно строгая, поэтому необходимо ее разнообразить. Рекомендуется сидеть на любой диете не больше 14 дней подряд и не менее семи дней - на диете с гречкой. Повторить можно через две недели.

В идеале вся диета состоит из гречки и пакета кефира в сутки и неограниченного количества простой или минеральной воды. Все остальные добавления - это импровизация, которая не запрещена. Главное - чтобы это давало результат.

Даже если вам пришлось нарушить диету, то ничего страшного, на следующий день продолжайте как ни в чем не бывало, но лучше таких эксцессов больше не допускать.

После того как вы закончите диету, питайтесь умеренно, чтобы опять быстро не набрать вес. Главное, не переедайте, не ешьте на ночь и не допускайте голодных дней.
tyazhkij
Пользователь
**

« Ответ #28 : 06 Май 2007, 10:11:11 »

Вот сейча сидят на моей шее два простуженных ребенка,муж по жизни на работе,как идти спортом заниматься? а дома как то не прикольно!

Муж на работе 24 часа в сутки 7 дней в неделю?
1,5  часа два раза в неделю н не сгласен вам выделить??? благо сейчас есть фитнес-центры, которые рабтают и до 21, и даже до 23 часов.
В конце концов - можно делать:
Отжимания с ребенком на спине (сестра у меня в све время была в диком восторге от этого - фиг сгонишь ее, требовала, чтоб еще "немножко ее покачал на спине)
Приседания с детьми на руках - тк они спереди, то это будет фронтальный присед... А уж это упражнение весьма полезно и для ног, и для спины, и для пресса.
Наклоны вперед - тоже можно посадить на пину ребенка - только он уже должен сам придерживаться.
911
Новичок
*

« Ответ #29 : 06 Май 2007, 10:22:21 »

кстати если совсем нет времени ходить в зал, то можно попробовать изометрические упражнения в домашних условиях
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 38   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Борьба с лишним весом
Перейти в: