Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800762 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

22 Октябрь 2019, 03:49:50
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Борьба с лишним весом
Страниц: [1] 2 3 ... 38   Вниз
Печать
Автор Тема: Борьба с лишним весом  (Прочитано 19973 раз)
Elle@
Постоялец

« : 30 Апрель 2007, 21:36:51 »

Помогите похудеть только действительно действенными методами.После 2 родов пополнела аж на 20 кг и ничего не могу с собой сделать,а ведь мне еще 25,хочется хорошо выглядеть!!!! Плачущий
tyazhkij
Пользователь
**

« Ответ #1 : 30 Апрель 2007, 23:19:24 »

Силовые тренировки+интервальные тренировки+низкоуглеводная (кремлевская) диета.
Lady
Постоялец

« Ответ #2 : 01 Май 2007, 07:14:30 »

Очень трудно найти время ходить в спортзал, когда у тебя двое детей. Я выходила на стадион к школе, ребенок катался на велосипеде, а сама бегала. Потом упражнения. И, конечно, ограничения в питании.
Fialka
Старожил

« Ответ #3 : 01 Май 2007, 14:07:24 »

Для меня самый действенный - это не есть...подруга очень здорово похудела, голодая сначала один, а потом 2 дня в неделю, в "голодные" дни пила только подслащеную воду (сахаром или медом), это необходимо, что бы в обморок не упасть и что бы мозги хоть чуточку работали

"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Хроники Риддика. "Побег из бухты Мясника"
Rocsana
Гость
« Ответ #4 : 01 Май 2007, 14:19:27 »

Кому и надо худеть так это ей! Остальные не парьтесь!
tyazhkij
Пользователь
**

« Ответ #5 : 01 Май 2007, 15:38:32 »

Для меня самый действенный - это не есть...подруга очень здорово похудела, голодая сначала один, а потом 2 дня в неделю, в "голодные" дни пила только подслащеную воду (сахаром или медом), это необходимо, что бы в обморок не упасть и что бы мозги хоть чуточку работали
Голодание это либо путь к целлюлиту, либо к анорексии.
Упрощенно: после голодания организм активно восстанавливает запасы энергии (т.е. жира). А так как при голодании сгорел не только жир, но и мышцы, то резульат - целлюлит. Что бы избежать - надо голодать все больше и больше, а это уже ведет к анорексии.

А то что 2 ребенка исключают занятия спортом - сомнительно. Найти время на три часовые тренировки (а дольше торчать в зале - бессмысленно) в неделю - реально.
Elle@
Постоялец

« Ответ #6 : 01 Май 2007, 15:43:55 »

хочу попробовать не есть ничего сладкого,мучного,и не есть после6ч.Хочу ходить в бассейн,интересно он помогает похудеть?просто абонементы на работе дают бесплатные. Обеспокоенный
Fialka
Старожил

« Ответ #7 : 01 Май 2007, 15:46:02 »

я имела ввидк не просто банальное голодание а в совокупности с другими процедурами, например банальная зарялка и правильное питание....понятно, что голодовкой больше навредишь, чем поможешь...

Кстати, девушки, жир, который накапливается в районе животика вообще не расходуется при голодовке, туда попадает жир не нашедший применения в организме и убрать его можно только 2 путями...хирургическим и упражнениями для пресса
« Последнее редактирование: 01 Май 2007, 22:53:17 от emalija » Записан

"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Хроники Риддика. "Побег из бухты Мясника"
Sweet girl
Гость
« Ответ #8 : 01 Май 2007, 15:47:53 »

Кому и надо худеть так это ей! Остальные не парьтесь!
ппц картиночка!!! впечатляет!!! Шокирован у нее че живот между ног? это как так может быть???

говорят если хлеб не кушать, тоже можно скинуть лишний вес!!!
а так где-то тема была "диеты" там можно че-нить почитать.
Fialka
Старожил

« Ответ #9 : 01 Май 2007, 15:50:20 »

ппц картиночка!!! впечатляет!!! Шокирован у нее че живот между ног? это как так может быть???

говорят если хлеб не кушать, тоже можно скинуть лишний вес!!!
а еще говорят, что лучще отказаться от белого, а кушать черный и то в подсущенном состоянии...

где то рассказывали, что можно пить холодную воду и для того что бы ее согреть организм будет тратить енергию

Elle@
Постоялец

« Ответ #10 : 01 Май 2007, 15:56:19 »

И заодним подхватить ангину.Кстати лишний вес для меня реальная проблема!Особенно муж у меня в шоке я ведь всегда очень худая была.При росте 174,я весила 52кг,ну это до вторых родов.Сейчасже смотрю в зеркало и мне не по себе становится,а уж одежду подбирать,вобще беда Плачущий
tyazhkij
Пользователь
**

« Ответ #11 : 01 Май 2007, 16:32:58 »

Кстати, девушки, жир, который накапливается в районе животика вообще не расходуется при голодовке, туда попадает жир не нашедший применения в организме и убрать его можно только 2 путями...хирургическим и упражнениями для пресса
Местное жиросжигание это почти не реально!!! Давно научно доказано. Жир сжигается по всему организму. Просто есть места в, с которых он уходит сложнее. Одно из них - живот.

про еду после 18 особенно оригинальный миф... А если человек работает в ночную смену? Ему тоже предложите не кушать после 18??? Вроде бы правильнее не есть за 3 часа до сна.

Еще раз: для похудения необходимо сочетание силовых тренировок, интервальных тренировок и диеты.

Если что то одно отсутствует эффект будет малозаметным.

ЗЫ: А тем кому надо набрать вес дам очень простой совет: Сперва к эндокринологу (вдруг гормональное). Если все ок, то - кушать надо правильно. Процентов 60 углеводов, 30 белка, 10 жиров. По калорийности - сухой вес в кг*36. Поможет. Если нет - то добавляем углеводы - и в зал на массонаборный тренинг.
« Последнее редактирование: 01 Май 2007, 16:36:32 от tyazhkij » Записан
Rocsana
Гость
« Ответ #12 : 01 Май 2007, 16:55:42 »

не знаю не моя ж фотка. А вообще лучше просто не злоупотреблять с количеством еды, но не голодать-на здоровье может повлиять
« Последнее редактирование: 01 Май 2007, 22:37:10 от emalija » Записан
Natali-2
Гость
« Ответ #13 : 01 Май 2007, 17:02:38 »

Знаю одну женщину, она лет 15 уже хлеб не ест, себя в еде ограничивает, очень страдает, но в размерах не уменьшается. Правдина советует полюбить себя такую, и организм не будет с вами бороться.
Fekla
Гость
« Ответ #14 : 02 Май 2007, 08:09:35 »

Помогите похудеть только действительно действенными методами.После 2 родов пополнела аж на 20 кг и ничего не могу с собой сделать,а ведь мне еще 25,хочется хорошо выглядеть!!!! Плачущий
Вообще то для начала было бы не плохо понять в чем именно причина? И на самом ли дело в еде?
Возможно это послеродовый гормональный сбой, или что то еще. А только после этого искать метод для похудения. Так как для каждой причины свой метод лечения.
Страниц: [1] 2 3 ... 38   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Борьба с лишним весом
Перейти в: