Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800776 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

12 Ноябрь 2019, 09:18:16
ADSL.Kirov.RuСообществаСпортФутбол (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Трансферные слухи
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 37   Вниз
Печать
Автор Тема: Трансферные слухи  (Прочитано 22709 раз)
Kentavr
Ветеран

« Ответ #15 : 10 Февраль 2010, 15:55:35 »

Sportski Zurnal: Красич летом перейдет в «Ливерпуль»

Полузащитник ЦСКА Милош Красич подписал предварительный контракт с «Ливерпулем». Сербский хавбек перейдет в английский клуб в июне, когда завершится чемпионат мира, утверждает Sportski Zurnal.

Общая сумма будущего контракта Красича оценивается в 12 миллионов фунтов.

Кроме того, издание подтвердило сообщение о том, что к «Ливерпулю» летом может присоединиться нападающий «Стандарда» Милан Йованович. Форвард также подписал с мерсисайдцами предварительный контракт.

Красно-синий - самый сильный! ЦСКА всегда будет ПЕРВЫМ!
Fungus Amongus
Ветеран

« Ответ #16 : 10 Февраль 2010, 16:04:14 »

Sportski Zurnal: Красич летом перейдет в «Ливерпуль»
Хм... а нафига тогда Макси Родригез?  Непонимающий
FabreGazzZ
Ветеран

« Ответ #17 : 10 Февраль 2010, 20:47:22 »

Хм... а нафига тогда Макси Родригез?  Непонимающий
Во-во. Мне кажется все это утка. Красич не к дождю рвется Улыбка
А насчет Йовановича - читал что они с президентом все уладили, после ЧМ он у скаузеров Улыбка

Агент Красича: "Никакого договора с "Ливерпулем" нет"

Официальный представитель полузащитника ЦСКА и сборной Сербии Милоша Красича не подтвердил информацию о скором переходе его клиента в "Ливерпуль".

Согласно данным белградского издания Sportski Zurnal, 25-летний Красич достиг с "красными" соглашения о заключении после окончания чемпионата мира-2010, а стоимость его трансфера составит около 12 миллионов фунтов стерлингов. Однако агент футболиста Деян Йоксимович эти сведения опроверг.

"Никакого договора с "Ливерпулем" нет. Вне зависимости от того, какой из клубов захочет приобрести Красича после Кубка мира в ЮАР, претендентам на хавбека предстоят переговоры не только с нами, но и с ЦСКА. Думаю, сумма трансфера будет внушительной, а "Ливерпуль" в настоящее время вряд ли может позволить себе такие траты", - приводит слова агента корреспондент "СЭ" Мария Кравченко
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2010, 21:02:57 от FabreGazzZ » Записан

Amicus
Ветеран

« Ответ #18 : 19 Февраль 2010, 18:40:05 »

Нене может стать одноклубником Билялетдинова
19 Февраля 2010, 18:34
Как сообщает Transfer Market Web, руководство ливерпульского "Эвертона" положило глаз на бразильского атакующего полузащитника "Монако" Нене. 28-летний игрок стал одним из самых ярких открытий чемпионата Франции текущего сезона и привлёк к себе внимание не только со стороны "ирисок". Сколько денег готовы предложить англичане Монегаскам, чтобы Нене стал одноклубником Билялетдинова, пока не известно.

Евро-Футбол.Ру

Amicus
Ветеран

« Ответ #19 : 25 Февраль 2010, 10:59:20 »

Шишкин может продолжить карьеру в Самаре или Нальчике
25 Февраля 2010, 08:18
Защитник "Спартака" Роман Шишкин может продолжить карьеру в Самаре или Нальчике.

Руководство самарского клуба рассматривает возможность продолжения сотрудничества с Шишкиным, который уже выступал в "Крыльях Советов" в прошлом сезоне на правах аренды.

В то же время в качестве конкурента волжан в споре за футболиста "красно-белых" могут выступить одноклубники москвичей из Кабардино-Балкарии - команда Юрия Красножана также не прочь укрепить состав за счет трансфера Шишкина.

Спорт-Экспресс

Kentavr
Ветеран

« Ответ #20 : 26 Февраль 2010, 12:05:22 »

A Bola: Измайлов решил остаться в «Спортинге»

Полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов отклонил предложение московского «Локомотива». Российский футболист принял решение остаться в португальском клубе, утверждает A Bola.

По информации издания, это решение Измайлов принял еще до ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Эвертона» (3:0), который вывел лиссабонцев в следующую стадию турнира.

Напомним, что контракт россиянина со «Спортингом» действует до конца сезона-2012/13.

Winnie the Pooh
Ветеран

« Ответ #21 : 26 Февраль 2010, 12:14:57 »

правильно, на мой взгляд, сделал, решив остаться в португалии
менять клуб с громким именем, где он имеет постоянное место в основе, на один из топовых клубов россии не самое лучшее решение, наверно

Пум-пурум-пурум... опилки о_О
JT
Новичок
*

« Ответ #22 : 26 Февраль 2010, 16:49:43 »

«ЧЕЛСИ», добившись снятия трансферного запрета, подтвердил интерес к атакующему полузащитнику «Баварии» Франку Рибери и нападающему «Атлетико» Серхио Агуэро. По информации Daily Mirror, на приобретение этих игроков ближайшим летом «синие» готовы потратить 60 миллионов фунтов.
sports.ru
Zid@N !
Старожил

« Ответ #23 : 27 Февраль 2010, 11:26:41 »

Рибери в Реал собирался , а вот с Агуэро может получится !

Меня ,как огонь зажечь легко , но удержать сложно.
Я, как дорогой хрусталь , будь со мной осторожна !
Звезда таких как я, горит высоко ,над небом где-то.
Достать тяжело меня ,как прикоснутся к рассвету !!!
Amicus
Ветеран

« Ответ #24 : 03 Март 2010, 14:50:25 »

Мело может стать игроком "Арсенала"
3 Марта 2010, 14:28
В связи с тяжелой травмой Аарона Рэмси тренер "Арсенала" Арсен Венгер снова обратил свой взор на талантливого бразильца Фелипе Мело.

Венгер подтвердил, что сохраняет интерес к оборонительному полузащитнику "Ювентуса" и сборной Бразилии Мело. Тренер "Арсенала" пытался подписать Мело прошлым летом из Фиорентины, но "Ювентус" предложил за него большую сумму. Однако сезон, проведенный в "старой синьоре", выдался для бразильца очень неудачным, и он может покинуть клуб этим летом.

У Арсена Венгера снова будут деньги на летнюю трансферную кампанию и уже точно знает, что к началу нового сезона центр его полузащиты будет ослаблен. Аарон Рэмси, как предполагают специалисты может пропустить около восьми месяцев из-за перелома обеих костей голени и Венгер рассматривает кандидатуру Фелипе Мело в качестве замены своему молодому полузащитнику.

"Мы интересовались им прошлым летом", - говорит Арсен Венгер. "Мы наблюдали за ним на Эмирейтс во время матча Бразилия - Италия в феврале прошлого года, когда он показал просто потрясающую игру. А потом он перешел в "Ювентус", но у него не получился такой сезон, как все ожидали. Мы все еще думаем, что он - талантливый игрок и в паре с Жилберто Силвой они составляют очень полезную пару в центре полузащиты своей сборной. Мы все еще наблюдаем за ним".

bigmir.net

Amicus
Ветеран

« Ответ #25 : 17 Март 2010, 05:18:49 »

Кьяер ждёт предложение, от которого нельзя отказаться
16 Марта 2010, 22:48
Защитник "Палермо" Симон Кьяер в очередной раз прокомментировал слухи о своём возможном переходе. На этот раз футболист предпочёл снять с себя часть ответственности за принятие непростого решения.

"У меня есть ещё три года по контракту с "Палермо", и я хотел бы здесь остаться. Но если мне сделают предложение, от которого я не смогу отказаться, я его приму", - заявил датчанин.

Я регулярно выхожу на поле в футболке "Палермо", с практикой у меня всё в порядке. Команда играет хорошо, но есть, куда расти. Хотелось бы, конечно, взять титул, а ещё я бы не прочь попробовать свои силы в "Ливерпуле", в паре с Аггером. Но пока у меня на руках действующий контракт с "Палермо", - заключил защитник "розанери" в интервью Goal.com.

Евро-Футбол.Ру

Amicus
Ветеран

« Ответ #26 : 23 Март 2010, 11:09:15 »

"Ливерпуль" принял предложение ЦСКА по покупке Риеры за 6 миллионов
23 Марта 2010, 10:25
Как сообщает британское издание The Guardian, мерсисайдский "Ливерпуль" принял предложение московского ЦСКА о покупке полузащитника Альберта Риеры. Испанский футболист перейдёт в стан армейцев за 6 миллионов фунтов. По информации источника, трансфер игрока будет оформлен до конца текущей недели.

Примечательно, что "Ливерпуль" в этой сделке только потеряет, потому что в 2008 году руководство мерсисайдцев выкупило контракт Риеры у "Эспаньола" за 8 миллионов фунтов.

Евро-Футбол.Ру

Kentavr
Ветеран

« Ответ #27 : 23 Март 2010, 11:23:34 »

"Ливерпуль" принял предложение ЦСКА по покупке Риеры за 6 миллионов
На 99% уверен, что это очередная утка, но все же попросил бы спецов по Ливерпулю просветить насчет игрока Обеспокоенный

Amicus
Ветеран

« Ответ #28 : 23 Март 2010, 11:38:51 »

Альбе́рт Рие́ра Орте́га (исп. Albert Riera Ortega; родился 15 апреля 1982 года в Манакоре, Испания) — испанский футболист, левый вингер, в настоящее время выступающий за английский «Ливерпуль».

Альберт начал профессиональную карьеру в «Мальорке» и выиграл с этим клубом Кубок Испании в 2003 году. К этому времени он уже был бесспорным игроком основного состава. За три года в первой команде клуба Риера 46 раз выходил на поле в матчах чемпионата и отличился в них шестью забитыми мячами, выступая на левом фланге.

Летом 2003 года Альберт перешёл в «Бордо» и в течение двух сезонов в этой французской команде провёл свыше 50 игр в лиге, забив в них четыре мяча.

Риера вернулся в Испанию в 2005 году и присоединился в барселонскому «Эспаньолу». В свой первый сезон в этой команде он сыграл за неё лишь восемь матчей в лиге, а в январе 2006 года перешёл на правах аренды в «Манчестер Сити», однако и там Альберт не сумел пробиться в основу, и сезон 2006/2007 Риера снова начинал в «Эспаньоле».

В течение этого, успешного для клуба, сезона, в котором «Эспаньол» лишь в серии пенальти уступил Кубок УЕФА «Севилье», Риера продемонстрировал, что является техничным и умным игроком. Он хорошо играл по ходу всего сезона, отличился голом с игры в финале Кубка УЕФА и стал одним из любимцев болельщиков.

Однако провал клуба в чемпионате Испании 2007/2008 года после ряда неудачных матчей в последней трети кампании вызвал резкую критику игроков со стороны болельщиков. В мае 2008 года появились сообщения о том, что Риерой интересуется «Ливерпуль». Сам игрок в интервью признавался, что он очень заинтересован в том, чтобы сменить клуб, особенно, если его новой командой станет «Ливерпуль», так как он не хочет играть за команду, болельщики которой «не любят собственных игроков»[1].

В течение всего лета слухи о том, что Альберт перейдёт к «красным», то утихали, то возникали вновь[2] в зависимости от того, как менялась ситуация с переходом в «Ливерпуль» Гарета Бэрри, который оставался основной трансферной целью мерсисайдцев. В конце августа стало очевидно, что Бэрри летом в «Ливерпуль» не перейдёт, и в течение последней недели месяца были проведены все переговоры и улажены все формальности в отношении трансфера Риеры в «Ливерпуль». 1 сентября 2008 года, в последний день трансферного окна, Альберт подписал контракт и был представлен в качестве игрока английского клуба[3][4].

Он смог дебютировать в команде только 13 сентября, так как первые две недели его пребывания в команде совпали с перерывом на матчи сборных. Его первая игра за клуб пришлась на матч против принципиальных соперников «Ливерпуля» из «Манчестер Юнайтед» на «Энфилде». Несмотря на пропущенный в самом начале встречи гол, «красные» смогли отыграться, а затем и вырвать победу, впервые выиграв у этой команды в лиге за четыре года под руководством Рафаэля Бенитеса[5]. Сам Риера уверенно провёл этот матч и помог своей команде сравнять счёт, вынудив ошибиться вратаря и защитника манкунианцев. После матча Альберт сказал, что победу команде принесло не столько его присутствие на поле, сколько уверенность в своих силах игроков «Ливерпуля»[6].

Риера провёл пять матчей за сборную Испании и забил один гол. 13 октября 2007 года в своём дебютном матче против датчан в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2008 года он поразил ворота соперника из-за пределов штрафной площади
 Веселый

DLX
Старожил

« Ответ #29 : 23 Март 2010, 11:40:11 »

«Зенит» предложил «Рубину» за Бухарова 20 миллионов долларов

Питерский «Зенит» сделал «Рубину» предложение о покупке форварда сборной России Александра Бухарова, возможная сумма сделки – 20 миллионов долларов. Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову сообщил надежный источник в казанском клубе. В Казани пока не дали своего ответа, но если он окажется положительным – сделка будет оформлена уже до 8 апрела.

Александр Бухаров – воспитанник набережно-челнинского футбола. За «Рубин» играет с 2004-го года. На старте нынешнего чемпионата России он забивал в каждом из двух матчей.

Смейся я хочу слышать громкий смех,
Улыбайся - это раздражает всех!!!!

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 37   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпортФутбол (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Трансферные слухи
Перейти в: