Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

21 Ноябрь 2019, 12:13:25
ADSL.Kirov.RuСообществаСпортФутбол (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Трансферные слухи
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 37   Вниз
Печать
Автор Тема: Трансферные слухи  (Прочитано 22770 раз)
Amicus
Ветеран

« Ответ #30 : 23 Март 2010, 11:40:54 »

«Ливерпуль» готов продать Риеру
   Сегодня 07:04:56

Как сообщает издание, уже к концу этой недели будут решены все нюансы по этой сделке и испанец отправится в Российскую премьер-лигу.

Риера уже сегодня приступит к тренировкам на Мелвуде, после того, как был отстранен от занятий с главной командой. По предположению прессы, испанский полузащитник возобновит тренировки с резервным составом, так как Рафаэль Бенитес окончательно запретил Риере общаться с основным коллективом «Ливерпуля»

«Красные» надеются осуществить быструю сделку по продаже Риеры в Москву, тем самым выручив за него порядка 6 миллионов фунтов стерлингов. Трансферное окно в России открыто до 8 апреля, поэтому Бенитес срочно должен принять решение о продаже полузащитника.

Однако другой британский ресурс, football.co.uk, сообщает, что, скорее всего, главным покупателем для Риеры станет московский «Спартак», который также не прочь усилится бывшим игроком сборной Испании.

Говорится также, что после скандального интервью, Риеру перестали поддерживать как игроки команды, так и болельщики, поэтому уход испанца из клуба лишь вопрос времени.

По материалам guardian.co.uk

Fungus Amongus
Ветеран

« Ответ #31 : 23 Март 2010, 11:42:27 »

Интересно, нафига он нужен ЦСКА? На его позиции есть Гонсалез (тоже из Ливерпуля кстати), а лавку удлинить может Джанер, когда вернется.
Единственная причина, почему его можно купить - это соотношение цена/качество. Ливерпуль сейчас нуждается в деньгах и избавляется от балласта, потому цена не высока. С другой стороны, зарплату он захочет солидную.
Да и по возрасту он ЦСКА не подходит.
Пожалуй лучше всех он подошел бы сейчас Спаму. У них фланги отсутствуют вообще. Но тогда им в лимит будет совсем тяжко влазить.

Однако другой британский ресурс, football.co.uk, сообщает, что, скорее всего, главным покупателем для Риеры станет московский «Спартак», который также не прочь усилится бывшим игроком сборной Испании.
О как я угадал.
« Последнее редактирование: 23 Март 2010, 11:45:18 от Fungus Amongus » Записан
RE_CRUIT
Ветеран

« Ответ #32 : 23 Март 2010, 11:43:48 »

На 99% уверен, что это очередная утка, но все же попросил бы спецов по Ливерпулю просветить насчет игрока Обеспокоенный
а я уверен, што он переедет в россию. не к нам, дак в другую команду. играть ему надо - игрок то очень классный, да и жена у него русская, што сыграет в переезде существенную роль
Интересно, нафига он нужен ЦСКА? На его позиции есть Гонсалез (тоже из Ливерпуля кстати), а лавку удлинить может Джанер, когда вернется.
Единственная причина, почему его можно купить - это соотношение цена/качество. Ливерпуль сейчас нуждается в деньгах и избавляется от балласта, потому цена не высока. С другой стороны, зарплату он захочет солидную.
Да и по возрасту он ЦСКА не подходит.
Пожалуй лучше всех он подошел бы сейчас Спаму. У них фланги отсутствуют вообще. Но тогда им в лимит будет совсем тяжко влазить.
факт в том, што риера лучше марка. смотрел прошлогодние матчи лч - риера оставил очень хорошее впечатление. я руками и ногами ЗА если он перейдет в ЦСКА
« Последнее редактирование: 23 Март 2010, 11:46:19 от RE_CRUIT » Записан

/\
||
ИМХО                                                       
Fungus Amongus
Ветеран

« Ответ #33 : 23 Март 2010, 11:53:23 »

факт в том, што риера лучше марка. смотрел прошлогодние матчи лч - риера оставил очень хорошее впечатление. я руками и ногами ЗА если он перейдет в ЦСКА
Марку, в каждом его клубе, не давали себя проявить травмы. Если сможет их избежать в этом сезоне - он станет серьезным оружием. У него есть все качества для игры на фланге, а Риера - имхо не ту позицию себе выбрал. Я конечно почти не смотрю матчи Ливерпуля, но судя по его росту ему надо было становиться или центр-дефом или нападающим-столбом. Сомневаюсь, что он достаточно быстр, резок, техничен для игры на фланге
... хотя, Красич ростом тоже не мал...

быстр, резок, техничен, с прекрасным дальним ударом Улыбка если честно - один из моих любимых левоногих игроков
Ну, раз ты видел его игру, верю.
« Последнее редактирование: 23 Март 2010, 12:35:54 от Fungus Amongus » Записан
RE_CRUIT
Ветеран

« Ответ #34 : 23 Март 2010, 11:56:41 »

Марку, в каждом его клубе, не давали себя проявить травмы. Если сможет их избежать в этом сезоне - он станет серьезным оружием. У него есть все качества для игры на фланге, а Риера - имхо не ту позицию себе выбрал. Я конечно почти не смотрю матчи Ливерпуля, но судя по его росту ему надо было становиться или центр-дефом или нападающим-столбом. Сомневаюсь, что он достаточно быстр, резок, техничен для игры на фланге.
быстр, резок, техничен, с прекрасным дальним ударом Улыбка если честно - один из моих любимых левоногих игроков

/\
||
ИМХО                                                       
Amicus
Ветеран

« Ответ #35 : 23 Март 2010, 12:22:16 »

Риера выбирает между «Спартаком» и цска

23-03-2010

Испанский полузащитник английского «Ливерпуля» Альберт Риера вскоре переедет в Москву. В начале этой недели английская пресса буквально пестрит заголовками о Риере, сватая испанца то в «Спартак», то в цска.

Продавать Риеру начали в «Ливерпуле» внезапно. На прошлой неделе крайний полузащитник раскритиковал стиль управления командой Рафаэля Бенитеса, за что был отстранен от тренировок. При этом сам Риера говорил, что не собирается «делать из Рафы своего врага», но назвал «Ливерпуль» тонущим кораблем.

«Если я не выхожу на поле, значит тренер должен со мной поговорить, но Бенитес этого даже не сделал, – заявил Риера. – Я играл на протяжении почти всего прошлого года, но в этом не играю вообще. Мне нужна игровая практика, чтобы поехать на чемпионат мира. Пока у меня есть хоть малейший шанс, я постараюсь использовать его».

Вполне вероятно, что этим шансом станет переезд футболиста в другой клуб, что станет лучшим решением как для самого Риеры, так и для Бенитеса.

Переезд испанца в Москву уже можно считать делом фактически решенным. В пользу этого факта говорит, к примеру, национальность жены футболиста Юлии Королевой. Говорят, россиянка настойчиво советует мужу перебраться в российскую столицу.

«На данный момент единственный открытый трансферный рынок в России, – заявил Риера. – У меня есть предложения от двух команд, и в моей нынешней ситуации я буду над ними раздумывать».

Неясным остается один вопрос – в какой клуб перейдет испанец. Изначально были три варианта: «Спартак», цска и «Динамо», – но бело-голубые из гонки выбыли, переместив свой интерес на форварда «Шальке» Кевина Кураньи.

Как сообщает The Guardian, «Ливерпуль» принял предложение цска размером £6 млн. Это значит, что «мерсисайдцы» позволили 27-летнему футболисту вести переговоры с армейцами. В то же время Daily Mail уверяет, что Риера выбрал «Спартак», с которым подпишет контракт до конца текущей недели.

Логика, однако, подсказывает, что наиболее вероятным вариантом развития событий является переход в «Спартак».
У Леонида Слуцкого в распоряжении уже есть Хонда, Алан Дзагоев, Гонсалес и Милош Красич – креативных игроков хватит на две команды. В то время как для «Спартака» классный крайний полузащитник, не обделенный опытом, может стать решением многих проблем и успокоить болельщиков. Купив Риеру, Валерий Карпин с полным правом сможет сказать, что трансферная кампания удалась.

"Газета.Ру"

Kentavr
Ветеран

« Ответ #36 : 23 Март 2010, 14:42:45 »

ЦСКА не собирается покупать Риеру

Московский ЦСКА опроверг информацию о том, что намерен приобрести полузащитника «Ливерпуля» Альберта Риеру.

«Не прошло и двух недель, как некоторые СМИ «продали» в ЦСКА бразильца Майкона. И вот армейский клуб с удивлением узнает, что является кандидатом на приобретение испанского хавбека «Ливерпуля» Альберта Риеры.

Что ж, известно, что сам брэнд ЦСКА является в подобных случаях дополнительной рекомендацией для футболиста, ищущего новое место работы. Однако тем, кто пытается таким образом вызвать дополнительный интерес к персоне игрока, мы можем (бесплатно!) посоветовать, указывать в роли заинтересованной стороны, скажем, «Барселону» или «Манчестер Юнайтед». Это, кстати, и для любителей слухов будет будет более занимательно», – говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте клуба.

Как я и предполагал Крутой

Красно-синий - самый сильный! ЦСКА всегда будет ПЕРВЫМ!
Mad Butcher
Ветеран

« Ответ #37 : 23 Март 2010, 15:06:35 »

ЦСКА не собирается покупать Риеру
если дядя Федун не воспользуется таким реальным шансом, то его нужно будет отправлять в лечебницу

bzyaba706025
Ветеран

« Ответ #38 : 23 Март 2010, 15:19:27 »

Было бы здорово если бы его подписали. Щас нам очень нужен сильный фланговый игрок. Буду очень рад если его подпишем. Но может снова встать проблема с легионерами.
Fungus Amongus
Ветеран

« Ответ #39 : 23 Март 2010, 16:48:37 »

если дядя Федун не воспользуется таким реальным шансом, то его нужно будет отправлять в лечебницу
Ктож его отправит? Он хозяин. Спартак ему принадлежит, что захочет, то с ним и сделает. Улыбка
Что касается финансов, не думаю, что какие то проблемы тут могут возникнуть у Спама. Больших покупок в этом году у них еще небыло.
Mad Butcher
Ветеран

« Ответ #40 : 23 Март 2010, 17:18:47 »

Ктож его отправит?
глупый вопрос. врачи отправят

Amicus
Ветеран

« Ответ #41 : 25 Март 2010, 13:12:59 »

«Спартак» намерен арендовать Риеру

24-03-2010

Руководство красно-белых планирует арендовать с возможностью дальнейшего выкупа левого полузащитника Альберта Риеру (188 см, 80 кг), правами на которого владеет "Ливерпуль". В английский клуб уже поступило официальное предложение от москвичей, рассчитывающих оформить сделку до 8 апреля, когда заканчивается срок заявочной кампании. При этом не исключено, что трансфер состоится раньше.

Потеряв в новом году твердое место в составе (Риера сыграл 11 марта в матче Лиги Европы против "Лилля", но в текущем сезоне на его счету лишь 12 встреч в премьер-лиге, последняя из которых - 30 января), футболист в середине марта дал скандальное интервью Radio Мarca. В нем он раскритиковал главного тренера "красных" Рафаэля Бенитеса и заявил о готовности перейти в один из российских клубов, чтобы не упустить шанс поехать на ЧМ-2010.

- Россия представляется мне очень интересным вариантом, потому что, во-первых, это единственная престижная лига, в которой трансферное окно еще открыто, а, во-вторых, играя там постоянно, я рассчитываю заработать билет на чемпионат мира в ЮАР. Надеюсь, вопрос с моим переходом решится уже на этой неделе, - сказал вчера Риера, которому по просьбе "СЭ" дозвонились наши коллеги из AS.

По нашим данным, на этот раз руководство и тренерский штаб "Ливерпуля" не станут возражать против переезда игрока в Москву в отличие от ситуации с другим хавбеком, израильтянином Йосси Бенаюном, которого прошлой зимой пытался выкупить "Спартак", а теперь - "Динамо". Правда, по мнению Бенитеса, лучшим вариантом будет полная продажа испанца за сумму от 5,5 до 6,5 миллиона евро. Именно этот момент сейчас - главная тема на переговорах.

"СЭ"

«Ливерпуль» отказался отдать Риеру в аренду «Спартаку»

24-03-2010

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес отклонил предложение московского «Спартака» отдать в аренду полузащитника Альберта Риеру, сообщает Daily Mail. В настоящее время клубы продолжают переговоры. «Ливерпуль» готов отпустить футболиста за € 5 млн.

По данным издания, «Спартак» является главным кандидатом на футболиста, так как цска и «Локомотив» решили не вступать в борьбу.

Не понимаю Жидуна-че сопли то жуем? Игрок сборной считай.Всякое может быть-сборная,ЧМ,там выстрелит.ВСЕ ! Сумма в разы поднимется(я не беру во внимание все его игровые прекрасные качества).Пусть лег,там разберемся.Что он Майданы хуже? Надо моментом пользоваться.Если б в Европе окна были открыты вопрос бы отпал.ТАК ЧАВО ЖДЕМ,ЖИДУН?
« Последнее редактирование: 25 Март 2010, 13:20:08 от Amicus » Записан

Mixlo87
Постоялец

« Ответ #42 : 25 Март 2010, 13:57:45 »

надо брать Риеру всяко он не хуже иностранных  хавов в России!!1 Крутой
Fungus Amongus
Ветеран

« Ответ #43 : 25 Март 2010, 14:42:57 »

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес отклонил предложение московского «Спартака» отдать в аренду полузащитника Альберта Риеру, сообщает Daily Mail. В настоящее время клубы продолжают переговоры. «Ливерпуль» готов отпустить футболиста за € 5 млн.
А зачем в аренду то? Дешевле? Если уж 5 млн. на него Федун не дает, притом, что и не тратил спам в это межсезонье особо, и игрок нужен, то он действительно жидун  Улыбка
Amicus
Ветеран

« Ответ #44 : 25 Март 2010, 16:45:29 »

Он наверно ждет когда бесплатно отдадут Злой Понятно,что покупка загоняет Валеру в угол,но ведь это не его проблемы.Потом разберемся.С двумя опорными нашими сыграем.Понятно,что он будет требовать места в основе,иного не дано,ему надо на ЧМ пробиваться(кстати по этой же причине Алекс скоро будет рвать и метать-попомните мое слово).Ситуация такая же как с Быстровым.Жена русская,наверно шарит мальца по-нашему.ЧЕГО ТЫ ЖДЕШЬ,ЖИДУН? Мы до лета больше ничего не попросим. Улыбка Ну решайся,поезд уходит или сам левый закрывай. Смеющийся

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 37   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпортФутбол (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Трансферные слухи
Перейти в: