Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800718 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

24 Июль 2019, 09:20:17
ADSL.Kirov.RuСообществаСпортФутбол (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Трансферные слухи
Страниц: [1] 2 3 ... 37   Вниз
Печать
Автор Тема: Трансферные слухи  (Прочитано 21440 раз)
Ariec
Ветеран

« : 23 Июль 2009, 09:41:30 »

Данная тема предназначена для информирования форумчан о возможных переходах, слухах и сплетнях.

Все возможные переходы, которые ещё не состоялись пишем в этой теме.

Все состоявшиеся переходы в теме Трансферы
« Последнее редактирование: 23 Июль 2009, 12:32:07 от Ariec » Записан

Amicus
Ветеран

« Ответ #1 : 03 Февраль 2010, 12:44:27 »

Трансферный журнал + таблица переходов. Выпуск 6
3 Февраля 2010, 00:44

Портал Евро-футбол.ру о последних сделках, которые состоялись в рамках зимнего европейского трансферного окна.

Скупым на громкие футбольно-рыночные дела оказался январь 2010 года. Особых страстей не разразилось и в последние дни трансферного окна. Безумно ожидаемый переход Романа Павлюченко в "Бирмингем" сорвался. Теперь форвард сборной России вернётся на родину. Вероятнее всего, в московский "Локомотив", на официальном сайте которого уже была "пронюхана" страничка с данными футболиста.

В уже который раз в убегающий поезд заскочил Робби Кин, который в последние часы купли-продажи покинул расположение "Тоттенхэма" ради светлого арендного будущего в шотландском "Селтике". На место ирландца "шпоры" приобрели Эйдура Гудьонсена, не сумевшего найти себя во французском "Монако". Так же в распоряжение Реднаппа прибыл ещё один качественный футболист. Речь идёт о защитнике Юнесе Кабуле, который не захотел "барахтаться" с "Портсмутом" в хвосте турнирной таблицы Премьер-лиги.

Ожидаемо покинул "Манчестер Сити" бразилец Робиньо, который ближайшие полгода проведёт на родине в "Сантосе". "Горожане" так же не упустили возможности потратить лишние 7 миллионов фунтов, которые были отправлены в "Мидлсбро" в обмен на трансферный лист вингера Адама Джонсона.

Довольно неожиданная аренда случилась в Серии А. "Интер" отдал до конца сезона Амантино Мансини своим заклятым "друзьям" "Милану". Судя по заявлениям в прессе, футболист только рад использовать провокационную возможность.

Переместимся в местные реалии. В России трансферное окно ещё "сквозит", и сделки происходят довольно любопытные. На неделе официально были оформлены назревавшие переходы Игоря Семшова в "Динамо" и Александра Алиева в "Локомотив". Ударно усилился и "Ростов", который подписал сразу пятерых новичков.

Таблица трансферных слухов

Обращаем Ваше внимание на тот факт, что в таблице учтены трансферы только прошедших шести дней недели. Курсивом отмечены арендные соглашения. Далее Евро-футбол.ру будет отражать и анализировать рыночную деятельность российских клубов в отдельной рубрике.

Команда    Возможный трансфер
"Айнтрахт"   Алтынтоп ("Шальке")
"Анжи"   Шукюров ("Интер" Баку)
   Голенда ("Спарта")
   Стрельцов ("Химки")
"Болтон"   Уилшир ("Арсенал")
"Вальядолид"   Дель Орно ("Валенсия")
"Вердер"   Вагнер ("Дуйсбург")
"Вест Хэм"   Маккарти ("Блэкберн")
   Мидо ("Мидлсбро")
"Вольфсбург"   Ревер ("Гремио")
"Динамо"   Семшов ("Зенит")
"Интер"   Обиора ("Мурсия")
   Марига ("Парма")
"Лацио"   Эгурен ("Вильярреал")
   Хитцльшпергер ("Штуттгарт")
   Голаса ("Маккаби")
"Ливорно"   Ди Дженнаро ("Милан")
"Локомотив"   Алиев ("Динамо" Киев)
"Майнц"   Фати ("Спартак")
"Ман Сити"   Джонсон ("Мидлсбро")
"Метц"   Вильторд (сободный агент)
"Милан"   Кабамба ("Лугано")
   Мансини ("Интер")
"Парма"   Хименес ("Интер")
"Парма"   Креспо ("Дженоа")
"Ростов"   Адамов ("Рубин")
   Калачёв (свободный агент)
   Радич ("Спартак-Нальчик")
   Кабанов ("СКА-Энергия")
   Прошин ("Алания")
"Сандерленд"   Мварувари ("Ман Сити"
"Сантос"   Робиньо ("Ман Сити")
"Сарагоса"   Эдмилсон (свободный агент)
"Селтик"   Камара ("Фулхэм")
   Браафхейд ("Бавария")
   Кин ("Тоттенхэм")
"Спартак"   Ари (АЗ)
"Спортинг"   Мендеш ("Рейнджерс")
"Терек"   Маурисио ("Флуминенсе")
"Тоттенхэм"   Гудьонсен ("Монако")
   Кабул ("Портсмут")
"Уиган"   Мосес ("Кристал Пэлас")
"Фулхэм"   Чука ("Рома")
"Шальке"   Цзуньминь ("Тяньцзинь Тэда")

Евро-Футбол.Ру

bzyaba706025
Ветеран

« Ответ #2 : 05 Февраль 2010, 22:14:12 »

Павлюченко определился со своим будущим.

Нападающий сборной России и лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко уже определился со своим будущим. Об этом он сообщил корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной.

— На данный момент я еще никуда не перешел, — сказал он. — Поживем — увидим… Понимаете, в чем дело, я уже точно знаю, что меня ждет в будущем, в какой клуб уйду, но говорить на эту тему пока не могу. Так что потерпите немного: в свое время все узнаете. Сейчас же, думаю, лучше будет воздержаться от комментариев.

Напомним, что основным претендентом на Павлюченко считается московский «Локомотив», на чьем официальном сайте даже на какое-то время появлиось личное дело футболиста.
Amicus
Ветеран

« Ответ #3 : 09 Февраль 2010, 18:46:50 »

"Ювентус" предложил 35 миллионов евро за Игуаина
9 Февраля 2010, 17:18
Итальянское издание Corriere dello Sport подлило масло в пламя разговоров вокруг форварда "Реала" Гонсало Игуаина, сообщив, что руководство "Ювентуса" уже предложило "бланкос" 35 миллионов евро за аргентинца. Напомним, что ранее стало известно о нежелании нападающего подписывать новый контракт с мадридским клубом.

Евро-Футбол.Ру

Ariec
Ветеран

« Ответ #4 : 09 Февраль 2010, 19:20:54 »

Надеюсь этот трансфер состаится, Гонсало Игуаин очень хорош в этом сезоне, а главное он молод и от сезона в сезон прогрессирует Улыбка

FabreGazzZ
Ветеран

« Ответ #5 : 09 Февраль 2010, 20:25:57 »

"Ювентус" предложил 35 миллионов евро за Игуаина
9 Февраля 2010, 17:18
Итальянское издание Corriere dello Sport подлило масло в пламя разговоров вокруг форварда "Реала" Гонсало Игуаина, сообщив, что руководство "Ювентуса" уже предложило "бланкос" 35 миллионов евро за аргентинца. Напомним, что ранее стало известно о нежелании нападающего подписывать новый контракт с мадридским клубом.

Евро-Футбол.Ру

35 мне кажется много. Хоть он и прогрессирует , и молод, но все же Юве переплатит за него если приобретет. Да и он сам наверняка не захочет уходит от белоснежек, где имеет твердое место в основе.

Ariec
Ветеран

« Ответ #6 : 09 Февраль 2010, 20:36:53 »

35 мне кажется много. Хоть он и прогрессирует , и молод, но все же Юве переплатит за него если приобретет. Да и он сам наверняка не захочет уходит от белоснежек, где имеет твердое место в основе.

Согласен, что 35 много, но за меньшие деньги вряд ли его сливочные отпустят, да и отпустят ли вообще Улыбка

FabreGazzZ
Ветеран

« Ответ #7 : 09 Февраль 2010, 20:38:58 »

Согласен, что 35 много, но за меньшие деньги вряд ли его сливочные отпустят, да и отпустят ли вообще Улыбка
Он сегодня заявил, что продлит контракт с ними уже совсем скоро. Так что это просто была новость для разогрева. Улыбка

Amicus
Ветеран

« Ответ #8 : 10 Февраль 2010, 14:36:32 »

Красич подписал предварительный контракт с "Ливерпулем"?
10 Февраля 2010, 13:54
Полузащитник ЦСКА Милош Красич летом станет игроком "Ливерпуля", сообщает сербское издание Sportski Zurnal.

Сообщается, что футболист уже подписал предварительный контракт с мерсисайдцами. Сумма сделки между английским и российским клубами составит более 13 млн. евро.

Евро-Футбол.Ру

FabreGazzZ
Ветеран

« Ответ #9 : 10 Февраль 2010, 14:39:50 »

Красич подписал предварительный контракт с "Ливерпулем"?
Шокирован И куда он вам ? Да и дешево больно, да и он макароны любит  Улыбка

Amicus
Ветеран

« Ответ #10 : 10 Февраль 2010, 14:44:05 »

Шокирован И куда он вам ? Да и дешево больно, да и он макароны любит  Улыбка

Да и конь Веселый

VJlaD
Новичок
*

« Ответ #11 : 10 Февраль 2010, 14:46:14 »

Про Павлюченко не чё не слышно?
Amicus
Ветеран

« Ответ #12 : 10 Февраль 2010, 14:54:25 »

Про Павлюченко не чё не слышно?

в теме "Тотенхзм" все сказано.А по Красичу-лучше серб,чем еврей.К тому же менты пищат,да тащат его.Не понял че любит макароны или овес? Веселый

FabreGazzZ
Ветеран

« Ответ #13 : 10 Февраль 2010, 14:56:59 »

в теме "Тотенхзм" все сказано.А по Красичу-лучше серб,чем еврей.К тому же менты пищат,да тащат его.Не понял че любит макароны или овес? Веселый
Я всмысле что в Италию его хочет , грязелюб ты наш крюкохвостый. Улыбка
Да и отпустите вы Бенаюна, зачем он вам ?
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2010, 15:13:23 от FabreGazzZ » Записан

Amicus
Ветеран

« Ответ #14 : 10 Февраль 2010, 15:12:13 »

Венгер: "Покажите мне хоть один трансфер классного нападающего, который состоялся зимой"
10 Февраля 2010, 13:46
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выступил в защиту трансферной политики своего клуба, заявив, что "канониры" не могут позволить себе дорогих футболистов.

"Если ты идешь на дорогостоящие трансферы, то идешь и на высокие зарплаты. Все взаимосвязано, а мы себе этого позволить не можем. Мы придерживаемся установленного курса. Мы должны быть сильны и терпеливы. Иногда мы получаем отпор, но должны двигаться вперед. Футбол сейчас живет в искусственном мире".

"Люди спрашивают меня: "Почему ты не купишь классного нападающего"? Покажите мне хоть один такой переход, который состоялся зимой. Таких нет. Мы пытались купить некоторых игроков, но у нас не получилось", - рассказал Венгер.

premiership.ru

В продолжении темы,которую в Барселоне обсуждали,вот подтверждение-я ставлю на молодежь.

Страниц: [1] 2 3 ... 37   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпортФутбол (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Трансферные слухи
Перейти в: