Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

14 Ноябрь 2019, 01:36:47
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Юрий Никитин
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Юрий Никитин  (Прочитано 1691 раз)
Богатырюша
Новичок
*

« Ответ #45 : 25 Сентябрь 2007, 18:16:22 »

дак ладно это! вот есть у него Серия "Князь Владимир" и "Княжий пир" и "Такой далекий терем"... интересные книги, НО! как один автор может написать про одного героя в орин временной промежуток, совершенно разные книги с разными историческими фактами. НАсчет Заезжанности Перумова, я тут не согласен. насчет фраз, у перумова не встречал.. у Никитина полно абзацев которые он походу копирует из других своих книг))  не смотяр на это я получаю огромное удовольствие от прочтения его книг.. Молодец Мужик!
Князь Владимир , это вторая из серии ,первая Князь Рус...

Азъ Бога Ведаю
ChapaYY
Постоялец

« Ответ #46 : 25 Сентябрь 2007, 18:20:02 »

Князь Владимир , это вторая из серии ,первая Князь Рус...
не спорю-но там Князь Владимир-1, Князь Владимир-2
Богатырюша
Новичок
*

« Ответ #47 : 25 Сентябрь 2007, 18:32:00 »

не спорю-но там Князь Владимир-1, Князь Владимир-2
Вот тот момент ,который меня начинает раздражать в многоуважаемом писателе, ВСЕ ГЕРОИ НАКАЧЕННЫЕ,УМНЫЕ ,РАЗВЕСЕЛЫЕ,ЛИХИЕ МОЛОДЦЫ или КРАСАВИЦЫ С БОЛЬШИМИ хммм ПРИЛАГАЮЩИМИСЯ ФАКТОРАМИ , надеюсь вы поняли)))))))

Азъ Бога Ведаю
ChapaYY
Постоялец

« Ответ #48 : 25 Сентябрь 2007, 21:32:24 »

Вот тот момент ,который меня начинает раздражать в многоуважаемом писателе, ВСЕ ГЕРОИ НАКАЧЕННЫЕ,УМНЫЕ ,РАЗВЕСЕЛЫЕ,ЛИХИЕ МОЛОДЦЫ или КРАСАВИЦЫ С БОЛЬШИМИ хммм ПРИЛАГАЮЩИМИСЯ ФАКТОРАМИ , надеюсь вы поняли)))))))
есть такое)) гусарская бравада))) да лад! пусть будет))
ты ярость не читал? там ваще пипец супермэн
Богатырюша
Новичок
*

« Ответ #49 : 26 Сентябрь 2007, 12:38:55 »

Фантастика ,становится интереснее ,когда в ней ест доля правды.......
Вот то что я хочу сказать по поводу Никитина , доля правды в его книгах всегда присутствует......

Азъ Бога Ведаю
ChapaYY
Постоялец

« Ответ #50 : 26 Сентябрь 2007, 14:48:23 »

Фантастика ,становится интереснее ,когда в ней ест доля правды.......
Вот то что я хочу сказать по поводу Никитина , доля правды в его книгах всегда присутствует......
АГА! мне тоже то нравиться! прчом его идеи совпадают от части с моим мировозрением)
Itachi Uchiha
Новичок
*

« Ответ #51 : 17 Октябрь 2007, 19:29:25 »

Поклонники трилогии троецарствие ликуйте ПОЯВИЛАСЬ БРАУЗЕРНАЯ ИГРА "ТРОЕЦАРСТВИЕ" сайт проекта www.3k.mail.ru

Он совсем один...
Слишком умный чтобы это заметить...
Слишком слабый чтобы это изменить...
Слишком сильный чтобы этого захотеть...
ChapaYY
Постоялец

« Ответ #52 : 17 Октябрь 2007, 20:50:02 »

Поклонники трилогии троецарствие ликуйте ПОЯВИЛАСЬ БРАУЗЕРНАЯ ИГРА "ТРОЕЦАРСТВИЕ" сайт проекта www.3k.mail.ru
больно много траффа жрет зараза, да и ждать по минуте чтоб перейти из локации в локацию стрёмно
MERANA18
Постоялец

« Ответ #53 : 20 Октябрь 2007, 21:36:50 »

Каково ваше отношение к этоиу автору
Веселый У мнея к Никитину отношение хорошее. Впервые я прочитал у него книжку фантастических рассказов "Человек, изменивший мир." Я его сразу запомнил и стал читать. Мне кажется он стал ёрничать потом. А жаль. Мог бы вообще быть большим Писателем. Веселый

Я так вас ненавижу "господа",
  Что вы мне платите взаимностью, конечно,
  Хоть грабить Русь хотели б вы всегда.
  Но власть воров и на Руси не вечна!
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Юрий Никитин
Перейти в: