Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

26 Ноябрь 2020, 02:00:57
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Юрий Никитин
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Юрий Никитин  (Прочитано 2660 раз)
morte
Гость
« Ответ #30 : 10 Июль 2007, 16:20:59 »

После "Передышки в Барбусе" по порядку: "Семеро тайных", "Изгой", "Фарамунд", "Гиперборей", "Святой грааль", "Стоунхендж", "Откровение", "Башня-2", "Человек с топором".
Варчун
Новичок
*

« Ответ #31 : 12 Июль 2007, 20:17:47 »

После "Передышки в Барбусе" по порядку: "Семеро тайных", "Изгой", "Фарамунд", "Гиперборей", "Святой грааль", "Стоунхендж", "Откровение", "Башня-2", "Человек с топором".
Спасибо. Улыбка

Богатырюша
Новичок
*

« Ответ #32 : 12 Июль 2007, 20:27:45 »

после этого идет "Зачеловек " и "Взвращение Томаса",но она считается как 4ая с конца.

Азъ Бога Ведаю
Странный
Новичок
*

« Ответ #33 : 15 Июль 2007, 19:58:53 »

"Трое из леса" самая класные книжки которые я читал Улыбкащас дочитываю "Человек с топором" Показывает язык
neofisher
Новичок
*

« Ответ #34 : 25 Июль 2007, 15:15:28 »

есть у кого нить последняя книга у Никитина в электронном фиде? если есть, залейте на сервак, плз, оч хоцца почитать  Показывает язык
morte
Гость
« Ответ #35 : 25 Июль 2007, 17:04:53 »

Последняя - это какая?
KAV
Новичок
*

« Ответ #36 : 25 Июль 2007, 18:57:10 »

ДА трое из леса ни че так книжка только последние части он помоему выдохся
neofisher
Новичок
*

« Ответ #37 : 29 Июль 2007, 13:00:21 »

последняя, вроде, "Возвращение Томаса Обеспокоенный"
Torwald
Новичок
*

« Ответ #38 : 03 Сентябрь 2007, 07:09:49 »

Вообщето Никитин - Великий Писатель, даже несмотря на то, что его более поздние книги откровенно хуже, да и "негры" в них похоже впреглись, он всеравно читаем, обсуждаем, и какую бы галиматью он не написал она всеравно шедевр и толпы народа melen искать в ней какой то смысл.
кот Бегемот
Новичок
*

« Ответ #39 : 09 Сентябрь 2007, 22:36:32 »

Мне повезло в жизни - первой моей книжкой из Никитина был "Мрак". Супер. До сих пор медленно тащузь.
Потом взял еще какую-то книгу из "Троих" и ощутил явное дежавю Баян Третью книгу этой серии бросил на середине. Из "Троецарствия", помому, чота читал (про наездников драконов; наверное, "Артания"). Неплохо, но по большому счету, подходы аналогичные. Как говорится, те же яйца, только в профиль.
Определенно респект Никитину за "Мегамир" (надеюсь, это-то одна книга, а не цикл Думает) - очень обстоятельно сделано.
Итого: талантливая жертва рыночных отношений и дурного воспитания  Обиженный

310 знаков в минуту
Itachi Uchiha
Новичок
*

« Ответ #40 : 11 Сентябрь 2007, 13:36:49 »

Про наездника на драконов это Куявия

Он совсем один...
Слишком умный чтобы это заметить...
Слишком слабый чтобы это изменить...
Слишком сильный чтобы этого захотеть...
Docuch
Ветеран

« Ответ #41 : 12 Сентябрь 2007, 08:11:11 »

читал только бесконечный цикл о Ричарде - ничего хорошего сказать не могу.
постоянные повторы целых абзацев слово в слово, бессмысленный сюжет, отсутствие у героя нормальной мотивации - он просто движется к цели, потому что ему больше нечем заняться.
в целом просто ещё одно чрезмерно затянутое коммерческое фентэзи.
читаю только потому, что книги покупает друг, который даёт их мне читать, но скоро и его уже задолбает.

Будем Жить, Мать Россия!
UP THE IRONS! УТЮГИ ВВЕРХ!
поделитесь пожалуйста инвайтом на what.cd и/или waffles.fm я буду хорошим пользователем
рейтинг хорошести на торренцру
ChapaYY
Постоялец

« Ответ #42 : 22 Сентябрь 2007, 00:49:47 »

начну с того что час Читаю "человек с топором".. никитин для меня интересный автор, но книги не доработаны, много воды и косяков. не смотря на это в книгах есть идеи и попытки игры и исследования характеров персонажей. Добавить бы основательности было бы совсем замечательно! но до Перумова ему далеко
Богатырюша
Новичок
*

« Ответ #43 : 25 Сентябрь 2007, 17:08:05 »

начну с того что час Читаю "человек с топором".. никитин для меня интересный автор, но книги не доработаны, много воды и косяков. не смотря на это в книгах есть идеи и попытки игры и исследования характеров персонажей. Добавить бы основательности было бы совсем замечательно! но до Перумова ему далеко

А вот тут я не соглашусь!!!!!
Никин по сути дала не так заежан ,как Перумов , и подход к ситуациям у него по-живее......
Что сказать про серию "Троецарствие", вот еслиб "Придон"-а не читать ,то все хорошо, " Трое из леса " не затмила , но существенно.....
Так же замечательна серия про князей русских , первая книга "Князь Рус", очень мне понрвилось.....
Но все таки есть повторы есть , и фразы неустанно повторяются, но это  присуще почти любому автору....

Азъ Бога Ведаю
ChapaYY
Постоялец

« Ответ #44 : 25 Сентябрь 2007, 17:56:02 »

А вот тут я не соглашусь!!!!!
Никин по сути дала не так заежан ,как Перумов , и подход к ситуациям у него по-живее......
Что сказать про серию "Троецарствие", вот еслиб "Придон"-а не читать ,то все хорошо, " Трое из леса " не затмила , но существенно.....
Так же замечательна серия про князей русских , первая книга "Князь Рус", очень мне понрвилось.....
Но все таки есть повторы есть , и фразы неустанно повторяются, но это  присуще почти любому автору....
дак ладно это! вот есть у него Серия "Князь Владимир" и "Княжий пир" и "Такой далекий терем"... интересные книги, НО! как один автор может написать про одного героя в орин временной промежуток, совершенно разные книги с разными историческими фактами. НАсчет Заезжанности Перумова, я тут не согласен. насчет фраз, у перумова не встречал.. у Никитина полно абзацев которые он походу копирует из других своих книг))  не смотяр на это я получаю огромное удовольствие от прочтения его книг.. Молодец Мужик!
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Юрий Никитин
Перейти в: