Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

20 Ноябрь 2019, 23:38:14
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Юрий Никитин
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Юрий Никитин  (Прочитано 1703 раз)
Itachi Uchiha
Новичок
*

« Ответ #15 : 02 Май 2007, 17:00:50 »

Про чё пишет Гай Юлий Орловский
Опишите главных героев книг и основной сюжет
« Последнее редактирование: 02 Май 2007, 18:20:22 от fobos » Записан

Он совсем один...
Слишком умный чтобы это заметить...
Слишком слабый чтобы это изменить...
Слишком сильный чтобы этого захотеть...
MarinaS
Старожил

« Ответ #16 : 02 Май 2007, 17:16:46 »

Про чё пишет Гай Юлий Орловский
На данный момент он написал один большой цикл про Ричарда-Длинные руки - в нем книг уже около десятка. Пипл хавает со страшной силой. Так что если вам нравится Никитин в своих лучших проявлениях - читайте)
SM@ke
Ветеран

« Ответ #17 : 02 Май 2007, 17:19:29 »

О,я читал Ричарда Длинные Руки!вообще интересно и прикольна
alexXXL
Постоялец

« Ответ #18 : 03 Май 2007, 08:40:22 »

Что то я не верю, уж больно оба плодовиты, хотя воды у обоих авторов полно.
ГГ один Ричард Длинные руки паладин, граф ну и там много еще всего в каждой книге званий все больше. Был перенесен предположительно Дьяволом с которым он частенько общается из нашего мира в другой, где он показывает свою крутизну и тырит все подряд, за что и был прозван Длинные руки, последние книги стали более динамичными, да и ГГ перестал дро*ить, а стал нормально общаться с девушками. Несмотря ни на что затягивает.
Itachi Uchiha
Новичок
*

« Ответ #19 : 21 Май 2007, 17:47:42 »

всем читать Никитина Потрясные книги

Он совсем один...
Itachi Uchiha
Новичок
*

« Ответ #20 : 21 Май 2007, 20:44:24 »

Как называется последняя книга

Он совсем один...
Dark Andrew
Ветеран

« Ответ #21 : 22 Май 2007, 13:23:01 »

Последняя - "Возвращение Томаса".
Богатырюша
Новичок
*

« Ответ #22 : 22 Май 2007, 13:43:38 »

На данный момент он написал один большой цикл про Ричарда-Длинные руки - в нем книг уже около десятка. Пипл хавает со страшной силой. Так что если вам нравится Никитин в своих лучших проявлениях - читайте)
У Ричарда 13 на сей момент ,у меня все , и Никитин почти весь,Мне княжий пир и трехручный меч очень понравились ,а уши в трубочку не очень , Трое из леса ,классика фентези , что еще сказать ,только последние две книги мне не понравились)Мне еще не понравилось ,что о Таргитае очень мало известно(((

Азъ Бога Ведаю
alexXXL
Постоялец

« Ответ #23 : 23 Май 2007, 21:48:40 »

А как тебе "Скифы", "Баймер", "Ярость"?
Что можно писать о Таргитае? Ушел из нашего мира и ушел, а про дела божественные читать я думаю будет скушно. Мне про Мрака понравилось правда у него характер слишком уж на Олегов похож там.
Богатырюша
Новичок
*

« Ответ #24 : 23 Май 2007, 22:09:27 »

А как тебе "Скифы", "Баймер", "Ярость"?
Что можно писать о Таргитае? Ушел из нашего мира и ушел, а про дела божественные читать я думаю будет скушно. Мне про Мрака понравилось правда у него характер слишком уж на Олегов похож там.
да не скажи, полные антиподы, только они положительные герои....а Олег-то рулит))))

Азъ Бога Ведаю
neofisher
Новичок
*

« Ответ #25 : 21 Июнь 2007, 19:28:42 »

Шокирован Народ!!! Если есть у кого нибудь последняя книга Никитина в электронном варианте, залейте плиз на сервак, умаляяяяяююююююю!!!!! Плачущий
Nani
Новичок
*

« Ответ #26 : 21 Июнь 2007, 21:46:06 »

почти согласен Улыбка первые четыре-пять книг из серии "Трое из леса" были действительно классными и затягивающими, а потом пошла не сказать чтобы халтура, но похоже серия исчерпала себя.

Про данну серию согласна. Первыми книгами зачитывалась, но потом...затянул, зря
Варчун
Новичок
*

« Ответ #27 : 27 Июнь 2007, 10:15:29 »

Я как новичек могу сказать что У Юрия Никитина Мне больше понравилось цикл "Трое из леса", но в нашей библиотеке не было одной книги (Мрак 2 или Передышка в Барбусе), а не люблю читать через книгу из-за этого я дальше не читал. Но ужжжасно хочется почитать!!!

morte
Гость
« Ответ #28 : 09 Июль 2007, 13:44:36 »

Читал у Никитина весь цикл "Трое из леса"(до "Человека с топром") и некоторые другие романы. В принципе интересно и прикольно. Понравился "Святой Грааль" (здорово над религиями постебался). Мое мнение: читать можно, а "странные романы" местами даже нужно, но не более одного раза и с перерывами. ИМХО многовато воды и стеба, но есть ОЧЕНЬ интересные мысли. Ради них читать и стоит. Полностью солидарен с Никитиным в отношении к юсовцам.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2007, 00:18:53 от Morte » Записан
Варчун
Новичок
*

« Ответ #29 : 10 Июль 2007, 09:34:33 »

Подскажите, какая книга из цикла "Трое из леса" идет после книги Мрак 2 или Передышка в Барбусии. Веселый

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиОтечественная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Юрий Никитин
Перейти в: