Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 12:01:51
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Public Enemies" / "Джонни Д."
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: "Public Enemies" / "Джонни Д."  (Прочитано 599 раз)
Misery
Постоялец

« : 21 Июль 2009, 09:44:56 »

Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвиса Первиса и его молодого напарника Джея Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии.

В то время, как приключения лихой банды, к которой примкнули Малявка Нельсон и Элвин Карпис, вдохновляли обозленных граждан, Гувер решил воспользоваться случаем и превратить Бюро расследований в главную правоохранительную организацию страны, ФБР. Он сделал Диллинджера самым опасным врагом Америки, а спасителем нарек Первиса, гордость Федерального бюро.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2009, 15:30:51 от XakeP[WWW] » Записан

mitrych
Постоялец

« Ответ #1 : 21 Июль 2009, 09:55:39 »

Лет 10 назад смотрел фильм, похожий по сценарию. Назывался фильм "Мелвин Первис".

если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки
borgir
Старожил

« Ответ #2 : 28 Август 2009, 07:16:41 »

несмотря на бюджет в 100 млн $ фильм не тянет и на 10 млн $ - эффектов практически никаких, похоже половина бюджета ушла на гонорар Джонни Депу  Рот на замке Да и сам фильм ни о чем в принципе, все как то серо и тускло. Хорошо, что не пошел на него в кинотеатр, хотя ожидал большего, однозначно не лучший фильм Депа - лучше Пиратов 4 сняли  Злой Моя оценка 4 из 10.
Elizar
Постоялец

« Ответ #3 : 28 Август 2009, 13:55:32 »

фильм ооооочень скучный. хотя отдельные моменты заставляют поржать. но фильм ничем всё равно не цепляет. моя оценка: УЖАСНО  Злой

Scariot
Старожил

« Ответ #4 : 28 Август 2009, 16:11:46 »

Такое предложение при создании темы хитовых фильмов как этот, если нету DVDRip-a то можно указать примерную дату выхода фильма на DVD! Чтоб небыло лишних вопросов "когда будет DVDRip" например у меня!

the bird of the hermes is my name,
eating my wings to make me tame.
_Smooky_
Ветеран

« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2009, 10:58:52 »

Честно говоря - фильм ужасен Веселый Даже участие Деппа в главной роли не помогло. Ожидал намного большего. Сюжет вообще ни о чем. Хотя сам посмотрел максимум минут 40, думаю во второй части фильма мало что изменилось. Вывод: смело тыкайте на этот фильм правой кнопкой ===> удалить ===> очистить корзину Улыбка
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2009, 16:19:53 от ANA » Записан

JaGEr
Ветеран

« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2009, 11:18:42 »

А я вот вопреки комментариям выше оценю фильм на как минимум 8из10. Мне фильм ну очень понравился, посмотрел в BR-rip на одном дыхании, фильм захватывает, атмосфера времени передана классно, ну и машины, а так же костюмы главных героев просто шик.
Вобщем даже не знаю как объяснить а по мне фильм суперский Улыбка
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2009, 11:56:09 от JaGEr » Записан

Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо!

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Public Enemies" / "Джонни Д."
Перейти в: