Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800870 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Октябрь 2020, 11:59:56
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Star Wars / Звездные войны"
Страниц: 1 ... 17 18 [19]   Вниз
Печать
Автор Тема: "Star Wars / Звездные войны"  (Прочитано 9631 раз)
Komen
Новичок
*

« Ответ #270 : 10 Декабрь 2008, 17:29:33 »

1 эпизод мне тоже нравится но я его не выделил лиш по тому что там Энакин ещё мал а он мой любимый персанаж но эпизод этот играет важную роль во всей саге и он не хуже других а 4 эпизод там Люк ещё не постиг все нюансы силы но дальше всё самое лучшее так что я не раз смотрел все эпизоды и ещё буду смотреть!! Крутой Улыбка
SNG
Новичок
*

« Ответ #271 : 10 Декабрь 2008, 17:31:32 »

Как думаете Лукас отснимет ище з эпизодика звездных воинов?например между 3 и 4.
Komen
Новичок
*

« Ответ #272 : 10 Декабрь 2008, 17:43:23 »

Всё может быть веть между 3 и 4 эпизодами так много времени прошло и так много разных идей и ходов сюжета что грех не снят ещё. Крутой Смеющийся
MekBoy
Ветеран

« Ответ #273 : 10 Декабрь 2008, 18:11:59 »

Всё может быть веть между 3 и 4 эпизодами так много времени прошло и так много разных идей и ходов сюжета что грех не снят ещё. Крутой Смеющийся
не надо. Краткость - сестра таланта. Итак уже Вселенная ЗВ сползает в сторону банальных космических мыльных опер

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
Komen
Новичок
*

« Ответ #274 : 10 Декабрь 2008, 18:23:23 »

Может и так но мне просто интересно чё происходило с Дартом Вейдером в этот период а так то больше и не надо про клонов  снимать как они воюют с дройдами! Крутой Крутой
Бэйн
Старожил

« Ответ #275 : 10 Декабрь 2008, 18:29:54 »

ИМХО, единственное, что и стило экранизировать и дополнять - так это Расширенную Вселенную, но никак не вытягивать сюжет за яйца, как делается в новом мультсериале. Трилогию Трауна кинематографизировать было бы вообще идеально.

Wenn ich 'Duldung' hore, entsichere ich meinen Browning!
Give me a minute and I’ll change your mind;
Give me a bullet and I’ll change your life.

MekBoy
Ветеран

« Ответ #276 : 10 Декабрь 2008, 19:35:38 »

Может и так но мне просто интересно чё происходило с Дартом Вейдером в этот период а так то больше и не надо про клонов  снимать как они воюют с дройдами! Крутой Крутой
почитай вот это: Джеймс Лучено "Повелитель тьмы: Возвышение Дарта Вейдера". ИМХО, достаточно неплохо.

Трилогию Трауна кинематографизировать было бы вообще идеально.
О да!!  Смеющийся

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
Komen
Новичок
*

« Ответ #277 : 10 Декабрь 2008, 20:33:05 »

Mekboy а где можно достать то это про Дарта Вейдера? Улыбка
MekBoy
Ветеран

« Ответ #278 : 10 Декабрь 2008, 21:37:39 »

вот:
http://www.lib.aldebaran.ru/author/lucheno_dzheims/lucheno_dzheims_povelitel_tmy_vozvyshenie_darta_veidera/

gogi-13
Ветеран

« Ответ #279 : 03 Август 2009, 21:25:50 »

у меня есть вопросец к ... старожилам просмотров SW  Обеспокоенный

подоплёка вопроса такова:
первый раз фильмы смотрел по видику во время прохождения службы в армии году в 1990.
смотрели  эпизоды 4,5,6.
но ... на кассетах, точно помню, были ещё две побочных серии!
главными героями были дети, попавшие на планету, заселеную смешными человечками из 6-го эпизода SW.

вроде пересмотрел всю фильмографию Лукаса, а ничего подобного не увидел...
может кто-то помнит подобное?

и ещё вопросец - что там по поводу перезаливки 4,5,6 эпизодов (наличие двойнойного перевода)?!

уф... НаСоЛ!!!!
После аварийной посадки «семейного» звездолета на Эндоре родители подростка Мэйса и его сестренки Синдел потеряли детей, а дети — родителей. Вместе с несколькими лесными жителями-эвоками Мэйс и Синдел, не мешкая, отправились на поиски папы и мамы. С какими только чудовищами детям ни пришлось сразиться на долгом и трудном пути!...
Хотя «Эвоки: Караван смельчаков» относится ко вселенной Звездных Войн, в нем присутствует много, что заимствовано из нашего мира, например пони. Вопрос «Откуда они взялись?» ни раз задавался поклонниками Саги, и на официальном сайте Звездных Войн говорилось, что животные носят иные, отличные от земных, названия, такие как бордоки и гуапас.

Имя одного из главных героев — Мейс, что, вероятно связано с тем, что некогда Дж. Лукас хотел сделать главным героем своих фильмов Мейса. Впоследствии в Эпизоде I Скрытая Угроза вновь было использовано это имя, но уже совсем для другого персонажа.

Саундтрек к оригинальной трилогии Звездных Войн написал Джон Уильямс, а в «Караване» звучит музыка П. Берштейна. Однако одна знакомая мелодия — тема эвоков — из Эпизода VI Возвращение джедая звучит в нескольких сценах.

Маленькая девочка Синдел остается одна на незнакомой планете со своим мохнатым другом Малюткой Эвоком. Ее родители и брат погибли от рук Армии Мародеров, во главе с Королем Тераком и ведьмой Чарал. Героев приютил у себя старый отшельник, сердитый с виду, но на самом деле добрый. Он помогает им в борьбе против злодеев, погубивших семью Синдел.
В фильме впервые показана Датомирская ведьма, а также ее необычные способности. Это позволяет предположить, что в мире Звездных Войн помимо джедаев и Силы также существуют колдуны и магия.
Согласно энциклопедии на официальном сайте Звездных Войн Синдел впоследствии стала журналистом на Корусканте, и сыграла важную роль во время Йеветского кризиса: именно она получила записи Плат Маллар от адмирала Дрейсена, и пролила свет на историю единственного выжившего во время нападения на Полнее. Это должно было привлечь внимание Новой Республики и Сената, и Синдел это удалось.
уже вопрос друго свойства - сие есть на нашем любимом ФТП?!

фильмы называются:
Приключения Эвоков (ТВ) (1984)
Эвоки: Битва за Эндор (ТВ) (1985)

KED, пасибки...

P.S. ... ну и скоко вопче эпизодов получается?!  Смеющийся
« Последнее редактирование: 03 Август 2009, 22:47:50 от gogi-13 » Записан

Мы изо всех сил стараемся осуществить свою мечту. А потом оказывается, что это мы сами себе проблему создавали. (C)
Это называется  "умерщление прекрасной гипотезы мерзким фактом" (С) Гексли /Василилий Головачёв "Реликт"
RamblerFanatik
Гость
« Ответ #280 : 10 Ноябрь 2009, 21:43:22 »

ВСе фильмы понравились вообще ппц обожаю
И как боевик крутой и как "драмма" жалка эту принцессу , когда она умерла от родов , жалка Энокена  всех джедаев и т.п( оч оч  Строит глазки
Бэйн
Старожил

« Ответ #281 : 12 Ноябрь 2009, 17:40:43 »

P.S. ... ну и скоко вопче эпизодов получается?!
Конкретно эпизодов - шесть. Побочные видео-продукты вроде мультсериалов, полнометражных мультфильмов и фильмов про эвоков к эпизодам не относятся - это т.н. "расширенная вселенная" (EU).

Wenn ich 'Duldung' hore, entsichere ich meinen Browning!
Give me a minute and I’ll change your mind;
Give me a bullet and I’ll change your life.

Страниц: 1 ... 17 18 [19]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Star Wars / Звездные войны"
Перейти в: