Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

23 Ноябрь 2020, 19:40:20
ADSL.Kirov.RuСообществаГранит науки (Модераторы: Xvost, HenX, SOCRAT)Тема: Приметы студентов и учеников
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Приметы студентов и учеников  (Прочитано 3822 раз)
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #45 : 17 Июнь 2010, 08:51:09 »

все пишут "съесть шоколадку" давну ли это стало приметой Оо шокалад улучшает деятельность мозга и ето ни разу не примета. тоже самое что скучать орешков.
лично йа хожу в одной одежде на экзамены)

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
gogi-13
Ветеран

« Ответ #46 : 17 Июнь 2010, 12:25:53 »

...лично йа хожу в одной одежде ...
Шокирован
...нестиранной. а ещё не бриться, не мыться, не причёсываться, не стричься, зубы не чистить...    Смеющийся

а с преподом неконфликтовать не пробовали?

Мы изо всех сил стараемся осуществить свою мечту. А потом оказывается, что это мы сами себе проблему создавали. (C)
Это называется  "умерщление прекрасной гипотезы мерзким фактом" (С) Гексли /Василилий Головачёв "Реликт"
Karmelita
Старожил

« Ответ #47 : 18 Июнь 2010, 18:28:49 »

все пишут "съесть шоколадку" давну ли это стало приметой Оо шокалад улучшает деятельность мозга и ето ни разу не примета. тоже самое что скучать орешков.
лично йа хожу в одной одежде на экзамены)
я тоже на все егэ ходила в одной одежде

Persefona
Постоялец

« Ответ #48 : 21 Июнь 2010, 12:30:29 »

Хи...в этом году,когда сдавали русский язык в аудиторию зашла какая-то учительница...в это время я открывала шоколадку,она смерила меня взглядом и сказала:"Вообще-то шоколад вредно действует на работоспособность!"-и вышла.После этого по аудитории покатился хохот,а я как назло ей вслед сказала:"Извините,но все зависит от того,какой именно шоколад вы употребляете"=))

Я вот на все экзамены в разной одежде ходила,т.к. была разная погода.Ну не пойду же я в жару в белой блузке ,которая прилипает к телу или в холод в футболке=)))

Pl@tina
Новичок
*

« Ответ #49 : 22 Июнь 2010, 22:07:01 »

Меня убила такая примета, как чистить зубы левой рукой))
Я дурочка как-то помучилась)

Ой, и на конспектах, и на шпорах спала, девчонка халяву в форточке звала.. получаетса только хуже, лучше на себя надеятьса)

Перед последним сданным мной экзаменом я вообще не напрягалась и не учила.. может вот она примета??) Ничего не учить и получить 5? =)

Radis
Гость
« Ответ #50 : 22 Июнь 2010, 22:29:10 »

Меня убила такая примета, как чистить зубы левой рукой))
Я дурочка как-то помучилась)

Ой, и на конспектах, и на шпорах спала, девчонка халяву в форточке звала.. получаетса только хуже, лучше на себя надеятьса)

Перед последним сданным мной экзаменом я вообще не напрягалась и не учила.. может вот она примета??) Ничего не учить и получить 5? =)
Хорошая примета, каждый раз пользуюсь, но только 5 не всегда получается.
Young&Evil
Постоялец

« Ответ #51 : 24 Июнь 2010, 18:34:37 »

Хорошая примета, каждый раз пользуюсь, но только 5 не всегда получается.
+1 у меня также , только не всегда 5 В замешательстве

(с этого профиля сидят 2 хороших человека)
Перейти в: