ADSL.Kirov.Ru

Сообщества => Спорт => Тема начата: _Ivan_ от 17 Январь 2010, 21:05:30



Название: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 17 Январь 2010, 21:05:30
Правила Первого турнира прогнозистов по Биатлону.

Прогноз делается на каждую гонку, проходящую в рамках Олимпийских игр 2010. Участвовать в конкурсе может любой из зарегистрированных посетителей форума. Участие в конкурсе бесплатное.
Предельный срок подачи своего прогноза, а также редактирования ранее сделанного прогноза – за 5 минут до момента старта гонки.
Все спорные вопросы решаются согласно правил турнира его судьями. Судьи: shizik, Sport_Fan.

Составление прогноза:
Прогнозируется 6 первых мест в гонке, а также количество промахов спортсменов (для эстафетных команд – количество штрафных кругов и дополнительных патронов).

Прогноз должен включать в себя: вид гонки (спринт, преследование, индивидуальная, масс-старт, эстафета), кто бежит (женщины, мужчины), 6 фамилий спортсменов (для эстафеты – страна).

Примеры прогноза:

Спринт, мужчины, 14.02.2010

1.TCHEREZOV Ivan (0)
2.BJOERNDALEN Ole Einar(2)
3.GREIS Michael (1)
4.FERRY Bjorn (2)
5.SUMANN Christoph (4)
6.MESOTITSCH Daniel (3)

Вид прогноза на эстафету:

Эстафета, женщины, 23.02.2010

1.Russia  (0)(+7)
2.Germany (1) (+10)
3.Norway (0) (+9)
4.Sweden (1) (+12)
5.France (2) (+13)
6.Ukraine (1) (+11)

Подсчёт очков.
 
 Схема подсчета очков в гонках (спринт, преследование, масс-старт, индивидуальная гонка, эстафета) следующая:
 - За каждого спортсмена оказавшегося в кубковых очках, вы получаете столько очков, сколько получил их он.
 - За угаданное количество промахов, вы получаете еще по 3 очка.
 - За правильно угаданную позицию спортсмена(в эстафетной гонке - сборной) +2 балла.
 - В эстафете, за угаданное количество штрафных кругов +3 балла, за угаданное количество доп. патронов +5 баллов.
 
 По результатам суммирования полученных баллов, выстраивается таблица. По которой первые 40 человек получают кубковые очки, начисляемые по системе IBU
1 место - 60
2 место – 54
3 место – 48
4 место – 43
5 место – 40
6 место – 38
7 место – 36
8 место – 34
9 место – 32
10 место – 31
И каждое последующее место на 1 балл меньше.

По сумме всех гонок определяется абсолютный чемпион Олимпийских игр по биатлону! :)


Для пробы действия конкурса используем этап кубка мира 2009-2010 в Антерсельве, который начнется 20 января.


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 19 Январь 2010, 20:28:15
Старт лист на завтрашнюю индивидуальную гонку.
E.ON RUHRGAS IBU WORLD CUP - Antholz-Anterselva (ITA)
Women 15 km Individual
1       HENKEL Andrea   GER            
   2       YURLOVA Ekaterina   RUS            
   3       LEHTLA Kadri   EST            
   4       VITKOVA Veronika   CZE            
   5       CYL Agnieszka   POL            
   6       HAUSWALD Simone   GER            
   7       SEMERENKO Vita   UKR            
   8       WILHELM Kati   GER            
   9       STOIAN Alexandra   ROU            
   10       CARRAZ-COLLIN Julie   FRA            
   11       JOHNSON Haley   USA            
   12       PIDHRUSHNA Olena   UKR            
   13       LAUKKANEN Mari   FIN            
   14       BECAERT Sylvie   FRA            
   15       GREGORIN Teja   SLO            
   16       LEBEDEVA Marina   KAZ            
   17       OBERHOFER Karin   ITA            
   18       BRUNET Marie Laure   FRA            
   19       SUZUKI Fuyuko   JPN            
   20       TOFALVI Eva   ROU            
   21       DORIN Marie   FRA            
   22       KOCHER Zina   CAN            
   23       NEUNER Magdalena   GER            
   24       BECK Martina   GER            
   25       MÄKÄRÄINEN Kaisa   FIN            
   26       KHVOSTENKO Oksana   UKR            
   27       ROMANOVA Iana   RUS            
   28       PALKA Krystyna   POL            
   29       PONZA Michela   ITA            
   30       HALLER Katja   ITA            
   31       KHRUSTALEVA Elena   KAZ            
   32       GWIZDON Magdalena   POL            
   33       LIDUMA Madara   LAT            
   34       LEVCHENKOVA Natalia   MDA            
   35       VEJNAROVA Zdenka   CZE            
   36       GASPARIN Selina   SUI            
   37       RAVNIKAR Dijana   SLO            
   38       SEMERENKO Valj   UKR            
   39       WALKER Adele   GBR            
   40       LEBEDEVA Anna   KAZ            
   41       KARISIK Tanja   BIH            
   42       JONSSON Jenny   SWE            
   43       LEHTIMÄKI Teija   FIN            
   44       KIM Mi-Seon   KOR            
   45       IZUMI Megumi   JPN            
   46       BACHMANN Tina   GER            
   47       LARSSON Emelie   SWE            
   48       KRUMINA Gerda   LAT            
   49       ZAITSEVA Olga   RUS            
   50       STIPANICIC Andrijana   CRO            
   51       REZLEROVA Magda   CZE            
   52       PURDEA Mihaela   ROU            
   53       HANNI Sirli   EST            
   54       EIE Kari Henneseid   NOR            
   55       GLAZERE Liga   LAT            
   56       STUDEBAKER Sara   USA            
   57       MURPHY Sarah   NZL            
   58       SUPRUN Inna   UKR            
   59       SOULIE Laure   AND            
   60       WALDHUBER Iris   AUT            
   61       BESCOND Anais   FRA            
   62       CRAWFORD Rosanna   CAN            
   63       NOVAKOWSKA Weronika   POL            
   64       SPECTOR Laura   USA            
   65       FIANDINO Roberta   ITA            
   66       CAMENSCIC Alexandra   MDA            
   67       YURKEVICH Darya   BLR            
   68       GEREKOVA Jana   SVK            
   69       MUN Ji-Hee   KOR            
   70       HALINAROVA Martina   SVK            
   71       SLETTEMARK Uiloq   GRL            
   72       IMRIE Megan   CAN            
   73       MALI Andreja   SLO            
   74       DUERINGER Ramona   AUT            
   75       ZVARICOVA Veronika   CZE            
   76       BOBAK Paulina   POL            
   77       BAILLY Sandrine   FRA            
   78       BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja   SLO            
   79       JUSKANE Zanna   LAT            
   80       DÖLL Juliane   GER            
   81       JO In-Hee   KOR            
   82       FILIMONOVA Lyubov   KAZ            
   83       LIGHTFOOT Amanda   GBR            
   84       SCHULTZ Melanie   CAN            
   85       BARNES Lanny   USA            
   86       BRAJDIC Anamarija   CRO            
   87       JUUDAS Elisabeth   EST            
   88       YAKOVLEVA Oksana   UKR            
   89       MATTSSON Elin   SWE            
   90       KALINOVA Lubomira   SVK            
   91       PERATHONER Christa   ITA            
   92       PLOTOGEA Dana   ROU            
   93       BOGALIY-TITOVETS Anna   RUS

Прогнозы принимаются до 16:10.


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Laduhka от 19 Январь 2010, 21:25:03
Индивидуальная гонка,женщины 20.01.2010г.

1.MÄKÄRÄINEN Kaisa        FIN(0)
2.HENKEL Andrea           GER(0)           
3.BOGALIY-TITOVETS Anna   RUS(0)
4.NEUNER Magdalena        GER(1)
5.WILHELM Kati            GER(1)                 
6.BECAERT Sylvie          FRA(1)
    *curtsey*       


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: DLX от 19 Январь 2010, 22:41:30
Индивидуальная гонка, женщины, 20.01.2010

1. Хенкель Андреа   (1)
2. Хаусвальд Симона (1)
3. Нойнер Магдалена (3)
4. Зайцева Ольга    (2)
5. Вильхельм Кати   (2)
6  Кочер Зина       (0)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: fares_007 от 19 Январь 2010, 22:45:15
Индивидуальная гонка, женщины, 20.01.2010

1.HAUSWALD Simone   GER (0)
2.BOGALIY-TITOVETS Anna   RUS (0)
3.WILHELM Kati   GER (1)
4.GREGORIN Teja   SLO (0)
5.ZAITSEVA Olga   RUS (1)
6.NEUNER Magdalena   GER (2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: blackknight от 19 Январь 2010, 23:03:11
 1 HENKEL Andrea   GER (1)   
 
 2 BOGALIY-TITOVETS Anna   RUS(0)
 
 3 ZAITSEVA Olga   RUS (1)

 4 HAUSWALD Simone   GER (2)
   
 5 ROMANOVA Iana   RUS (0)

 6 NEUNER Magdalena   GER (3)
 
 7 WILHELM Kati  GER(3) 

 
 

     


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 19 Январь 2010, 23:06:37
уже вижу ошибки в прогнозах.
blackknight, прогнозируется 6 спортсменов.
и не забываем писать вид гонки и дату. если первый раз судьи простят, то дальше прогноз будет засчитываться как "0".


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: fares_007 от 19 Январь 2010, 23:15:33
уже вижу ошибки в прогнозах.
и не забываем писать вид гонки и дату. если первый раз судьи простят, то дальше прогноз будет засчитываться как "0".
Помоему в правилах написано: предельный срок подачи своего прогноза, а также редактирования ранее сделанного прогноза – за 5 минут до момента старта гонки. Может изменить правило, все-таки ошибки допущены до гонки. ???


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 19 Январь 2010, 23:21:35
Помоему в правилах написано: предельный срок подачи своего прогноза, а также редактирования ранее сделанного прогноза – за 5 минут до момента старта гонки. Может изменить правило, все-таки ошибки допущены до гонки. ???
это просто предупреждение. время отредактировать еще есть.


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: figa от 20 Январь 2010, 07:46:23

Индивидуальная гонка женщины 20.01.2010
1.HENKEL Andrea(1)
2.ZAITSEVA Olga   (2)
3.WILHELM Kati(2)
4.TOFALVI Eva (1)
5.HAUSWALD Simone (2)
6.ROMANOVA Iana (3)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: InfernalAndrey от 20 Январь 2010, 10:18:32
Индивидуальная гонка женщины 20.01.2010
1.ZAITSEVA Olga   RUS (1)
2.HENKEL Andrea   GER (2)           
3.HAUSWALD Simone GER (2)
4.NEUNER Magdalena GER (3)           
5.PONZA Michela   ITA  (2)
6.ROMANOVA Iana   RUS (0)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: CyD от 20 Январь 2010, 10:41:27
Индивидуальная гонка женщины 20.01.2010
1.NEUNER Magdalena GER(2)
2.ZAITSEVA Olga   RUS (2)
3.Хенкель Андреа  GER (3)
4.HAUSWALD Simone GER (2) 
5.ROMANOVA Iana   RUS (1)
6.Вильхельм Кати  GER (3)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 20 Январь 2010, 10:51:51
Индивидуальная гонка женщины 20.01.2010

1.WILHELM Kati (1)
2.HENKEL Andrea (1)
3.ZAITSEVA Olga (0)
4.MÄKÄRÄINEN Kaisa (2)
5.PONZA Michela (2)
6.BAILLY Sandrine (3)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: byPositive от 20 Январь 2010, 12:00:44
Индивидуальная гонка женщины 20.01.2010
У меня вопрос... Два прогноза можно? у меня отец тоже хочет попробовать  ;)
Если да то выкладываю:
Fater:
1.Богалий-Титовец
2.Семеренко Валя
3.Бекарт
4.Андреа Хенкель
5.Бек
6.Понца
Промахи не указал...
Моё:
1.Хенкель(0)
2.Зайцева(1)
3.Богалий(1)
4.Хаусвалд(1)
5.Романова(0)
6.NEUNER Magdalena(2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: figa от 20 Январь 2010, 12:40:30
Индивидуальная гонка женщины 20.01.2010
У меня вопрос... Два прогноза можно? у меня отец тоже хочет попробовать  ;)
Если да то выкладываю:
Fater:
1.Богалий-Титовец
2.Семеренко Валя
3.Бекарт
4.Андреа Хенкель
5.Бек
6.Понца
Промахи не указал...
Моё:
1.Хенкель(0)
2.Медведцева(0)
3.Богалий(1)
4.Хаусвалд(1)
5.Романова(0)
6.NEUNER Magdalena(2)

Медведцева вроде не бежит


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 20 Январь 2010, 13:22:57
Индивидуальная гонка, женщины, 20.01.2010

1.NEUNER Magdalena GER (3)
2.HENKEL Andrea (1)
3.BECK Martina (0)
4.SEMERENKO Vita (1)
5.WILHELM Kati (2)
6.KHVOSTENKO Oksana (1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Amicus от 20 Январь 2010, 13:28:28
1.Хенкель(2)
2.Нойнер(3)
3.Зайцева(2)
4.Вильхем(2)
5.Бали(2)
6.Багалий - Титовец(1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: КУЗМИЧ от 20 Январь 2010, 15:29:29
1. BRUNET Marie Laure   FRA (0)
2.  HAUSWALD Simone   GER  (1)
3. ROMANOVA Iana   RUS  (0)
4. SEMERENKO Valj   UKR (1)
5. ZAITSEVA Olga   RUS (1)
6. NEUNER Magdalena   GER (2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 20 Январь 2010, 18:35:49
Итак, результаты женской индивидуальной гонки 20.01.2010

1.CyD 268 - 60
2.83АндрюХА32 257 - 54
3.shizik    255 - 48

4.DLX 242 - 43
5.figa 225 - 40
6.FARES 221 - 38
7.blackknight 216 - 36
8.КУЗМИЧ 214 - 34
9.byPositive 213 - 32
10.Amicus 211  - 31
11.Ladushka 199 - 30
12.Sport_Fan 186  - 29   
13.Fater 177 - 28
   

   

   
    
 
   
   
   
   


 


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Amicus от 20 Январь 2010, 18:45:11
Благодарю за оперативность ! ;) Ну что могу сказать-МОЛОДЦЫ !


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 20 Январь 2010, 18:53:04
Не плохое начало!! CyD, с первой победой в первой гонке ;)
И не забываем указывать название гонки и дату. В следующий раз будем штрафовать.


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 20 Январь 2010, 19:31:46
 Старт лист на мужскую индивидуалку.
E.ON RUHRGAS IBU WORLD CUP - Antholz-Anterselva (ITA)
Men 20 km Individual

1       BEATRIX Jean Guillaume   FRA            
   2       SIMOCKO Dusan   SVK            
   3       SIMMEN Matthias   SUI            
   4       EDER Simon   AUT            
   5   r   SUMANN Christoph   AUT            
   6       MORAVEC Ondrej   CZE            
   7       BAUER Klemen   SLO            
   8       ANTILA Timo   FIN            
   9       GREIS Michael   GER            
   10       VUILLERMOZ Rene Laurent   ITA            
   11       SEMENOV Serhiy   UKR            
   12       KRUGLOV Nikolay   RUS            
   13       CHERVYHKOV Alexsandr   KAZ            
   14       WOLF Alexander   GER            
   15       BIRNBACHER Andreas   GER            
   16       PINTER Friedrich   AUT            
   17       HAKKINEN Jay   USA            
   18       EBERHARD Tobias   AUT            
   19       PEIFFER Arnd   GER            
   20       HALLENBARTER Simon   SUI            
   21       FOURCADE Martin   FRA            
   22       LESSING Roland   EST            
   23       MARIC Janez   SLO            
   24       TCHOUDOV Maxim   RUS            
   25       HOFER Lukas   ITA            
   26       LEGUELLEC Jean Philippe   CAN            
   27       DERYZEMLYA Andriy   UKR            
   28       STEPHAN Christoph   GER            
   29       BÖCKLI Claudio   SUI            
   30       SIKORA Tomasz   POL            
   31       VASILYEV Victor   RUS            
   32       ISA Hidenori   JPN            
   33       SLESINGR Michal   CZE            
   34       SOUKUP Jaroslav   CZE            
   35       MESOTITSCH Daniel   AUT            
   36       ARMGREN Ted   SWE            
   37       BURKE Tim   USA            
   38       JAY Vincent   FRA            
   39       SEDNEV Serguei   UKR            
   40       DE LORENZI Christian   ITA            
   41       HURAJT Pavol   SVK            
   42       PUURUNEN Paavo   FIN            
   43       SZCZUREK Lukasz   POL            
   44       KASAHARA Tatsumi   JPN            
   45       PINZARU Victor   MDA            
   46       TSVETAU Vitali   BLR            
   47       KAUPPINEN Jarkko   FIN            
   48       HOLUBEC Tomas   CZE            
   49       KOIV Kauri   EST            
   50       ARWIDSON Tobias   SWE            
   51       BERZINS Janis   LAT            
   52       BAILEY Lowell   USA            
   53       DOKL Peter   SLO            
   54       VIKS Priit   EST            
   55       EKHOLM David   SWE            
   56       MESOTITSCH Martin   AUT            
   57       KANE Kevin   GBR            
   58       GJEDREM Hans Martin   NOR            
   59       MAKSIMOV Maxim   RUS            
   60       CHEPELIN Vladimir   BLR            
   61       GREEN Brendan   CAN            
   62       NAGAI Junji   JPN            
   63       JOLLER Ivan   SUI            
   64       MATIASKO Marek   SVK            
   65       KENESHEV Dias   KAZ            
   66       CLEGG Robin   CAN            
   67       BEYER Pete   GBR            
   68       LANGER Thorsten   BEL            
   69       GOMBOS Karoly   HUN            
   70       HALL Zach   USA            
   71       DOSTAL Roman   CZE            
   72       FAK Jakov   CRO            
   73       DEFRASNE Vincent   FRA            
   74       GAVRILA Stefan   ROU            
   75       KOSARAC Nemanja   BIH            
   76       COLA Mattia   ITA            
   77       LEE In-Bok   KOR            
   78       BOEUF Alexis   FRA            
   79       BILANENKO Olexander   UKR            
   80       DERKACH Vyacheslav   UKR            
   81       SLETTEMARK Oystein   GRL            
   82       RASTIC Damir   SRB            
   83       COOL Herbert   NED            
   84       MIKLASHEVSKY Vladimir   BLR            
   85       ROESCH Michael   GER            
   86       PLEIKSNIS Janis   LAT            
   87       KOBUS Miroslaw   POL            
   88       OLSSON Pontus   SWE            
   89       WINDISCH Markus   ITA            
   90       PRYMA Roman   UKR            
   91       CHUDLEY Robert   GBR            
   92       ABE Satoru   JPN            
   93       TAGSCHERER Imre   HUN            
   94       KWAK Adam   POL            
   95       PETROVIC Milanko   SRB            
   96       ROZENBERGS Gints   LAT            
   97       NAVEAU Vincent   BEL            
   98       RUPNIK Vasja   SLO            
   99       BALAN Sergiu   MDA            
   100       MATIASKO Miroslav   SVK            
   101       GRAF Daniel   GER            
   102       ROBERTS Wynn   USA            
   103       LIADOV Yuryi   BLR            
   104       HABERT Lois   FRA            
   105       BEDARD Marc - Andre   CAN            
   106       EBERHARD Julian   AUT            
   107       SHIPULIN Anton   RUS            
   108       LAPONDER Marcel   GBR            
   109       WEGER Benjamin   SUI            
   110       VITEK Zdenek   CZE            
   111       TOBRELUTS Indrek   EST            
   112       TABOLA Igor   BLR            
   113       JUN Je-Uk   KOR


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Laduhka от 20 Январь 2010, 20:36:03
Men 20 km Individual 21.01.2010г.
1. SHIPULIN Anton     RUS (1)           
2. GREIS Michael      GER (1)
3. BURKE Tim          USA (2)
4. TCHOUDOV Maxim     RUS (2)                       
5. EDER Simon         AUT (2)
6. SUMANN Christoph   AUT (2)         



Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: fares_007 от 20 Январь 2010, 21:04:29
Индивидуальная гонка, мужчины, 21.01.2010

1.TCHOUDOV Maxim   RUS (0)
2.SUMANN Christoph   AUT (1)
3.HOFER Lukas   ITA (0)
4.GREIS Michael   GER (2)
5.PEIFFER Arnd   GER (1)
6.SHIPULIN Anton   RUS (2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: CyD от 20 Январь 2010, 21:09:09
Индивидуальная гонка, мужчины, 21.01.2010
1.EDER Simon      AUT (1)
2.TCHOUDOV Maxim  RUS (1)
3.EDER Simon      AUT (2)
4.SIKORA Tomasz   POL  (2)
5.BURKE Tim       USA (2)
6.SUMANN Christoph AUT (2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: akva от 20 Январь 2010, 21:39:33

Men 20 km Individual 21.01.2010г.
1  EDER Simon   AUT        (1)           
2  DERYZEMLYA Andriy   UKR (0)
3  GREIS Michael   GER     (1)
4  BURKE Tim   USA         (1)     
5  SIKORA Tomasz   POL     (1)
6  SHIPULIN Anton   RUS    (1)
     


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 20 Январь 2010, 22:17:53
Индивидуальная гонка, мужчины, 21.01.2010

1.GREIS Michael   GER (1)
2.SUMANN Christoph   AUT (1)     
3.SIKORA Tomasz   POL  (1)
4.MESOTITSCH Daniel   AUT  (0)   
5.TCHOUDOV Maxim  RUS (3)
6.BURKE Tim       USA (3)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: koyoteg от 21 Январь 2010, 08:29:08
   1       TCHOUDOV Maxim   RUS (1)           
   2       BURKE Tim   USA (1)           
   3       MAKSIMOV Maxim   RUS (0)           
   4       ROESCH Michael   GER  (1)         
   5       SHIPULIN Anton   RUS (1)
   6       FOURCADE Martin   FRA (1)           
   


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: blackknight от 21 Январь 2010, 08:56:35
Индивидуальная гонка, мужчины, 21.01.2010

 1       SHIPULIN Anton   RUS (0)
 2       SUMANN Christoph   AUT (1)
 3       TCHOUDOV Maxim   RUS (1)
 4       EDER Simon      AUT (2)
 5       BURKE Tim       USA (2)
 6       GREIS Michael   GER (2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: InfernalAndrey от 21 Январь 2010, 09:28:31
Индивидуальная гонка, мужчины, 21.01.2010

1.TCHOUDOV Maxim   RUS (1)
2.EDER Simon   AUT (2)
3.GREIS Michael   GER (2)
4.SUMANN Christoph   AUT (2)           
5.SHIPULIN Anton   RUS (1)
6.BURKE Tim   USA (1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 21 Январь 2010, 09:37:55
Индивидуальная гонка, мужчины, 21.01.2010

1.GREIS Michael (1)
2.SUMANN Christoph (0)
3.PEIFFER Arnd (1)
4.TCHOUDOV Maxim (1)
5.FOURCADE Martin (2)
6.BURKE Tim (1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: figa от 21 Январь 2010, 10:21:27
Индивидуальная гонка, мужчины, 21.01.2010
1 SUMANN Christoph.(0)
2. GREIS Michael   (0)
3. SHIPULIN Anton   (2)
4. BURKE Tim (2)
5. SIKORA Tomasz   (1)
6. EDER Simon   (2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: byPositive от 21 Январь 2010, 12:12:20
Индивидуальная гонка, мужчины, 21.01.2010
1. Максим Чудов (1)
2. Кристоф Зуман (0)
3. Фуркад Симон(0)
4. Халленбартер (0)
5. Антон Шипулин(2)
6. Симон Едер (3)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: DLX от 21 Январь 2010, 14:09:30
Индивидуальная гонка, мужчины, 21.01.2010

1. Зуман Кристоф      (1)
2. Чудов Макс         (1)
3. Вольф Алесандер    (0)
4. Сикора Томаш       (2)
5. Круглов Николай    (2)
6. Тим Бурк           (1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 21 Январь 2010, 18:34:03
Результаты индивидуальной гонки, мужчины, 21.01.2010

1.shizik 160 - 60
2.DLX 135 - 54
3.Sport_Fan 127  - 48

4.FARES 107- 43
5.CyD 105  - 40
5.Ladushka 105 - 40
5.83АндрюХА32 105 - 40
5.blackknight 105 - 40
9.figa 96 - 32
9.byPositive 96 - 32
11.akva 93 - 30
12.koyoteg 85 - 29


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 21 Январь 2010, 19:11:16
Общий зачет после 2 гонок:

1.shizik  108
2.CyD 100
3.DLX 97

4.83АндрюХА32 94
5.FARES  81
6.Sport_Fan 77
7.blackknight 76
8.figa 72
9.Ladushka 70
10.byPositive 64
11.КУЗМИЧ  34
12.Amicus 31
13.akva  30
14.koyoteg  29
15.Fater  28


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 21 Январь 2010, 19:52:13
   Старт лист  на женский спринт
IBU WORLD CUP - Antholz-Anterselva (ITA)
Women 7.5 km Sprint 22.01.2010

 1   KUZMINA Anastasiya SVK     
 2   BOULYGINA Anna RUS     
 3   HENKEL Andrea GER     
 4   RAVNIKAR Dijana SLO     
 5   JOHNSON Haley USA     
 6   HAUSWALD Simone GER     
 7   CYL Agnieszka POL     
 8   OBERHOFER Karin ITA     
 9   FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR     
 10   VITKOVA Veronika CZE     
 11   BECAERT Sylvie FRA     
 12   WILHELM Kati GER     
 13   KHRUSTALEVA Elena KAZ     
 14   LAUKKANEN Mari FIN     
 15   STOIAN Alexandra ROU     
 16   GREGORIN Teja SLO     
 17   MEDVEDTSEVA Olga RUS     
 18   SEMERENKO Vita UKR     
 19   PIDHRUSHNA Olena UKR     
 20   DORIN Marie FRA     
 21   BECK Martina GER     
 22   LEBEDEVA Marina KAZ     
 23   NEUNER Magdalena GER     
 24   LEVCHENKOVA Natalia MDA     
 25   KOCHER Zina CAN     
 26   VEJNAROVA Zdenka CZE     
 27   BRUNET Marie Laure FRA     
 28   TOFALVI Eva ROU     
 29   KHVOSTENKO Oksana UKR     
 30   PONZA Michela ITA     
 31   NOWAKOWSKA Weronika POL     
 32   NAZAROVA Olga BLR     
 33   MALI Andreja SLO     
 34   ZAITSEVA Olga RUS     
 35   GASPARIN Selina SUI     
 36   LIDUMA Madara LAT     
 37   LEHTLA Kadri EST     
 38   SEMERENKO Valj UKR     
 39   MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN     
 40   GWIZDON Magdalena POL     
 41   HALLER Katja ITA     
 42   BAILLY Sandrine FRA     
 43   SUZUKI Fuyuko JPN     
 44   SLEPTSOVA Svetlana RUS     
 45   BERGER Tora NOR     
 46   HANNI Sirli EST     
 47   YAKOVLEVA Oksana UKR     
 48   YURKEVICH Darya BLR     
 49   KALINOVA Lubomira SVK     
 50   KARISIK Tanja BIH     
 51   HALINAROVA Martina SVK     
 52   LEHTIMÄKI Teija FIN     
 53   JUSKANE Zanna LAT     
 54   SOULIE Laure AND     
 55   STIPANICIC Andrijana CRO     
 56   JONSSON Jenny SWE     
 57   CAMENSCIC Alexandra MDA     
 58   SAUE Eveli EST     
 59   SLETTEMARK Uiloq GRL     
 60   WALKER Adele GBR     
 61   GLAZERE Liga LAT     
 62   STUDEBAKER Sara USA     
 63   PALKA Krystyna POL     
 64   REZLEROVA Magda CZE     
 65   MUN Ji-Hee KOR     
 66   ROMANOVA Iana RUS     
 67   CRAWFORD Rosanna CAN     
 68   PURDEA Mihaela ROU     
 69   WALDHUBER Iris AUT     
 70   MURPHY Sarah NZL     
 71   BACHMANN Tina GER     
 72   CARRAZ-COLLIN Julie FRA     
 73   IZUMI Megumi JPN     
 74   JO In-Hee KOR     
 75   LEBEDEVA Anna KAZ     
 76   IMRIE Megan CAN     
 77   BARNES Lanny USA     
 78   FIANDINO Roberta ITA     
 79   BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja SLO     
 80   EIE Kari Henneseid NOR     
 81   MATTSSON Elin SWE     
 82   BRAJDIC Anamarija CRO     
 83   PLOTOGEA Dana ROU     
 84   SPECTOR Laura USA     
 85   FILIMONOVA Lyubov KAZ     
 86   PERATHONER Christa ITA     
 87   DUERINGER Ramona AUT     
 88   LARSSON Emelie SWE     
 89   DÖLL Juliane GER     
 90   BOGALIY-TITOVETS Anna RUS     
 91   KIM Mi-Seon KOR     
 92   GEREKOVA Jana SVK     
 93   SUPRUN Inna UKR     
 94   SCHULTZ Melanie CAN     
 95   BESCOND Anais FRA     
 96   KRUMINA Gerda LAT     
 97   ZVARICOVA Veronika CZE     
 98   JUUDAS Elisabeth EST     
 99   BOBAK Paulina POL     
 100   FOWLER Emma GBR


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: akva от 21 Январь 2010, 20:05:43
Women 7.5 km Sprint 22.01.2010
1BERGER Tora NOR     (0)
2HENKEL Andrea GER   (1)
3ZAITSEVA Olga RUS   (1)
4JONSSON Jenny SWE   (2)
5NEUNER Magdalena GER(3)
6MEDVEDTSEVA Olga RUS(2)   
 


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: fares_007 от 21 Январь 2010, 20:17:44
Спринт, женщины, 22.01.2010

1.NEUNER Magdalena GER (1)
2.WILHELM Kati GER (0)
3.BOULYGINA Anna RUS (1)
4.ZAITSEVA Olga RUS (0)
5.BERGER Tora NOR (0)
6.FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR (0)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 21 Январь 2010, 20:48:22
Спринт, женщины, 22.01.2010

1.NEUNER Magdalena (1)
2.BOULYGINA Anna (0)     
3.HENKEL Andrea (1)
4.BERGER Tora (1)
5.SEMERENKO Vita (0)
6.HAUSWALD Simone (2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Laduhka от 21 Январь 2010, 21:11:39
Women 7.5 km Sprint 22.01.2010
1.NEUNER Magdalena           GER (1)
2.SLEPTSOVA Svetlana         RUS (1) 
3.HENKEL Andrea              GER (1)
4.BERGER Tora                NOR (0)   
5.ZAITSEVA Olga              RUS (1)
6.FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR(0)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Amicus от 21 Январь 2010, 21:52:07
1.Йонсон(0)
2.Булыгина(0)
3.Нойнер(1)
4.Зайцева(1)
5.Бергер(1)
6.Вильхем(2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 21 Январь 2010, 21:59:10
Women 7.5 km Sprint 22.01.2010

1. NEUNER Magdalena GER (2)
2. SLEPTSOVA Svetlana RUS (1)
3. BAILLY Sandrine FRA (1)
4. HENKEL Andrea GER (2)
5. HAUSWALD Simone GER (1) 
6. BOULYGINA Anna (1) 


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: blackknight от 21 Январь 2010, 22:16:24
женский спринт 22.01.2010
1.NEUNER Magdalena           GER (2)
2.SLEPTSOVA Svetlana         RUS (1)
3.MEDVEDTSEVA Olga           RUS (0)
4.ZAITSEVA Olga              RUS (1)
5.BOULYGINA Anna             RUS (1)
6.BOGALIY-TITOVETS Anna      RUS (0)

 


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: InfernalAndrey от 22 Январь 2010, 10:19:24
Women 7.5 km Sprint 22.01.2010

1.HENKEL Andrea GER (0)
2.NEUNER Magdalena GER (2)
3.SLEPTSOVA Svetlana RUS (1)
4.WILHELM Kati GER (0)
5.BOULYGINA Anna RUS (1)
6.BERGER Tora NOR (1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: byPositive от 22 Январь 2010, 11:00:13
Women 7.5 km Sprint 22.01.2010
1.Зайцева Ольга(0)
2.Нойнер Магдалена (3)
3.Медведцева Ольга(1)
4.Кати Вильхельм(1)
5.Тура Бергер (2)
6. MÄKÄRÄINEN Kaisa(0)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: blackknight от 22 Январь 2010, 12:15:16
Мужской спринт 23.01.10

1. Уле-Айнар Бьорндален    (NOR) (1)       
2. Евгений Устюгов              (RUS) (0)   
3. Эмиль Хегле Свендсен     (NOR) (1)   
4. Иван Черезов                    (RUS) (0)
5. Симон Фуркад                   (FRA) (2)
6. Доминик Ландертингер   (AUT) (1)       

   

   

   

   


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: figa от 22 Январь 2010, 12:34:06
Спринт ,женщины 22.01.2010г

1.Слепцова (0)
2.Хенкель(0)
3.Нойнер(1)
4.Бали Сандрин(1)
5.Хаусвальд(1)
6.Зайцева(1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: CyD от 22 Январь 2010, 14:57:23
Спринт ,женщины 22.01.2010г
1. NEUNER Magdalena GER (2)
2.SLEPTSOVA Svetlana RUS (1)
3.HENKEL Andrea GER (1)
4.WILHELM Kati GER (1)
5.BAILLY Sandrine FRA (2)
6.BERGER Tora NOR (2)
Я думаю товарищи судьи ничего страшного что я вовремя гонки поставил "Спринт ,женщины 22.01.2010г"))просто тока во время гонки вспомнил что забыл поставить это


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: DLX от 22 Январь 2010, 15:36:19
Спринт ,женщины 22.01.2010г

1. Слепцова Света   (0)
2. Хенкель Андреа   (1)
3. Бали Сандрин     (0)
4. Богали-Титовец   (1)
5. Нойнер Магдалена (2)
6. Бергер Тора      (2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 22 Январь 2010, 17:45:12
Результаты женского спринта, 22.01.2010

1.figa 245 - 60
2.shizik 243 - 54
3.FARES 216 - 48
3.Sport_Fan 216 - 48
3.Ladushka 216 - 48

6.CyD 207 - 38
7.83АндрюХА32 196 - 36
8.DLX 189 - 34
9.akva 182 - 32
10.Amicus 171 - 31
11.byPositive 153 - 30
12.blackknight 142 - 29


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 22 Январь 2010, 17:55:18
Общий зачет после 3 гонок:

1.shizik  162
2.CyD 138
3.figa 132
4.DLX 131
5.83АндрюХА32 130
6.FARES  129
7.Sport_Fan 125
8.Ladushka 118
9.blackknight 105
10.byPositive 94
11.akva  62
11.Amicus 62
13.КУЗМИЧ  34
14.koyoteg  29
15.Fater  28


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 22 Январь 2010, 21:19:54
Страт лист на мужской спринт  23.01.2010

1   BURKE Tim USA     
 2   SHIPULIN Anton RUS     
 3   STEPHAN Christoph GER     
 4   BAUER Klemen SLO     
 5   SEMENOV Serhiy UKR     
 6   DEFRASNE Vincent FRA     
 7   KALDVEE Martten EST     
 8   BIRNBACHER Andreas GER     
 9   PEIFFER Arnd GER     
 10   BERGER Lars NOR     
 11   JAY Vincent FRA     
 12   DE LORENZI Christian ITA     
 13   BILANENKO Olexander UKR     
 14   SIMMEN Matthias SUI     
 15   SUMANN Christoph AUT     
 16   CLEGG Robin CAN     
 17   LANDERTINGER Dominik AUT     
 18   ANTILA Timo FIN     
 19   VUILLERMOZ Rene Laurent ITA     
 20   MORAVEC Ondrej CZE     
 21   EDER Simon AUT     
 22   FOURCADE Martin FRA     
 23   ISA Hidenori JPN     
 24   MESOTITSCH Daniel AUT     
 25   ROESCH Michael GER     
 26   HURAJT Pavol SVK     
 27   SEDNEV Serguei UKR     
 28   TCHOUDOV Maxim RUS     
 29   CHERVYHKOV Alexsandr KAZ     
 30   HOFER Lukas ITA     
 31   LEGUELLEC Jean Philippe CAN     
 32   PINTER Friedrich AUT     
 33   LESSING Roland EST     
 34   HALLENBARTER Simon SUI     
 35 y USTYUGOV Evgeny RUS     
 36   BÖCKLI Claudio SUI     
 37   DERYZEMLYA Andriy UKR     
 38   FOURCADE Simon FRA     
 39   ANDRESEN Frode NOR     
 40   SOUKUP Jaroslav CZE     
 41   SLESINGR Michal CZE     
 42   MARIC Janez SLO     
 43   WOLF Alexander GER     
 44   PUURUNEN Paavo FIN     
 45   TCHEREZOV Ivan RUS     
 46   SIKORA Tomasz POL     
 47   BERZINS Janis LAT     
 48   COOL Herbert NED     
 49   HOLUBEC Tomas CZE     
 50   HAKKINEN Jay USA     
 51   KASAHARA Tatsumi JPN     
 52   SZCZUREK Lukasz POL     
 53   SLETTEMARK Oystein GRL     
 54   ALMOUKOV Alexei AUS     
 55   BOEUF Alexis FRA     
 56   KRUGLOV Nikolay RUS     
 57   SIMOCKO Dusan SVK     
 58   WITEK Lukasz POL     
 59   GJEDREM Hans Martin NOR     
 60   CHEPELIN Vladimir BLR     
 61   KAUPPINEN Jarkko FIN     
 62   FAK Jakov CRO     
 63   PLEIKSNIS Janis LAT     
 64   NAGAI Junji JPN     
 65   TSVETAU Vitali BLR     
 66   MIKLASHEVSKY Vladimir BLR     
 67   JUN Je-Uk KOR     
 68   KANE Kevin GBR     
 69   BEYER Pete GBR     
 70   DOSTAL Roman CZE     
 71   PETROVIC Milanko SRB     
 72   BALAN Sergiu MDA     
 73   NAVEAU Vincent BEL     
 74   BAILEY Lowell USA     
 75   JOLLER Ivan SUI     
 76   DERKACH Vyacheslav UKR     
 77   EKHOLM David SWE     
 78   KOSARAC Nemanja BIH     
 79   DOKL Peter SLO     
 80   WINDISCH Markus ITA     
 81   EBERHARD Tobias AUT     
 82   SAVITSKIY Yan KAZ     
 83   GREEN Brendan CAN     
 84   ARMGREN Ted SWE     
 85   TAGSCHERER Imre HUN     
 86   SCHEMPP Simon GER     
 87   KOIV Kauri EST     
 88   HALL Zach USA     
 89   RASTIC Damir SRB     
 90   KOBUS Miroslaw POL     
 91   LIADOV Yuryi BLR     
 92   MESOTITSCH Martin AUT     
 93   ROZENBERGS Gints LAT     
 94   ABE Satoru JPN     
 95   HABERT Lois FRA     
 96   ARWIDSON Tobias SWE     
 97   LANGER Thorsten BEL     
 98   BEDARD Marc - Andre CAN     
 99   RAYMOND Mark AUS     
 100   CHUDLEY Robert GBR     
 101   OLSSON Pontus SWE     
 102   COLA Mattia ITA     
 103   TOBRELUTS Indrek EST     
 104   ROBERTS Wynn USA     
 105   GRAF Daniel GER     
 106   PINZARU Victor MDA     
 107   LAPONDER Marcel GBR     
 108   GOMBOS Karoly HUN     
 109   PRYMA Roman UKR     
 110   LEE In-Bok KOR     
 111   VITEK Zdenek CZE     
 112   TABOLA Igor BLR     
 113   VASILYEV Victor RUS     
 114   RUPNIK Vasja SLO     
 115   WEGER Benjamin SUI     
 116   KAZAR Matej SVK


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Laduhka от 22 Январь 2010, 21:53:36
мужской спринт  23.01.2010
1.USTYUGOV Evgeny  RUS (0)   
2.BURKE Tim        USA (0)   
3.FOURCADE Simon   FRA (1) 
4.BERGER Lars      NOR (1) 
5.SHIPULIN Anton   RUS (0)
6.SCHEMPP Simon    GER (0) 


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: CyD от 22 Январь 2010, 22:20:04
мужской спринт  23.01.2010
1.USTYUGOV Evgeny  RUS (0)   
2.LANDERTINGER Dominik AUT (1)
3.FOURCADE Simon   FRA (1)
4.PEIFFER Arnd GER (1)
5.EDER Simon AUT (2)
6.BURKE Tim  USA (2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: akva от 23 Январь 2010, 00:43:54
мужской спринт  23.01.2010

1TCHEREZOV Ivan RUS                (0)
2SUMANN Christoph AUT              (0)
3BERGER Lars NOR                   (1)
4USTYUGOV Evgeny RUS               (1)
5FOURCADE Martin FRA               (0)
6LANDERTINGER Dominik AUT          (1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Amicus от 23 Январь 2010, 01:28:34
1.Ланде  (0)
2.Устюгов(0)
3.Фуркад С(1)
4.Едер(1)
5.Шипулин(1)
6.Бергер(2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: figa от 23 Январь 2010, 08:46:53
Спринт ,мужчины 23.01.2010г

1.Устюгов Е(1)
2.Фуркад С.(0)
3.Бурк Т.(0)
4.Черезов И(0)
5.Ландертингер Д(1)
6.Шипулин А.(1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: InfernalAndrey от 23 Январь 2010, 11:04:22
мужской спринт  23.01.2010

1.LANDERTINGER Dominik AUT (1)
2.TCHEREZOV Ivan       RUS (0)
3.SUMANN Christoph     AUT (0)
4.PEIFFER Arnd         GER (0)
5.USTYUGOV Evgeny      RUS (1)
6.BURKE Tim            USA (1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: byPositive от 23 Январь 2010, 12:07:28
Спринт ,мужчины 23.01.2010г
1. Евгений Устюгов (1)
2. Симон Фуркад (0)
3. Симон Едер (1)
4. Кристоф Зуманн (2)
5. Слесингр (0)
6. Ландентингер (3)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 23 Январь 2010, 12:11:54
мужской спринт  23.01.2010

1.LANDERTINGER Dominik AUT (1)   
2.USTYUGOV Evgeny  RUS (1)   
3.PEIFFER Arnd GER (1)
4.BERGER Lars NOR (2)
5.FOURCADE Simon FRA (1)
6.ANDRESEN Frode NOR (1)   


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 23 Январь 2010, 13:18:11
мужской спринт  23.01.2010

1.TCHOUDOV Maxim (0)
2.LANDERTINGER Dominik (1)
3.FOURCADE Simon (1)
4.PEIFFER Arnd (0)
5.TCHEREZOV Ivan (1)
6.USTYUGOV Evgeny (1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: DLX от 23 Январь 2010, 13:35:23
мужской спринт  23.01.2010

1.Зуман Кристоф        (0)
2.Устюгов Еыгений      (0)
3.Бергер Ларс          (1)
4.Штефан Кристоф       (1)
5.Ландертингер Доминик (2)
6.Эддер Симон          (1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Tugela от 23 Январь 2010, 14:22:40
1.LANDERTINGER Dominik AUT (1)
2.USTYUGOV Evgeny  RUS (0)
3.SUMANN Christoph     AUT (1)
4.TCHEREZOV Ivan       RUS  (0)
5.STEPHAN Christoph GER (1)
6.TCHOUDOV Maxim RUS  (1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: fares_007 от 23 Январь 2010, 14:30:41
мужской спринт  23.01.2010
1.Устюгов(0)
2.Ландертингер(1)
3.Эдер(0)
4.Пайфер(0)
5.Черезов(1)
6.Бергер(1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 23 Январь 2010, 21:22:34
Результаты мужского спринта, 23.01.2010

1.CyD 196 - 60

2.Sport_Fan 188 - 54

3.shizik 181 - 48

4.FARES 178 - 43

5.figa 171 - 40

6.83АндрюХА32 170 - 38

7.Amicus 159 - 36

8.Tugela 150 - 34

9.DLX 143 - 32

10.byPositive 134 - 31

11.akva 125 - 30

12.blackknight 111 - 29

13.Ladushka 94 - 28


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 23 Январь 2010, 21:39:29
Общий зачет:

1.shizik  - 210
2.CyD - 198
3.Sport_Fan  - 179
4.FARES  - 172
4.figa  - 172
6.83АндрюХА32  - 168
7.DLX  - 163
8.Ladushka  - 146
9.blackknight - 134
10.byPositive  - 125
11.Amicus  - 98
12.akva  - 92
13.КУЗМИЧ  34
13.Tugela  - 34
15.koyoteg  29
16.Fater  28


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 23 Январь 2010, 22:06:37
E.ON RUHRGAS IBU WORLD CUP - Antholz-Anterselva (ITA)
Women 10 km Pursuit  24.01.2010  начало в 14:50
Старт лист

1       NEUNER Magdalena   GER         0:00   
   2       HENKEL Andrea   GER         0:13   
   3       BAILLY Sandrine   FRA         0:29   
   4       FLATLAND Ann Kristin Aafedt   NOR         0:44   
   5       BACHMANN Tina   GER         0:46   
   6       SEMERENKO Valj   UKR         0:47   
   7       HAUSWALD Simone   GER         0:48   
   8       ZAITSEVA Olga   RUS         0:49   
   9       BECAERT Sylvie   FRA         0:51   
   10       GREGORIN Teja   SLO         1:01   
   11       BOULYGINA Anna   RUS         1:05   
   12       CYL Agnieszka   POL         1:06   
   13       DORIN Marie   FRA         1:10   
   14       BRUNET Marie Laure   FRA         1:14   
   15       KOCHER Zina   CAN         1:15   
   16       KHVOSTENKO Oksana   UKR         1:19   
   17       CARRAZ-COLLIN Julie   FRA         1:30   
   18       WILHELM Kati   GER         1:35   
   19       BECK Martina   GER         1:39   
   20       KUZMINA Anastasiya   SVK         1:44   
   21       BESCOND Anais   FRA         1:45   
   22       VEJNAROVA Zdenka   CZE         1:45   
   23       HALLER Katja   ITA         1:49   
   24       GASPARIN Selina   SUI         1:50   
   25       BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja   SLO         1:51   
   26       BERGER Tora   NOR         1:52   
   27       REZLEROVA Magda   CZE         1:56   
   28       SEMERENKO Vita   UKR         2:00   
   29       DÖLL Juliane   GER         2:02   
   30       MEDVEDTSEVA Olga   RUS         2:06   
   31       EIE Kari Henneseid   NOR         2:11   
   32       GWIZDON Magdalena   POL         2:12   
   33       RAVNIKAR Dijana   SLO         2:13   
   34       MÄKÄRÄINEN Kaisa   FIN         2:15   
   35       YAKOVLEVA Oksana   UKR         2:16   
   36   r   SLEPTSOVA Svetlana   RUS         2:17   
   37       NOWAKOWSKA Weronika   POL         2:19   
   38       PIDHRUSHNA Olena   UKR         2:19   
   39       OBERHOFER Karin   ITA         2:22   
   40       TOFALVI Eva   ROU         2:24   
   41       PONZA Michela   ITA         2:25   
   42       LEBEDEVA Anna   KAZ         2:29   
   43       KHRUSTALEVA Elena   KAZ         2:30   
   44       IMRIE Megan   CAN         2:31   
   45       LAUKKANEN Mari   FIN         2:31   
   46       KALINOVA Lubomira   SVK         2:35   
   47       MURPHY Sarah   NZL         2:44   
   48       SOULIE Laure   AND         2:44   
   49       LEBEDEVA Marina   KAZ         2:46   
   50       BOBAK Paulina   POL         2:46   
   51       LIDUMA Madara   LAT         2:47   
   52       PERATHONER Christa   ITA         2:48   
   53       ROMANOVA Iana   RUS         2:51   
   54       PALKA Krystyna   POL         2:51   
   55       HALINAROVA Martina   SVK         2:53   
   56       PLOTOGEA Dana   ROU         2:54   
   57       NAZAROVA Olga   BLR         2:54   
   58       LEVCHENKOVA Natalia   MDA         2:55   
   59       JOHNSON Haley   USA         2:58   
   60       STIPANICIC Andrijana   CRO         3:02   

 


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 23 Январь 2010, 22:08:28
E.ON RUHRGAS IBU WORLD CUP - Antholz-Anterselva (ITA)
Men 12.5 km Pursuit 24.01.2010 начало в 17.15

1       PEIFFER Arnd   GER         0:00   
   2       LANDERTINGER Dominik   AUT         0:06   
   3       STEPHAN Christoph   GER         0:15   
   4       SHIPULIN Anton   RUS         0:15   
   5       MESOTITSCH Daniel   AUT         0:21   
   6       FOURCADE Martin   FRA         0:28   
   7       DEFRASNE Vincent   FRA         0:33   
   8       ANDRESEN Frode   NOR         0:36   
   9   r   EDER Simon   AUT         0:41   
   10       BIRNBACHER Andreas   GER         0:43   
   11       SIKORA Tomasz   POL         0:44   
   12       KRUGLOV Nikolay   RUS         0:45   
   13       SEMENOV Serhiy   UKR         0:55   
   14       FOURCADE Simon   FRA         0:57   
   15       DERYZEMLYA Andriy   UKR         0:57   
   16       MORAVEC Ondrej   CZE         0:59   
   17       TCHEREZOV Ivan   RUS         0:59   
   18       SEDNEV Serguei   UKR         1:01   
   19       SOUKUP Jaroslav   CZE         1:01   
   20       BEDARD Marc - Andre   CAN         1:01   
   21       BURKE Tim   USA         1:03   
   22       JAY Vincent   FRA         1:06   
   23       SIMOCKO Dusan   SVK         1:08   
   24       FAK Jakov   CRO         1:11   
   25       DE LORENZI Christian   ITA         1:12   
   26       TCHOUDOV Maxim   RUS         1:12   
   27       ROESCH Michael   GER         1:16   
   28       WOLF Alexander   GER         1:16   
   29       SLESINGR Michal   CZE         1:20   
   30       HURAJT Pavol   SVK         1:23   
   31       TOBRELUTS Indrek   EST         1:23   
   32       PINTER Friedrich   AUT         1:23   
   33       EBERHARD Tobias   AUT         1:24   
   34       GREEN Brendan   CAN         1:25   
   35       SUMANN Christoph   AUT         1:26   
   36       HALLENBARTER Simon   SUI         1:30   
   37       GJEDREM Hans Martin   NOR         1:36   
   38       BÖCKLI Claudio   SUI         1:39   
   39       COLA Mattia   ITA         1:40   
   40       ARMGREN Ted   SWE         1:40   
   41       BAUER Klemen   SLO         1:41   
   42       PUURUNEN Paavo   FIN         1:41   
   43       TSVETAU Vitali   BLR         1:42   
   44       VITEK Zdenek   CZE         1:43   
   45       BILANENKO Olexander   UKR         1:47   
   46       HOFER Lukas   ITA         1:48   
   47       MARIC Janez   SLO         1:49   
   48   y   USTYUGOV Evgeny   RUS         1:50   
   49       WINDISCH Markus   ITA         1:50   
   50       RUPNIK Vasja   SLO         1:53   
   51       SIMMEN Matthias   SUI         1:54   
   52       ANTILA Timo   FIN         1:56   
   53       LEGUELLEC Jean Philippe   CAN         2:02   
   54       NAGAI Junji   JPN         2:02   
   55       PRYMA Roman   UKR         2:04   
   56       CHERVYHKOV Alexsandr   KAZ         2:08   
   57       BERGER Lars   NOR         2:10   
   58       HABERT Lois   FRA         2:10   
   59       MESOTITSCH Martin   AUT         2:10   
   60       VUILLERMOZ Rene Laurent   ITA         2:14   

 


Убедительная просьба оставлять прогнозы одним сообщением.


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: akva от 24 Январь 2010, 01:05:57
Women 10 km Pursuit  24.01.2010
1HENKEL Andrea   GER                (1)
2BAILLY Sandrine   FRA              (1)
3HAUSWALD Simone   GER              (1)
4FLATLAND Ann Kristin Aafedt   NOR  (1)
5NEUNER Magdalena   GER             (3)
6ZAITSEVA Olga   RUS                (1)


Men 12.5 km Pursuit 24.01.2010
1LANDERTINGER Dominik   AUT(1)
2FOURCADE Martin   FRA     (1)
3EDER Simon   AUT          (0)
4SHIPULIN Anton   RUS      (1)
5MESOTITSCH Daniel   AUT   (2)
6PEIFFER Arnd   GER        (2)



Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Amicus от 24 Январь 2010, 01:18:45
1.Хенкель
2.Бали
3.Булыгина
4.Зайцева
5.Нойнер
6.Бекар

1.Ланде
2.Шипулин
3.Фуркад
4.Эдер
5.Пфайфер
6.Сикора


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: koyoteg от 24 Январь 2010, 08:50:09
   1       NEUNER Magdalena  GER (3)       
   2       HENKEL Andrea     GER (1)   
   3       BAILLY Sandrine   FRA (0)     
   4       ZAITSEVA Olga     RUS (1)     
   5       HAUSWALD Simone   GER (1) 
   6       BOULYGINA Anna    RUS (1)
     
   
   


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: koyoteg от 24 Январь 2010, 08:55:21

   1       LANDERTINGER Dominik   AUT  (1)         
   2       SHIPULIN Anton         RUS  (2)         
   3       PEIFFER Arnd           GER  (2)
   4       STEPHAN Christoph      GER  (3)
   5       KRUGLOV Nikolay        RUS  (1)       
   6       BIRNBACHER Andreas     GER  (1)   
   
 
   


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: blackknight от 24 Январь 2010, 09:28:40
Women 10 km Pursuit  24.01.2010
   1       NEUNER Magdalena  GER (3)       
   2       HENKEL Andrea     GER (2) 
   3       ZAITSEVA Olga     RUS (1)
   4       FLATLAND Ann Kristin Aafedt   NOR (1)
   5       HAUSWALD Simone   GER (2) 
   6       BOULYGINA Anna    RUS (1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: blackknight от 24 Январь 2010, 09:36:15
Men 12.5 km Pursuit 24.01.2010
   1       LANDERTINGER Dominik   AUT  (1)         
   2       SHIPULIN Anton         RUS  (2) 
   3       MESOTITSCH Daniel   AUT     (2)
   4       FOURCADE Martin   FRA       (2)
   5       EDER Simon   AUT            (2)
   6       TCHEREZOV Ivan   RUS        (1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: InfernalAndrey от 24 Январь 2010, 10:07:14
Women 10 km Pursuit  24.01.2010 

1.HENKEL Andrea   GER (0)
2.NEUNER Magdalena   GER (2)
3.FLATLAND Ann Kristin Aafedt   NOR (1)
4.ZAITSEVA Olga   RUS (1)
5.HAUSWALD Simone   GER (1)
6.BAILLY Sandrine   FRA (1)

Men 12.5 km Pursuit 24.01.2010

1.LANDERTINGER Dominik   AUT (1)
2.PEIFFER Arnd   GER (0)
3.SHIPULIN Anton   RUS (1)
4.FOURCADE Martin   FRA (1)
5.MESOTITSCH Daniel   AUT (1)
6.EDER Simon   AUT (2)



Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 24 Январь 2010, 11:01:11
Women 10 km Pursuit 24.01.2010

1.HENKEL Andrea (1)
2.NEUNER Magdalena (3)
3.BACHMANN Tina (1)
4.ZAITSEVA Olga (1)
5.BAILLY Sandrine (2)
6.FLATLAND Ann Kristin Aafedt(2)

Men 12.5 km Pursuit 24.01.2010

1.LANDERTINGER Dominik (3)
2.SHIPULIN Anton (1)
3.EDER Simon (2)
4.FOURCADE Martin (1)
5.PEIFFER Arnd (2)
6.MESOTITSCH Daniel (2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Laduhka от 24 Январь 2010, 12:07:00
Women 10 km Pursuit  24.01.2010
1.NEUNER Magdalena             GER (2)
2.HENKEL Andrea                GER (1)
3.BAILLY Sandrine              FRA (1)       
4.FLATLAND Ann Kristin Aafedt  NOR (1)
5.BECAERT Sylvie               FRA (1)       
6.BERGER Tora                  NOR (1)       

Men 12.5 km Pursuit 24.01.2010
1.PEIFFER Arnd                 GER  (1)
2.LANDERTINGER Dominik         AUT  (2)
3.SHIPULIN Anton               RUS  (1)
4.FOURCADE Martin              FRA  (1)
5.STEPHAN Christoph            GER  (1)     
6.EDER Simon                   AUT  (1)     


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: byPositive от 24 Январь 2010, 12:15:21
Женщины. Гонка преследования. 24.01.10
1.Магдалена Нойнер (2)
2.Андреа Хенкель(2)
3.Ольга Зайцева (0)
4. Семеренко Валя(0)
5.Баили Сандрин (3)
6.Булыгина Анна (0)
Мужчины. Гонка преследования. 24.01.10
1.Доминик Ландентингер (1)
2.Шипулин Антон (0)
3.Мартин Фуркад(0)
4.Пайфер (3)
5.Симон Эдер (0)
6.Андерсен (1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: DLX от 24 Январь 2010, 12:29:59
Женщины. Гонка преследования. 24.01.10

1.Хенкел  (0)
2.Нойнер  (2)
3.Байли   (1)
4.Зайцева (0)
5.Бахман  (1)
6.Бекар   (0)

Мужчины. Гонка преследования. 24.01.10
1.Ландентингер (1)
2.Дефрансе     (0)
3.Шипулин      (0)
4.Эддер        (1)
5.Штефан       (1)
6.Андерсон     (2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 24 Январь 2010, 13:22:52
Women 10 km Pursuit  24.01.2010

1.NEUNER Magdalena GER (4)
2.HENKEL Andrea GER (1)
3.BAILLY Sandrine FRA (1)     
4.ZAITSEVA Olga RUS (2)
5.BACHMANN Tina GER (4)
6.HAUSWALD Simone   GER (3)

Men 12.5 km Pursuit 24.01.2010

1.LANDERTINGER Dominik AUT  (3)
2.PEIFFER Arnd GER  (2)
3.FOURCADE Martin FRA  (2)
4.EDER Simon AUT  (3     
5.MESOTITSCH Daniel AUT (2)
6.ANDRESEN Frode NOR (3)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Mior от 24 Январь 2010, 13:40:56
Woman 10 km Pursuit 24.01.10
1.Андреа Хенкель (1)
2.Ольга Зайцева (0)
3.Лена Нойнер (3)
4.Сандрин Байи (2)
5.Катюха Вильхельм (0)
6.Валя Семеренко (0)


Man 12.5km Pursuit 24.01.10
1.Доменик Ландентингер (2)
2.Арнт Пайфер (1)
3.Симон Фуркад (0)
4.Антон Шипулин (1)
5.Симон Эдер (2)
6.Максим Чудов (0)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: figa от 24 Январь 2010, 14:32:38

Гонка преследования ,мужчины,24.01.2010

1.Ландертингер(2)
2.Шипулин(2)
3.Эдер(1)
4.Черезов(2)
5.Андерсен Фруде(3)
6.Фуркад С.(2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 24 Январь 2010, 19:08:46
Итак, подведем итоги:результаты женской гонки преследования
1.83АндрюХА32 290 - 60  
2.akva 289 - 54
3.Sport_Fan 276 - 48
3.shizik 276 - 48

5.DLX 265 - 40
6.blackknight 264 - 38
7.koyoteg 255 - 36
8.Amicus 249 - 34
9.Mior 247 - 32
10.byPositive 243 - 31
11.Ladushka 242 - 30


результаты мужской гонки преследования
1.83АндрюХА32 271 - 60  
2.Sport_Fan 269 - 54
3.akva  264 - 48

4.shizik 254 - 43
5.Ladushka  251 - 40
6.blackknight 244 - 38
7.koyoteg 238 - 36
8.byPositive  222 - 34
9.Mior 200 - 32
10.Amicus 199 - 31
11.figa 194 - 30
12.DLX 186 - 29

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ЭТАПА В АНТЕРСЕЛЬВЕ
1.shizik - 301
2.83АндрюХА32 - 288
3.Sport_Fan - 281

4.DLX - 232
5.Ladushka - 216
6.blackknight - 210
7.CyD - 198
8.akva - 194
9.byPositive - 190
10.FARES - 172
11.Amicus - 163
12.figa - 142
13.koyoteg - 101
14.Mior - 64
15.KУЗМИЧ - 34
15.Tugela - 34
17.Fater - 29


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: DLX от 25 Январь 2010, 21:32:30
    ОБЩИЙ ЗАЧЕТ по "М" и "Ж"

                        Ж                           

     1.  83АндрюХА32  150   
     1.  shizik       150       
     3.  Sport_Fan    125       
     4.  DLX          117             
     5.  Ladushka     108       
     6.  blackknight  103       
     7.  figa         100           
     8.  CyD           98             
     9.  Amicus        96           
     10. byPositive    93                 
     11. akva          86       
     11. FARES         86       
     13. koyoteg       36       
     14. КУЗМИЧ        34                   
     15. Mior          32
     16. Fater         28


                        М

     1.  Sport_Fan    156
     2.  shizik       151
     3.  83АндрюХА32  138
     4.  DLX          115
     5.  akva         108
     6.  Ladushka     108
     7.  blackknight  107
     8.  CyD          100
     9.  byPositive    97
     10. FARES         86           
     11. Amicus        67
     12. koyoteg       65
     13. figa          42
     14. Tugela        34
     15. Mior          32



Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Amicus от 26 Январь 2010, 13:44:11
А где я во втором списке? ???


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 13 Февраль 2010, 15:21:04
                                   Olympic Winter Games / Vancouver

 Women's 7.5 km Sprint

1. Olga Nazarova, Belarus.
   2. Kristel Viigipuu, Estonia.
   3. Natalia Levchenkova, Moldova.
   4. Alexandra Stoian, Romania.
   5. Karin Oberhofer, Italy.
   6. Kong Yingchao, China.
   7. Nina Klenovska, Bulgaria.
   8. Tanja Karisik, Bosnia-Herzegovina.
   9. Laura Spector, Lenox, Mass.
   10. Marie Dorin, France.
   11. Simone Hauswald, Germany.
   12. Sofia Domeij, Sweden.
   13. Vita Semerenko, Ukraine.
   14. Andrijana Stipanicic, Croatia.
   15. Svetlana Sleptsova, Russia.
   16. Madara Liduma, Latvia.
   17. Mun Ji-Hee, South Korea.
   18. Magda Rezlerova, Czech Republic.
   19. Anastazia Kuzmina, Slovakia.
   20. Andreja Mali, Slovenia.
   21. Diana Rasimoviciute, Lithuania.
   22. Rosanna Crawford, Canada.
   23. Liv Kjersti Eikeland, Norway.
   24. Anna Lebedeva, Kazakhstan.
   25. Olga Zaitseva, Russia.
   26. Weronika Novakowska, Poland.
   27. Eva Tofalvi, Romania.
   28. Sandrine Bailly, France.
   29. Elena Khrustaleva, Kazakhstan.
   30. Megan Imrie, Canada.
   31. Magdalena Neuner, Germany.
   32. Valj Semerenko, Ukraine.
   33. Haley Johnson, Lake Placid, N.Y.
   34. Sarah Murphy, New Zealand.
   35. Martina Halinarova, Slovakia.
   36. Liga Glazere, Latvia.
   37. Darya Domracheva, Belarus.
   38. Kati Wilhelm, Germany.
   39. Liu Xianying, China.
   40. Panagiota Tsakiri, Greece.
   41. Dijana Ravnikar, Slovenia.
   42. Victoria Padial Hernandez, Spain.
   43. Anna Carin Olofsson-Zidek, Sweden.
   44. Teja Gregorin, Slovenia.
   45. Tora Berger, Norway.
   46. Michela Ponza, Italy.
   47. Anna Boulygina, Russia.
   48. Kadri Lehtla, Estonia.
   49. Olga Medvedtseva, Russia.
   50. Helena Jonsson, Sweden.
   51. Fuyuko Suzuki, Japan.
   52. Mari Laukkanen, Finland.
   53. Zdenka Vejnarova, Czech Republic.
   54. Agnieszka Cyl, Poland.
   55. Tadeja Brankovic-Likozar, Slovenia.
   56. Andrea Henkel, Germany.
   57. Selina Gasparin, Switzerland.
   58. Veronika Vitkova, Czech Republic.
   59. Katja Haller, Italy.
   60. Oksana Khvostenko, Ukraine.
   61. Lyubov Filimonova, Kazakhstan.
   62. Dana Plotogea, Romania.
   63. Ann Kristin Aafedt Flatland, Norway.
   64. Zina Kocher, Canada.
   65. Sara Studebaker, Boise, Idaho.
   66. Jana Gerekova, Slovakia.
   67. Marie Laure Brunet, France.
   68. Eveli Saue, Estonia.
   69. Kaisa Makarainen, Finland.
   70. Liudmila Kalinchik, Belarus.
   71. Anna Maria Nilsson, Sweden.
   72. Zanna Juskane, Latvia.
   73. Magdalena Gwizdon, Poland.
   74. Wang Chunli, China.
   75. Olena Pidhrushna, Ukraine.
   76. Megan Tandy, Canada.
   77. Veronika Zvaricova, Czech Republic.
   78. Roberta Fiandino, Italy.
   79. Lubomira Kalinova, Slovakia.
   80. Gerda Krumina, Latvia.
   81. Krystyna Palka, Poland.
   82. Lanny Barnes, Durango, Colo.
   83. Gro Kristiansen, Norway.
   84. Nadezhda Skardino, Belarus.
   85. Marina Lebedeva, Kazakhstan.
   86. Song Chaoqing, China.
   87. Mihaela Purdea, Romania.
   88. Sirli Hanni, Estonia.
   89. Sylvie Becaert, France.


Итак, начнем.
Пробный этап прошел отлично, но ошибок было много. Сейчас судьи не будут прощать за не правильно составленный прогноз!! Читаем внимательно правила!!
Всем удачи!


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 13 Февраль 2010, 15:25:53
Women's 7.5 km Sprint

 1. Magdalena Neuner, Germany. (1)     
 2. Helena Jonsson, Sweden. (0)
 3. Anna Carin Olofsson-Zidek, Sweden. (1)
 4. Svetlana Sleptsova, Russia. (1)
 5. Andrea Henkel, Germany. (0)
 6. Darya Domracheva, Belarus. (1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: byPositive от 13 Февраль 2010, 15:44:46
Women's 7.5 km Sprint
1.Magdalena Neuner, Germany (0)
2.Helena Jonsson, Sweden(1)
3.Svetlana Sleptsova, Russia (1)
4.Olga Medvedtseva, Russia (0)
5.Andrea Henkel, Germany (2)
6.Anastazia Kuzmina, Slovakia (0)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: akva от 13 Февраль 2010, 15:52:26
 Women's 7.5 km Sprint 13.02 2010.
1Helena Jonsson(0)
2Andrea Henkel(1)
3 Darya Domracheva(0)
4Svetlana Sleptsova(0)
5Magdalena Neuner(3)
6Olga Zaitseva(1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: koyoteg от 13 Февраль 2010, 16:40:34
  Women's 7.5 km Sprint 13.02 2010.
 1. Svetlana Sleptsova, Russia.(1)
   2. Magdalena Neuner, Germany.(2)
   3. Olga Zaitseva, Russia.(0)
   4. Helena Jonsson, Sweden.(1)
   5. Darya Domracheva, Belarus.(1)
   6. Anna Carin Olofsson-Zidek, Sweden.(1)
   
   
   
   
 
   
 


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Mior от 13 Февраль 2010, 17:41:24
Women's 7.5 km Sprint 13.02 2010.
1.Olga Zaitseva, Russia.(0)
2.Andrea Henkel, Germany.(1)
3.Anastazia Kuzmina, Slovakia.(0)
4.Svetlana Sleptsova, Russia.(1)
5.Magdalena Neuner, Germany.(2)
6.Helena Jonsson, Sweden.(1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Amicus от 13 Февраль 2010, 18:26:04
1.Слепцова(0)
2.Йонсон(1)
3.Домрачева(0)
4.Хенкель(1)
5.Зайцева(1)
6.Нойнер(2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: blackknight от 13 Февраль 2010, 19:08:45
Women's 7.5 km Sprint 13.02 2010.
1.Magdalena Neuner, Germany (2)
2.Helena Jonsson, Sweden(1)
3.Svetlana Sleptsova, Russia (1)
4.Olga Zaitseva, Russia.(0)
5.Andrea Henkel, Germany (2)
6.Anna Boulygina, Russia.(1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Laduhka от 13 Февраль 2010, 20:47:32
Women's 7.5 km Sprint 13.02 2010.

1.Helena Jonsson, Sweden(0)
2.Magdalena Neuner, Germany (2)
3.Andrea Henkel, Germany.(1)
4.Svetlana Sleptsova, Russia (1)
5.Kati Wilhelm, Germany(1)
6.Sandrine Bailly, France(0)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 13 Февраль 2010, 20:55:21
Women's 7.5 km Sprint 13.02 2010.

NEUNER Magdalena (2)
SLEPTSOVA Svetlana (1)
JONSSON Helena (0)
OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin (1)
ZAITSEVA Olga (1)
BAILLY Sandrine (1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: InfernalAndrey от 13 Февраль 2010, 21:05:32
Women's 7.5 km Sprint 13.02 2010

1.Helena Jonsson, Sweden (0)
2.Magdalena Neuner, Germany (1)
3.Svetlana Sleptsova, Russia (0)
4.Anna Carin Olofsson-Zidek, Sweden (1)
5.Andrea Henkel, Germany (0)
6.Olga Zaitseva, Russia (0)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: figa от 13 Февраль 2010, 22:32:56

Women's 7.5 km Sprint 13.02.2010

1.   Helena Jonsson, Sweden.(0)
2.   Svetlana Sleptsova, Russia.(0)
3.   Andrea Henkel, Germany(0)
4.   Magdalena Neuner, Germany(1)
5.   Anna Carin Olofsson-Zidek, Sweden(1)
6.   Olga Zaitseva, Russia.(0)



Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: DLX от 13 Февраль 2010, 22:33:14
Спринт женщины 7,5 км. 13.02.2010

1.Хенкель(0_
2.Юнсен(1)
3.Нойнер(2)
4.Бергер(2)
5.Зайцева(0)
6.Домрачева(2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: CyD от 13 Февраль 2010, 22:48:06
Спринт женщины 7,5 км. 13.02.2010
1. Helena Jonsson, Sweden. (0)
2. Magdalena Neuner, Germany(1)
3. Andrea Henkel, Germany.(1)
4. Anna Carin Olofsson-Zidek, Sweden(1)
5. Svetlana Sleptsova, Russia.(2)
6. BAILLY Sandrine (2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: koyoteg от 14 Февраль 2010, 00:59:52
 ;D Что-то по ходу сегодня никто с биатлоном не попал... :D Олимпиада-это вам не просто так ;)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 14 Февраль 2010, 02:22:13
Women's 7.5 km Sprint 13.02.2010
Результаты:

1. Mior  224
 
2. koyoteg 210 

2. blackknight  210 


4. byPositive 207 

5. akva 204   

6. Amicus 201 

7. Sport_Fan 200 

8. 83АндрюХА32 199

9. figa 197

10. shizik 189

11. CyD 186

12. DLX 181

13. Ladushka 167

Поздравляю победителя и призеров. ;)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 14 Февраль 2010, 09:25:58
 Olympic Winter Games - Vancouver
     Men 10 km Sprint

 
 1   PINZARU Victor MDA     
 2   BAUER Klemen SLO     
 3   LEE In-Bok KOR     
 4   FAK Jakov CRO     
 5   TCHEREZOV Ivan RUS     
 6   JAY Vincent FRA     
 7   SUMANN Christoph AUT     
 8   LEGUELLEC Jean Philippe CAN     
 9   DERYZEMLYA Andriy UKR     
 10   SVENDSEN Emil Hegle NOR     
 11   FREI Thomas SUI     
 12   TAGSCHERER Imre HUN     
 13   TEELA Jeremy USA     
 14   HURAJT Pavol SVK     
 15   BRICIS Ilmars LAT     
 16   PETROVIC Milanko SRB     
 17   FOURCADE Simon FRA     
 18   SYMAN Alexandr BLR     
 19   TOBRELUTS Indrek EST     
 20   CHERVYHKOV Alexsandr KAZ     
 21   BJOERNDALEN Ole Einar NOR     
 22   SLESINGR Michal CZE     
 23   JACKSON Lee-Steve GBR     
 24   USTYUGOV Evgeny RUS     
 25   ANEV Krasimir BUL     
 26   FERRY Björn SWE     
 27   LANDERTINGER Dominik AUT     
 28   ALMOUKOV Alexei AUS     
 29   BURKE Tim USA     
 30   ISA Hidenori JPN     
 31   GREIS Michael GER     
 32   SIKORA Tomasz POL     
 33   HOFER Lukas ITA     
 34   PEIFFER Arnd GER     
 35   SLETTEMARK Oystein GRL     
 36   DEFRASNE Vincent FRA     
 37   HALLENBARTER Simon SUI     
 38   VALIULLIN Rustam BLR     
 39   SEDNEV Serguei UKR     
 40   SOUKUP Jaroslav CZE     
 41   PIKSONS Edgars LAT     
 42   EDER Simon AUT     
 43   BERGMAN Carl Johan SWE     
 44   FOURCADE Martin FRA     
 45   PUURUNEN Paavo FIN     
 46   DE LORENZI Christian ITA     
 47   MARIC Janez SLO     
 48   SAVITSKIY Yan KAZ     
 49   ZHANG Chengye CHN     
 50   SIMOCKO Dusan SVK     
 51   HAKKINEN Jay USA     
 52   TSAKIRIS Athanassios GRE     
 53   TCHOUDOV Maxim RUS     
 54   MESOTITSCH Daniel AUT     
 55   LESSING Roland EST     
 56   BERGER Lars NOR     
 57   SZCZUREK Lukasz POL     
 58   STEPHAN Christoph GER     
 59   KLETCHEROV Michail BUL     
 60   JONSSON Magnus SWE     
 61   ILIEV Vladimir BUL     
 62   BAILEY Lowell USA     
 63   WINDISCH Markus ITA     
 64   VITEK Zdenek CZE     
 65   RUPNIK Vasja SLO     
 66   SIMMEN Matthias SUI     
 67   MATIASKO Marek SVK     
 68   KENESHEV Dias KAZ     
 69   DERKACH Vyacheslav UKR     
 70   BIRNBACHER Andreas GER     
 71   NOVIKOV Sergey BLR     
 72   ANTILA Timo FIN     
 73   HANEVOLD Halvard NOR     
 74   KALDVEE Martten EST     
 75   RASTORGUJEVS Andrejs LAT     
 76   SHIPULIN Anton RUS     
 77   MATIASKO Miroslav SVK     
 78   BRAICHENKO Nikolay KAZ     
 79   COLA Mattia ITA     
 80   KENANOV Miroslav BUL     
 81   WEGER Benjamin SUI     
 82   KOIV Kauri EST     
 83   SEMENOV Serhiy UKR     
 84   ABRAMENKO Evgeny BLR     
 85   LINDSTRÖM Fredrik SWE     
 86   LIBIETIS Kristaps LAT     
 87   DOKL Peter SLO     
 88   MORAVEC Ondrej CZE


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: blackknight от 14 Февраль 2010, 13:26:06
Olympic Winter Games - Vancouver
     Men 10 km Sprin
 1   USTYUGOV Evgeny RUS (1)
 2   TCHEREZOV Ivan RUS(0) 
 3   BJOERNDALEN Ole Einar NOR(1) 
 4   SUMANN Christoph AUT (1)
 5   LANDERTINGER Dominik AUT (2)
 6   FOURCADE Simon FRA  (1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: byPositive от 14 Февраль 2010, 14:12:31
Olympic Winter Games - Vancouver
     Men 10 km Sprint

1.BJOERNDALEN Ole Einar NOR (0)
2.STEPHAN Christoph GER (1)   
3.Доминик Ландентингер (2)
4.FOURCADE Martin FRA (2)
5.EDER Simon AUT (3)
6.SLESINGR Michal CZE (0)     


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: akva от 14 Февраль 2010, 14:23:15
Men 10 km Sprint14.02.2010.
1SVENDSEN Emil Hegle(1)
2BJOERNDALEN Ole Einar(1)
3USTYUGOV Evgeny(0)
4SIMMEN Matthias(1)
5EDER Simon(1)
6GREIS Michael(1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: koyoteg от 14 Февраль 2010, 15:20:01
Olympic Winter Games - Vancouver
     Men 10 km Sprint
1.BJOERNDALEN Ole Einar NOR (0)
2.SUMANN Christoph AUT (0)   
3.SHIPULIN Anton RUS  (0)   
4.FOURCADE Simon FRA  (1)
5.BURKE Tim USA       (0) 
6.USTYUGOV Evgeny RUS (1)     


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: InfernalAndrey от 14 Февраль 2010, 15:23:07
Men 10 km Sprint 14.02.2010

1.BJOERNDALEN Ole Einar NOR (0)
2.USTYUGOV Evgeny RUS (0)
3.TCHEREZOV Ivan RUS (0)
4.SVENDSEN Emil Hegle (1)
5.PEIFFER Arnd GER (0)
6.FOURCADE Simon FRA (0)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 14 Февраль 2010, 15:44:35
Men 10 km Sprint 14.02.2010


1.BJOERNDALEN Ole Einar (0)
2.FOURCADE Simon (0)
3.USTYUGOV Evgeny (0)
4.SVENDSEN Emil Hegle (1)
5.LANDERTINGER Dominik (1)
6.SIKORA Tomasz (0)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Mior от 14 Февраль 2010, 16:11:40
Men 10 km Sprint. 14.02.2010.
1.LANDERTINGER Dominik AUT (1)
2.USTYUGOV Evgeny RUS     (0)
3.BJOERNDALEN Ole Einar NOR  (1)
4.TCHOUDOV Maxim RUS    (0)
5.FOURCADE Simon FRA        (2)
6.STEPHAN Christoph GER      (2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Laduhka от 14 Февраль 2010, 16:39:26
Men 10 km Sprint 14.02.2010

1.BJOERNDALEN Ole Einar (0)
2.SVENDSEN Emil Hegle(0)
3.LANDERTINGER Dominik AUT (1)
4.SHIPULIN Anton RUS  (0)
5.USTYUGOV Evgeny RUS     (0)
6.FOURCADE Simon FRA (0)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 14 Февраль 2010, 16:42:51
Olympic Winter Games - Vancouver
Men 10 km Sprint
     

1. LANDERTINGER Dominik (0)
2. SVENDSEN Emil Hegle (0)
3. BJOERNDALEN Ole Einar (0)
4. USTYUGOV Evgeny (0)
5. GREIS Michael (0)
6. FOURCADE Simon (1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: CyD от 14 Февраль 2010, 20:14:24
Olympic Winter Games - Vancouver
Men 10 km Sprint
1.BJOERNDALEN Ole Einar (0)
2.USTYUGOV Evgeny (0)
3.SVENDSEN Emil Hegle (1)
4.LANDERTINGER Dominik AUT (1)
5.FOURCADE Simon (1)
6.PEIFFER Arnd GER (1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: DLX от 14 Февраль 2010, 21:45:03
Olympic Winter Games - Vancouver
Men 10 km Sprint


1.BJOERNDALEN Ole Einar NOR (0)
2.USTYUGOV Evgeny RUS       (0)
3.SIKORA Tomasz POL         (0)
4.SUMANN Christoph AUT      (0)
5.SVENDSEN Emil Hegle NOR   (1)
6.BURKE Tim USA             (0)



Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Amicus от 14 Февраль 2010, 21:46:36
1.Бьордален(0)
2.Ланде(1)
3.Устюгов(0)
4.Сведсен(2)
5.Шипулин(1)
6.Фуркад Симон(2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 14 Февраль 2010, 23:55:48
Men 10 km Sprint
Результаты


1. akva 175 -60
2. DLX 148 - 54
3. 83АндрюХА32 142 - 48

4. shizik 133 -43
5. Sport_Fan 126 - 40 
6. Amicus 125 - 38
7. Ladushka 124 - 36
8. CyD 118 -34
9. blackknight  117 - 32
10. byPositive 115 - 31
11. koyoteg 90 - 30
12. Mior  79 - 29



Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 15 Февраль 2010, 00:24:14
Общий зачёт после двух гонок:

1. akva  100

2. Mior   89

3. blackknight 86


4. koyoteg 84
5. DLX    83
6. 83АндрюХА32  82
7. Sport_Fan  76
7. Amicus 76
9. shizik 74
9. byPositive  74
11. Ladushka  64
11. CyD 64
13. figa  32



Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: blackknight от 15 Февраль 2010, 09:13:24
 Женщины. Пасьют 10 км 16/02/10
1. Кузьмина ( 2)
2. Нойнер (3)
3. Булыгина (1)
4. Зайцева (0)
5. Домрачева (2)
6. Слепцова (2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: blackknight от 15 Февраль 2010, 09:23:24
16 февраля, Мужчины. Пасьют 12,5 км
1. Свенсон (1)
2. Черезов (1)
3. Устюгов (1)
4. Зуман (2)
5 Бьерндален (2)
6. Эдер ( 0)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 15 Февраль 2010, 13:26:07
OLYMPIC WINTER GAMES - Vancouver (CAN)
Гонка преследования, женщины.

1       KUZMINA Anastasiya   SVK         0:00   
   2       NEUNER Magdalena   GER         0:02   
   3       DORIN Marie   FRA         0:11   
   4       BOULYGINA Anna   RUS         0:12   
   5       KHRUSTALEVA Elena   KAZ         0:25   
   6       BRUNET Marie Laure   FRA         0:28   
   7       ZAITSEVA Olga   RUS         0:28   
   8       DOMRACHEVA Darya   BLR         0:32   
   9       GREGORIN Teja   SLO         0:34   
   10       FLATLAND Ann Kristin Aafedt   NOR         0:34   
   11       KHVOSTENKO Oksana   UKR         0:43   
   12       JONSSON Helena   SWE         0:47   
   13       SLEPTSOVA Svetlana   RUS         0:48   
   14       TOFALVI Eva   ROU         0:50   
   15       BAILLY Sandrine   FRA         0:50   
   16       NILSSON Anna Maria   SWE         0:50   
   17       KALINCHIK Liudmila   BLR         0:51   
   18       PIDHRUSHNA Olena   UKR         0:52   
   19       REZLEROVA Magda   CZE         0:55   
   20       OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin   SWE         0:58   
   21       PALKA Krystyna   POL         0:59   
   22       MEDVEDTSEVA Olga   RUS         1:06   
   23       SEMERENKO Valj   UKR         1:13   
   24       VITKOVA Veronika   CZE         1:15   
   25       RASIMOVICIUTE Diana   LTU         1:16   
   26       HAUSWALD Simone   GER         1:19   
   27       HENKEL Andrea   GER         1:20   
   28       SKARDINO Nadezhda   BLR         1:22   
   29       BECAERT Sylvie   FRA         1:26   
   30       WILHELM Kati   GER         1:32   
   31       MALI Andreja   SLO         1:37   
   32       SONG Chaoqing   CHN         1:43   
   33       BERGER Tora   NOR         1:47   
   34       SEMERENKO Vita   UKR         1:47   
   35       GWIZDON Magdalena   POL         1:53   
   36       NOWAKOWSKA Weronika   POL         1:54   
   37       RAVNIKAR Dijana   SLO         1:54   
   38       HALLER Katja   ITA         1:55   
   39       PURDEA Mihaela   ROU         1:57   
   40       GEREKOVA Jana   SVK         1:58   
   41       DOMEIJ Sofia   SWE         1:59   
   42       CYL Agnieszka   POL         2:00   
   43       PONZA Michela   ITA         2:00   
   44       SUZUKI Fuyuko   JPN         2:02   
   45       STUDEBAKER Sara   USA         2:10   
   46       TANDY Megan   CAN         2:12   
   47       OBERHOFER Karin   ITA         2:13   
   48       KRUMINA Gerda   LAT         2:14   
   49       PLOTOGEA Dana   ROU         2:17   
   50       WANG Chunli   CHN         2:18   
   51       LIU Xianying   CHN         2:19   
   52       LEBEDEVA Anna   KAZ         2:20   
   53       LEVCHENKOVA Natalia   MDA         2:23   
   54       HALINAROVA Martina   SVK         2:23   
   55       SAUE Eveli   EST         2:28   
   56       GASPARIN Selina   SUI         2:28   
   57       LIDUMA Madara   LAT         2:28   
   58       LEBEDEVA Marina   KAZ         2:31   
   59       MÄKÄRÄINEN Kaisa   FIN         2:32   
   60       VEJNAROVA Zdenka   CZE         2:33


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 15 Февраль 2010, 13:27:19
OLYMPIC WINTER GAMES - Vancouver (CAN)
Гонка преследования, мужчины

1       JAY Vincent   FRA         0:00   
   2       SVENDSEN Emil Hegle   NOR         0:12   
   3       FAK Jakov   CRO         0:14   
   4       BAUER Klemen   SLO         0:17   
   5       DERYZEMLYA Andriy   UKR         0:41   
   6       LEGUELLEC Jean Philippe   CAN         0:50   
   7       HURAJT Pavol   SVK         1:07   
   8       FERRY Björn   SWE         1:12   
   9       TEELA Jeremy   USA         1:14   
   10       TCHEREZOV Ivan   RUS         1:18   
   11       EDER Simon   AUT         1:24   
   12       SUMANN Christoph   AUT         1:25   
   13       FREI Thomas   SUI         1:29   
   14       BRICIS Ilmars   LAT         1:34   
   15       USTYUGOV Evgeny   RUS         1:40   
   16       HALLENBARTER Simon   SUI         1:41   
   17       BJOERNDALEN Ole Einar   NOR         1:41   
   18       SLESINGR Michal   CZE         1:43   
   19       STEPHAN Christoph   GER         1:43   
   20       SYMAN Alexandr   BLR         1:46   
   21       GREIS Michael   GER         1:48   
   22       SEDNEV Serguei   UKR         1:49   
   23       BIRNBACHER Andreas   GER         1:59   
   24       HANEVOLD Halvard   NOR         2:00   
   25       ANEV Krasimir   BUL         2:01   
   26       SIMMEN Matthias   SUI         2:04   
   27       MARIC Janez   SLO         2:05   
   28       VITEK Zdenek   CZE         2:06   
   29       SIKORA Tomasz   POL         2:08   
   30       SHIPULIN Anton   RUS         2:11   
   31       TOBRELUTS Indrek   EST         2:11   
   32       ZHANG Chengye   CHN         2:12   
   33       SEMENOV Serhiy   UKR         2:13   
   34       LANDERTINGER Dominik   AUT         2:16   
   35       FOURCADE Martin   FRA         2:18   
   36       BAILEY Lowell   USA         2:19   
   37       PEIFFER Arnd   GER         2:21   
   38       LINDSTRÖM Fredrik   SWE         2:26   
   39       SAVITSKIY Yan   KAZ         2:27   
   40       NOVIKOV Sergey   BLR         2:30   
   41       ANTILA Timo   FIN         2:30   
   42       BERGMAN Carl Johan   SWE         2:34   
   43       VALIULLIN Rustam   BLR         2:36   
   44       WINDISCH Markus   ITA         2:37   
   45       MESOTITSCH Daniel   AUT         2:38   
   46       BERGER Lars   NOR         2:45   
   47       BURKE Tim   USA         2:47   
   48       KOIV Kauri   EST         2:48   
   49       ABRAMENKO Evgeny   BLR         2:50   
   50       RASTORGUJEVS Andrejs   LAT         2:58   
   51       CHERVYHKOV Alexsandr   KAZ         3:02   
   52       SOUKUP Jaroslav   CZE         3:03   
   53       DEFRASNE Vincent   FRA         3:07   
   54       HAKKINEN Jay   USA         3:10   
   55       JACKSON Lee-Steve   GBR         3:10   
   56       HOFER Lukas   ITA         3:11   
   57       RUPNIK Vasja   SLO         3:13   
   58       DOKL Peter   SLO         3:13   
   59       KLETCHEROV Michail   BUL         3:15   
   60       COLA Mattia   ITA         3:17


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: figa от 15 Февраль 2010, 15:00:09
Всем большое спасибо но я не успеваю ;)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: akva от 15 Февраль 2010, 16:39:41
Гонка преследования, женщины. 16.02.2010.
1NEUNER Magdalena   (2)
2KUZMINA Anastasiya(2)
3ZAITSEVA Olga(1)
4 DOMRACHEVA Darya(2)
5JONSSON Helena(0)
6BOULYGINA Anna  (2)

Гонка преследования, мужчины 16.02.2010.
1SVENDSEN Emil Hegle(1)
2 DERYZEMLYA Andriy(1)
3USTYUGOV Evgeny(0)
4BJOERNDALEN Ole Einar(1)
5FERRY Björn(1)
6 EDER Simon(1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Amicus от 15 Февраль 2010, 16:55:51
1.Булыгина(0)
2.Нойнер(2)
3.Кузьмина(2)
4.Зайцева(0)
5.Домрачева(0)
6.Йонсон(0)


1.Свенсен(0)
2.Устюгов(0)
3.Бьордален(0)
4.Эдер(1)
5.Черезов(0)
6.Ферри(1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: byPositive от 15 Февраль 2010, 17:04:55
Гонка преследования, женщины. 16.02.2010.
1.Магдалена Нейнер(1)
2.Анна Булыгина (0)
3.Зайцева Ольга(1)
4.Домрачева Дарья (0)
5.Кузьмина(2)
6.TOFALVI Eva   ROU(0)
Гонка преследования, мужчины 16.02.2010.
1.SVENDSEN Emil Hegle   NOR (1)
2.BAUER Klemen   SLO(1)
3.JAY Vincent   FRA (0)
4.DERYZEMLYA Andriy   UKR(0)
5.FAK Jakov   CRO (3)
6.FERRY Björn   SWE (1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: InfernalAndrey от 15 Февраль 2010, 18:33:02
Гонка преследования, женщины. 16.02.2010

1.NEUNER Magdalena   GER (2)
2.KUZMINA Anastasiya   SVK (2)
3.ZAITSEVA Olga   RUS (1)
4.DOMRACHEVA Darya   BLR (1)
5.DORIN Marie   FRA (0)
6.FLATLAND Ann Kristin Aafedt   NOR (1)

Гонка преследования, мужчины 16.02.2010

1.SVENDSEN Emil Hegle   NOR (1)
2.BAUER Klemen   SLO (1)
3.TCHEREZOV Ivan   RUS (1)
4.SUMANN Christoph   AUT (1)
5.FERRY Björn   SWE (0)
6.JAY Vincent   FRA (0)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Laduhka от 15 Февраль 2010, 19:08:12
OLYMPIC WINTER GAMES - Vancouver (CAN)
Гонка преследования, женщины.


1.NEUNER Magdalena   GER            (2)
2.KUZMINA Anastasiya SVK            (2)
3.BAILLY Sandrine   FRA             (1)       
4.FLATLAND Ann Kristin Aafedt   NOR (1)       
5.JONSSON Helena                    (0)
6.DORIN Marie   FRA                 (1)

OLYMPIC WINTER GAMES - Vancouver (CAN)
Гонка преследования, мужчины


1. SVENDSEN Emil Hegle    NOR (1)       
2. FERRY Björn            SWE (1)     
3.BJOERNDALEN Ole Einar   NOR (1)       
4.TCHEREZOV Ivan          RUS (2)     
5.JAY Vincent             FRA (2)
6.SUMANN Christoph        AUT (2)       


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: DLX от 15 Февраль 2010, 21:57:27
OLYMPIC WINTER GAMES - Vancouver (CAN)
Гонка преследования, женщины.


1.NEUNER Magdalena GER       (2)   
2.BOULYGINA Anna RUS          (2)
3.KUZMINA Anastasiya SVK     (3)
4.DOMRACHEVA Darya   BLR  (2)
5.DORIN Marie   FRA               (1)
6.ZAITSEVA Olga RUS             (2)

OLYMPIC WINTER GAMES - Vancouver (CAN)
Гонка преследования, мужчины


1.TCHEREZOV Ivan   RUS          (1)
2.SVENDSEN Emil Hegle   NOR      (2)     
3.BJOERNDALEN Ole Einar   NOR  (0)             
4.EDER Simon   AUT                    (0)       
5.FERRY Björn   SWE                (0)     
6.STEPHAN Christoph   GER         (0)

   

 


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 16 Февраль 2010, 08:29:15
OLYMPIC WINTER GAMES - Vancouver (CAN)
Women 10 km Pursuit 16.02.2010


1.NEUNER Magdalena (3)
2.ZAITSEVA Olga (1)
3.DOMRACHEVA Darya (2)
4.BOULYGINA Anna (1)
5.JONSSON Helena (0)
6.FLATLAND Ann Kristin Aafedt (1)
 

OLYMPIC WINTER GAMES - Vancouver (CAN)
Men 12.5 km Pursuit 16.02.2010


1.SVENDSEN Emil Hegle (1)
2.SUMANN Christoph (1)
3.TCHEREZOV Ivan (0)
4.DERYZEMLYA Andriy (2)
5.EDER Simon (2)
6.JAY Vincent (3)
 


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 16 Февраль 2010, 12:22:36
Гонка преследования, мужчины

1. SVENDSEN Emil Hegle (2)
2. FERRY Bjorn (1)
3. TCHEREZOV Ivan (1)
4. EDER Simon (2)
5. BJOERNDALEN Ole Einar (1)
6. JAY Vincent (2)


Гонка преследования, женщины.

1. NEUNER Magdalena (3)
2. KUZMINA Anastasiya (2)
3. DOMRACHEVA Darya (2)
4. DORIN Marie (3)
5. FLATLAND Ann Kristin Aafedt (2)
6. JONSSON Helena (1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: CyD от 16 Февраль 2010, 15:55:37
OLYMPIC WINTER GAMES - Vancouver (CAN)
Women 10 km Pursuit 16.02.2010
1.NEUNER Magdalena(3)
2.KUZMINA Anastasiya(2)
3.FLATLAND Ann Kristin Aafedt(2)
4.DOMRACHEVA Darya(2)
5.JONSSON Helena(1)
6.DORIN Marie (3)

OLYMPIC WINTER GAMES - Vancouver (CAN)
Men 12.5 km Pursuit 16.02.2010
1.SVENDSEN Emil Hegle (1)
2.DERYZEMLYA Andriy(1)
3.BJOERNDALEN Ole Einar (0)
4.EDER Simon(1)
5.TCHEREZOV Ivan(1)
6.JAY Vincent (2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Mior от 16 Февраль 2010, 19:48:34
OLYMPIC WINTER GAMES - Vancouver (CAN)
Гонка преследования, женщины.
1.BOULYGINA Anna   RUS             (1)
2.DOMRACHEVA Darya   BLR           (3)
3.OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin   SWE  (2)
4.ZAITSEVA Olga   RUS              (2)
5.NEUNER Magdalena   GER           (4)
6.SLEPTSOVA Svetlana   RUS         (2)



OLYMPIC WINTER GAMES - Vancouver (CAN)
Гонка преследования, мужчины
1.SVENDSEN Emil Hegle   NOR    (3)
2.DERYZEMLYA Andriy   UKR      (1)
3.BJOERNDALEN Ole Einar   NOR  (3)
4.JAY Vincent   FRA            (1)
5.SUMANN Christoph   AUT       (2)
6.USTYUGOV Evgeny   RUS        (2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 16 Февраль 2010, 23:50:41
Результаты женской гонки преследования.


1. akva       251       -   60

2. Amicus     247     -     54

2. 83АндрюХА32      247 -   54


4. DLX      246         -   43
5. blackknight      243 -   40
6. byPositive      241  -   38
7. Mior       232       -   36
7. CyD       232        -   36
7. shizik       232      -   36
10. Sport_Fan 229  -   31
11. Ladushka 226   -   30


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 17 Февраль 2010, 02:03:07
Результаты мужского преследования:
 
1. Ladushka     282   - 60

2. shizik     267   - 54

3. 83АндрюХА32     266   - 48


4. Amicus     242   - 43
5. blackknight     237   - 40
6. Sport_Fan     234   - 38
7. DLX     224    - 36
8. CyD     219    - 34
9. akva     217    - 32
10. Mior     216   - 31
11. byPositive     210    - 30


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Amicus от 17 Февраль 2010, 09:46:07
Огласите весь список пожалуйста.


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 17 Февраль 2010, 11:17:02
Общий зачёт после 4 гонок:


1. akva            192
2. 83АндрюХА32   184
3.  Amicus         173
4. blackknight    166
5. shizik          164
6. DLX           162
7. Mior            156
8. Ladushka      154
9. Sport_Fan     145
10. byPositive   142
11. CyD            134
12. koyoteg       84
13. figa          32


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 18 Февраль 2010, 08:33:11
OLYMPIC WINTER GAMES - Vancouver (CAN)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

1       STUDEBAKER Sara   USA            
   2       BERGER Tora   NOR            
   3       KHVOSTENKO Oksana   UKR            
   4       ZAITSEVA Olga   RUS            
   5       SAUE Eveli   EST            
   6       JONSSON Helena   SWE            
   7       KHRUSTALEVA Elena   KAZ            
   8       BRUNET Marie Laure   FRA            
   9       MALI Andreja   SLO            
   10       KLENOVSKA Nina   BUL            
   11       OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin   SWE            
   12       SUZUKI Fuyuko   JPN            
   13       LEVCHENKOVA Natalia   MDA            
   14       TOFALVI Eva   ROU            
   15       CYL Agnieszka   POL            
   16       BOGALIY-TITOVETS Anna   RUS            
   17       GASPARIN Selina   SUI            
   18       NEUNER Magdalena   GER            
   19       MUN Ji-Hee   KOR            
   20       STIPANICIC Andrijana   CRO            
   21       VITKOVA Veronika   CZE            
   22       PONZA Michela   ITA            
   23       TSAKIRI Panagiota   GRE            
   24       PADIAL HERNANDEZ Victoria   ESP            
   25       LIDUMA Madara   LAT            
   26       HENKEL Andrea   GER            
   27       KUZMINA Anastasiya   SVK            
   28       GREGORIN Teja   SLO            
   29       KARISIK Tanja   BIH            
   30       MÄKÄRÄINEN Kaisa   FIN            
   31       LIU Xianying   CHN            
   32       KOCHER Zina   CAN            
   33       RASIMOVICIUTE Diana   LTU            
   34       DOMRACHEVA Darya   BLR            
   35       FLATLAND Ann Kristin Aafedt   NOR            
   36       LEBEDEVA Anna   KAZ            
   37       WANG Chunli   CHN            
   38       NILSSON Anna Maria   SWE            
   39       JOHNSON Haley   USA            
   40       HALLER Katja   ITA            
   41       RAVNIKAR Dijana   SLO            
   42       LAUKKANEN Mari   FIN            
   43       BAILLY Sandrine   FRA            
   44       TANDY Megan   CAN            
   45       LEHTLA Kadri   EST            
   46       PIDHRUSHNA Olena   UKR            
   47       KRUMINA Gerda   LAT            
   48       MURPHY Sarah   NZL            
   49       MEDVEDTSEVA Olga   RUS            
   50       GEREKOVA Jana   SVK            
   51       PALKA Krystyna   POL            
   52       WILHELM Kati   GER            
   53       KALINCHIK Liudmila   BLR            
   54       BECK Martina   GER            
   55       PLOTOGEA Dana   ROU            
   56       REZLEROVA Magda   CZE            
   57       ROMANOVA Iana   RUS            
   58       SONG Chaoqing   CHN            
   59       VEJNAROVA Zdenka   CZE            
   60       BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja   SLO            
   61       OBERHOFER Karin   ITA            
   62       SEMERENKO Valj   UKR            
   63       SKARDINO Nadezhda   BLR            
   64       FILIMONOVA Lyubov   KAZ            
   65       GLAZERE Liga   LAT            
   66       BARNES Lanny   USA            
   67       EIKELAND Liv Kjersti   NOR            
   68       PURDEA Mihaela   ROU            
   69       IMRIE Megan   CAN            
   70       DORIN Marie   FRA            
   71       NOWAKOWSKA Weronika   POL            
   72       HÖGBERG Elisabeth   SWE            
   73       HALINAROVA Martina   SVK            
   74       GWIZDON Magdalena   POL            
   75       KALINOVA Lubomira   SVK            
   76       JUSKANE Zanna   LAT            
   77       SPECTOR Laura   USA            
   78       SEMERENKO Vita   UKR            
   79       LEBEDEVA Marina   KAZ            
   80       PERATHONER Christa   ITA            
   81       KUDRASHOVA Olga   BLR            
   82       ROGSTAD Solveig   NOR            
   83       KONG Yingchao   CHN            
   84       SOUKALOVA Gabriela   CZE            
   85       CRAWFORD Rosanna   CAN            
   86       BECAERT Sylvie   FRA            
   87       FERENCZ Reka   ROU


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 18 Февраль 2010, 08:33:57
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

1       SIKORA Tomasz   POL            
   2       ANEV Krasimir   BUL            
   3       LEGUELLEC Jean Philippe   CAN            
   4       SUMANN Christoph   AUT            
   5       SVENDSEN Emil Hegle   NOR            
   6       USTYUGOV Evgeny   RUS            
   7       SAVITSKIY Yan   KAZ            
   8       PINZARU Victor   MDA            
   9       TSAKIRIS Athanassios   GRE            
   10       BAUER Klemen   SLO            
   11       HURAJT Pavol   SVK            
   12       BJOERNDALEN Ole Einar   NOR            
   13       TAGSCHERER Imre   HUN            
   14       DUMBRIS Kaspars   LAT            
   15       ALMOUKOV Alexei   AUS            
   16       EDER Simon   AUT            
   17       GREIS Michael   GER            
   18       TEELA Jeremy   USA            
   19       SEDNEV Serguei   UKR            
   20       ISA Hidenori   JPN            
   21       BURKE Tim   USA            
   22       SLETTEMARK Oystein   GRL            
   23       WINDISCH Markus   ITA            
   24       PUURUNEN Paavo   FIN            
   25       KALDVEE Martten   EST            
   26       FREI Thomas   SUI            
   27       NOVIKOV Sergey   BLR            
   28       TCHEREZOV Ivan   RUS            
   29       FAK Jakov   CRO            
   30       LEE In-Bok   KOR            
   31       JACKSON Lee-Steve   GBR            
   32       FERRY Björn   SWE            
   33       PETROVIC Milanko   SRB            
   34       ZHANG Chengye   CHN            
   35       SLESINGR Michal   CZE            
   36       LANDERTINGER Dominik   AUT            
   37       PIKSONS Edgars   LAT            
   38       ANTILA Timo   FIN            
   39       STEPHAN Christoph   GER            
   40       DEFRASNE Vincent   FRA            
   41       SIMOCKO Dusan   SVK            
   42       BAILEY Lowell   USA            
   43       KOIV Kauri   EST            
   44       KLETCHEROV Michail   BUL            
   45       SYMAN Alexandr   BLR            
   46       HALLENBARTER Simon   SUI            
   47       SOUKUP Jaroslav   CZE            
   48       BILANENKO Olexander   UKR            
   49       MESOTITSCH Daniel   AUT            
   50       MARIC Janez   SLO            
   51       SHIPULIN Anton   RUS            
   52       BERGMAN Carl Johan   SWE            
   53       VUILLERMOZ Rene Laurent   ITA            
   54       CHERVYHKOV Alexsandr   KAZ            
   55       SZCZUREK Lukasz   POL            
   56       OS Alexander   NOR            
   57       TRIFONOV Alexandr   KAZ            
   58       HAKKINEN Jay   USA            
   59       VALIULLIN Rustam   BLR            
   60       ILIEV Vladimir   BUL            
   61       WOLF Alexander   GER            
   62       LIBIETIS Kristaps   LAT            
   63       DOKL Peter   SLO            
   64       LESSING Roland   EST            
   65       BOE Tarjei   NOR            
   66       MATIASKO Marek   SVK            
   67       DERYZEMLYA Andriy   UKR            
   68       HOFER Lukas   ITA            
   69       JAY Vincent   FRA            
   70       SIMMEN Matthias   SUI            
   71       VITEK Zdenek   CZE            
   72       KRUGLOV Nikolay   RUS            
   73       NILSSON Mattias   SWE            
   74       WEGER Benjamin   SUI            
   75       FOURCADE Simon   FRA            
   76       ABRAMENKO Evgeny   BLR            
   77       BIRNBACHER Andreas   GER            
   78       BRICIS Ilmars   LAT            
   79       KENESHEV Dias   KAZ            
   80       DE LORENZI Christian   ITA            
   81       SEMENOV Serhiy   UKR            
   82       LINDSTRÖM Fredrik   SWE            
   83       BOGDANOV Martin   BUL            
   84       DOSTAL Roman   CZE            
   85       FOURCADE Martin   FRA            
   86       VIKS Priit   EST            
   87       MATIASKO Miroslav   SVK            
   88       RUPNIK Vasja   SLO


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: blackknight от 18 Февраль 2010, 09:57:42
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
   1       SUMANN Christoph   AUT   (1)         
   2       SVENDSEN Emil Hegle   NOR(2)           
   3       USTYUGOV Evgeny   RUS    (1)
   4       BJOERNDALEN Ole Einar   NOR  (2)
   5       TCHEREZOV Ivan   RUS     (0)
   6       LANDERTINGER Dominik   AUT   (2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: blackknight от 18 Февраль 2010, 10:03:16

Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

1       BERGER Tora   NOR  (1)
2       ZAITSEVA Olga   RUS (0) 
3       JONSSON Helena   SWE   (1) 
4       OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin   SWE(2) 
5       NEUNER Magdalena   GER   (2) 
6       DOMRACHEVA Darya   BLR    (2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: InfernalAndrey от 18 Февраль 2010, 10:08:23
OLYMPIC WINTER GAMES - Vancouver (CAN)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

1.TCHEREZOV Ivan   RUS (1)
2.SUMANN Christoph   AUT (2)
3.SVENDSEN Emil Hegle   NOR (2)
4.USTYUGOV Evgeny   RUS (2)
5.BJOERNDALEN Ole Einar   NOR (3)
6.EDER Simon   AUT (2)

OLYMPIC WINTER GAMES - Vancouver (CAN)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

1.JONSSON Helena   SWE  (0)
2.KUZMINA Anastasiya   SVK (1)
3.ZAITSEVA Olga   RUS (0)
4.NEUNER Magdalena   GER (2)
5.BRUNET Marie Laure   FRA (0)
6.OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin   SWE (0)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 18 Февраль 2010, 13:10:13
OLYMPIC WINTER GAMES - Vancouver (CAN)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины


1. NEUNER Magdalena   GER   (2)
2. OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin   SWE(3)
3. BERGER Tora   NOR  (1)
4. HENKEL Andrea   GER (1)
5. BECK Martina   GER  (1)
6. ZAITSEVA Olga   RUS (1)


OLYMPIC WINTER GAMES - Vancouver (CAN)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

1. BJOERNDALEN Ole Einar   NOR (1)
2. GREIS Michael   GER  (2)     
3. SUMANN Christoph   AUT (2) 
4. SVENDSEN Emil Hegle   NOR (2)
5. KRUGLOV Nikolay   RUS  (0)         
6. TCHEREZOV Ivan   RUS (1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Amicus от 18 Февраль 2010, 14:09:04
1.Зайцева(1)
2.Домрачева(1)
3.Хенкель(2)
4.Нойнер(4)
5.Бергер(3)
6.Булыгина(3)

1.Бьордален(2)
2.Сведсен(2)
3.Шипулин(2)
4.Ландертингер(4)
5.Эдер(3)
6.Сикора(2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: byPositive от 18 Февраль 2010, 14:55:05
OLYMPIC WINTER GAMES - Vancouver (CAN)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины



1. OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin   SWE(1)
2. NEUNER Magdalena   GER   (3)         
3. PONZA Michela   ITA (0)
4. JONSSON Helena   SWE   (2)
5. BOGALIY-TITOVETS Anna   RUS   (0)
6.  KUZMINA Anastasiya   SVK  (2)


OLYMPIC WINTER GAMES - Vancouver (CAN)
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины


1. BJOERNDALEN Ole Einar   NOR (0)
2. KRUGLOV Nikolay   RUS  (0)     
3. SVENDSEN Emil Hegle   NOR (1) 
4. TCHEREZOV Ivan   RUS (1)
5. USTYUGOV Evgeny   RUS(1)      
6. SIKORA Tomasz   POL (0)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: akva от 18 Февраль 2010, 16:34:19
индивидуальная гонка 15 км, Женщины18.02.2010.
1BERGER Tora(1)
2OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin (1) 
3ZAITSEVA Olga(0)
4JONSSON Helena(0)
5HENKEL Andrea(1)
6BAILLY Sandrin(1)


Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины19.02.2010.
1USTYUGOV Evgeny(0)
2 BJOERNDALEN Ole Einar(1)
3EDER Simon  (1)
4LANDERTINGER Dominik(1)
5SIKORA Tomasz(1)
6GREIS Michae(2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: CyD от 18 Февраль 2010, 17:29:24
индивидуальная гонка 15 км, Женщины18.02.2010.
1.JONSSON Helena(0)
2.NEUNER Magdalena(2)
3.OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin(1)
4.KUZMINA Anastasiya(1)
5.BERGER Tora(2)
6.ZAITSEVA Olga(1)

Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины19.02.2010.
1.BJOERNDALEN Ole Einar(1)
2.SVENDSEN Emil Hegle(1)
3.SUMANN Christoph(1)
4.GREIS Michael(2)
5.TCHEREZOV Ivan(2)
6.USTYUGOV Evgeny(2) 


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: koyoteg от 18 Февраль 2010, 17:35:23
индивидуальная гонка 15 км, Женщины18.02.2010.
1.NEUNER Magdalena   GER   (2)
2.JONSSON Helena(1)
3.ZAITSEVA Olga(0)
4.DOMRACHEVA Darya   BLR    (1)
5.OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin   SWE(1)
6.BERGER Tora   NOR  (2) 


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: koyoteg от 18 Февраль 2010, 17:57:29
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины19.02.2010.
1.BJOERNDALEN Ole Einar(1)
2.SVENDSEN Emil Hegle(1)
3.USTYUGOV Evgeny(1)
4.SUMANN Christoph   AUT (2)
5.GREIS Michael   GER (1)
6.TCHEREZOV Ivan(1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Laduhka от 18 Февраль 2010, 18:30:11
OLYMPIC WINTER GAMES - Vancouver (CAN)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
1.NEUNER Magdalena          GER (2) 
2.KUZMINA Anastasiya        SVK (1)
3.OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE (1)
4.JONSSON Helena            SWE (0)
5.ZAITSEVA Olga             RUS (2)
6.BERGER Tora               NOR (2)

Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
1. BJOERNDALEN Ole Einar   NOR (2)
2. SVENDSEN Emil Hegle     NOR (2)
3. SUMANN Christoph        AUT (2)
4. JAY Vincent             FRA (1)         
5. USTYUGOV Evgeny         RUS (2)
6. FERRY Björn             SWE (2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Mior от 18 Февраль 2010, 19:13:49
OLYMPIC WINTER GAMES - Vancouver (CAN)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины.
1.ZAITSEVA Olga   RUS    (1)
2.MÄKÄRÄINEN Kaisa   FIN    (1)
3.OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin   SWE   (2)
4.MEDVEDTSEVA Olga   RUS        (1)
5.DOMRACHEVA Darya   BLR    (2)
6.BERGER Tora   NOR         (2)



Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
1.SUMANN Christoph   AUT  (0)   
2.USTYUGOV Evgeny   RUS  (1)
3.SVENDSEN Emil Hegle   NOR  (1) 
4.EDER Simon   AUT (1)
5.KRUGLOV Nikolay   RUS (0)
6.BJOERNDALEN Ole Einar   NOR  (2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 18 Февраль 2010, 19:49:20
OLYMPIC WINTER GAMES - Vancouver (CAN)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины.

1.WILHELM Kati (1)
2.JONSSON Helena (0)
3.ZAITSEVA Olga (1)
4.NEUNER Magdalena (3)
5.OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin (2)
6.BERGER Tora (3)


Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
1.GREIS Michael (1)
2.BJOERNDALEN Ole Einar (1)
3.SUMANN Christoph (2)
4.LANDERTINGER Dominik (2)
5.SVENDSEN Emil Hegle (3)
6.TCHEREZOV Ivan (1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: DLX от 18 Февраль 2010, 21:13:03
OLYMPIC WINTER GAMES - Vancouver (CAN)
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины.

1.Олофсон-Зидек (2)
2.Хенкель (2)
3.Нойнер (2)
4.Бергер Тора (2)
5.Кузьмина (2)
6.Богали-Титовец (2)


Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

1.Эддер (2)
2.Сикора (2)
3.Шипулин (0)
4.Грайс (2)
5.Бьюрндален (2)
6.Бурк тим (1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 18 Февраль 2010, 23:18:48
Результаты женской индивидуальной гонки

1. Amicus 198  - 60

2. blackknight 186  - 54

3. shizik 183 - 48


4. Sport_Fan 182 - 43
5. koyoteg   181  - 40
6. DLX  177  - 38
7. Mior  170 - 36
8. akva  142  - 34
9. Ladushka  132 - 32
9. CyD    132  - 32
11. 83АндрюХА32   101  - 30
12. byPositive 90 - 29


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 19 Февраль 2010, 02:14:23
Результаты мужской индивидуальной гонки

1. Mior  271  - 60

2. 83АндрюХА32  260  - 54

3. byPositive  258 - 48


4. CyD 254 - 43
4. koyoteg   254  - 43
6. blackknight   241  - 38
6. shizik  241 - 38
8. Sport_Fan   225  - 34
9. akva   224 - 32
10. Amicus   220  - 31
11. Ladushka   194- 30
12. DLX 176 - 29


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 19 Февраль 2010, 16:32:47
Общий зачет после 6 гонок

1. 83АндрюХА32   268
2. Amicus        264
3. akva          258
4. blackknight   252
4. Mior          252
6. shizik        250
7. DLX           229
8. Sport_Fan     222
9. byPositive    219
10. Ladushka     216
11. CyD          209
12. koyoteg      167
13. figa         32


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Amicus от 19 Февраль 2010, 16:47:34
Огласите пож-та время  на масс-старт и эстафету.


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 19 Февраль 2010, 18:59:19
Огласите пож-та время  на масс-старт и эстафету.
21.02.    21:45    Men's 15 km Mass Start    
22.02.    00:00    Women's 12.5 km Mass Start    
23.02.    22:30    Women's 4x6 km Relay    
26.02.    22:30    Men's 4x7.5 km Relay    


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: blackknight от 21 Февраль 2010, 10:43:56
Стартовые листы пора бы выложить.


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 21 Февраль 2010, 11:19:59
Мужчины. Масс-старт
 1   JAY Vincent FRA     
 2   FERRY Björn SWE     
 3   SVENDSEN Emil Hegle NOR     
 4   SUMANN Christoph AUT     
 5   BJOERNDALEN Ole Einar NOR     
 6   NOVIKOV Sergey BLR     
 7   FAK Jakov CRO     
 8   USTYUGOV Evgeny RUS     
 9   EDER Simon AUT     
 10   LANDERTINGER Dominik AUT     
 11   FOURCADE Simon FRA     
 12   TCHEREZOV Ivan RUS     
 13   PEIFFER Arnd GER     
 14   GREIS Michael GER     
 15   BURKE Tim USA     
 16   FOURCADE Martin FRA     
 17   MESOTITSCH Daniel AUT     
 18   SHIPULIN Anton RUS     
 19   HURAJT Pavol SVK     
 20   LEGUELLEC Jean Philippe CAN     
 21   BAUER Klemen SLO     
 22   FREI Thomas SUI     
 23   BIRNBACHER Andreas GER     
 24   SIKORA Tomasz POL     
 25   DERYZEMLYA Andriy UKR     
 26   SLESINGR Michal CZE     
 27   SEDNEV Serguei UKR     
 28   TEELA Jeremy USA     
 29   STEPHAN Christoph GER     
 30   HANEVOLD Halvard NOR 
   
31   ZHANG Chengye CHN     
 32   BRICIS Ilmars LAT     
 33   DEFRASNE Vincent FRA     
 34   ANEV Krasimir BUL



Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 21 Февраль 2010, 11:21:01
Женщины.Масс-старт
1   KUZMINA Anastasiya SVK     
 2   NEUNER Magdalena GER     
 3   BERGER Tora NOR     
 4   KHRUSTALEVA Elena KAZ     
 5   DORIN Marie FRA     
 6   BRUNET Marie Laure FRA     
 7   DOMRACHEVA Darya BLR     
 8   JONSSON Helena SWE     
 9   HENKEL Andrea GER     
 10   WILHELM Kati GER     
 11   OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE     
 12   HAUSWALD Simone GER     
 13   MEDVEDTSEVA Olga RUS     
 14   SLEPTSOVA Svetlana RUS     
 15   GREGORIN Teja SLO     
 16   ZAITSEVA Olga RUS     
 17   BAILLY Sandrine FRA     
 18   SEMERENKO Valj UKR     
 19   FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR     
 20   KALINCHIK Liudmila BLR     
 21   KHVOSTENKO Oksana UKR     
 22   BOULYGINA Anna RUS     
 23   TOFALVI Eva ROU     
 24   PALKA Krystyna POL     
 25   NOWAKOWSKA Weronika POL     
 26   CYL Agnieszka POL     
 27   PIDHRUSHNA Olena UKR     
 28   NILSSON Anna Maria SWE     
 29   SKARDINO Nadezhda BLR     
 30   MALI Andreja SLO
     
31   BECAERT Sylvie FRA     
 32   RASIMOVICIUTE Diana LTU     
 33   LIU Xianying CHN     
 34   REZLEROVA Magda CZE



Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: blackknight от 21 Февраль 2010, 12:59:13
Мужчины. Масс-старт
 1   USTYUGOV Evgeny RUS(1)
 2   BJOERNDALEN Ole Einar NOR(2)
 3   SVENDSEN Emil Hegle NOR  (2)   
 4   SUMANN Christoph AUT (2)   
 5   TCHEREZOV Ivan RUS (0)
 6   LANDERTINGER Dominik AUT(2)

Женщины.Масс-старт
 1   ZAITSEVA Olga RUS (1)
 2   NEUNER Magdalena GER (3)   
 3   BERGER Tora NOR (2)   
 4   DOMRACHEVA Darya BLR (2)   
 5   SLEPTSOVA Svetlana RUS(1)
 6   OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE (2)   



Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: byPositive от 21 Февраль 2010, 13:45:26
Мужчины. Масс-старт
 1   TCHEREZOV Ivan RUS (0)
 2   LANDERTINGER Dominik AUT(1)
 3   SVENDSEN Emil Hegle NOR  (2)   
 4   BJOERNDALEN Ole Einar NOR  (3)   
 5   USTYUGOV Evgeny RUS (2)
 6   SHIPULIN Anton RUS

Женщины.Масс-старт

 1   NEUNER Magdalena GER (1)
 2   BERGER Tora NOR (2)   
 3   BOULYGINA Anna RUS (1)
 4   HAUSWALD Simone GER  (1)
 5   SLEPTSOVA Svetlana RUS(1)
 6   BAILLY Sandrine FRA (2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: InfernalAndrey от 21 Февраль 2010, 14:09:05
Мужчины. Масс-старт

1.BJOERNDALEN Ole Einar NOR (0)
2.SUMANN Christoph AUT (0)
3.USTYUGOV Evgeny RUS (0)
4.SVENDSEN Emil Hegle NOR (1)
5.GREIS Michael GER (1)
6.LANDERTINGER Dominik AUT  (2)

Женщины.Масс-старт

1.NEUNER Magdalena GER (1)
2.OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE (0)
3.ZAITSEVA Olga RUS (0)
4.FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR (1)
5.DOMRACHEVA Darya BLR (1)
6.HENKEL Andrea GER (1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Mior от 21 Февраль 2010, 15:46:01
Мужчины. Масс-старт.
1.LANDERTINGER Dominik AUT   (2)
2.BJOERNDALEN Ole Einar NOR  (1)
3.SVENDSEN Emil Hegle NOR    (1)
4.GREIS Michael GER          (2)
5.SUMANN Christoph AUT       (2)
6.USTYUGOV Evgeny RUS        (1)



Женщины.Масс-старт
1.ZAITSEVA Olga RUS        (1)
2.KUZMINA Anastasiya SVK   (2)
3.SLEPTSOVA Svetlana RUS   (1)
4.WILHELM Kati GER         (2)
5.NEUNER Magdalena GER     (3)
6.BERGER Tora NOR          (1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: akva от 21 Февраль 2010, 16:47:06
Мужчины. Масс-старт
1USTYUGOV Evgeny(0)
2 SVENDSEN Emil Hegle(2)
3SHIPULIN Anton(0)
4 EDER Simon(1)
5BJOERNDALEN Ole Eina(2)
6FOURCADE Martin(1)

Женщины.Масс-старт
1 BERGER Tora(0)
2DOMRACHEVA Darya(0)
3OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin(1)
4HENKEL Andrea(2)
5FLATLAND Ann Kristin Aafedt(2)
6BOULYGINA Anna(1)



Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 21 Февраль 2010, 17:17:47
Женщины.Масс-старт

1.  NEUNER Magdalena GER (2)   
2.  DOMRACHEVA Darya BLR  (2)
3.  JONSSON Helena SWE  (1) 
4.  BERGER Tora NOR   (2)
5.  HENKEL Andrea GER  (2) 
6.  FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR (2)


Мужчины. Масс-старт

1. BJOERNDALEN Ole Einar NOR(1)
2. SVENDSEN Emil Hegle NOR  (2)   
3. USTYUGOV Evgeny RUS(1)
4. LANDERTINGER Dominik AUT(2)
5. GREIS Michael GER (1)
6. SUMANN Christoph AUT (2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 21 Февраль 2010, 17:25:59
Масс-старт. Мужчины

1.GREIS Michael (1)
2.LANDERTINGER Dominik  (2)
3.USTYUGOV Evgeny (1)
4.SVENDSEN Emil Hegle  (3) 
5.BJOERNDALEN Ole Einar (2) 
6.SUMANN Christoph  (2)   


Масс-старт.Женщины

1.NEUNER Magdalena (3) 
2.BERGER Tora (2)
3.SLEPTSOVA Svetlana (1)
4.FLATLAND Ann Kristin Aafedt (1)
5.JONSSON Helena (2)   
6.HENKEL Andrea (3)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Laduhka от 21 Февраль 2010, 18:08:55
Масс-старт. Мужчины
1. BJOERNDALEN Ole Einar  NOR (0)
2. SVENDSEN Emil Hegle    NOR (1)
3. SUMANN Christoph       AUT (1)     
4. NOVIKOV Sergey         BLR (1)
5. USTYUGOV Evgeny        RUS (2)
6. GREIS Michael          GER (2)


Масс-старт.Женщины

1.NEUNER Magdalena            GER (1)
2.BERGER Tora                 NOR (1)
3.DOMRACHEVA Darya            BLR (1)
4.OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin   SWE (1)
5.FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR (1)
6.HENKEL Andrea               GER (2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: DLX от 21 Февраль 2010, 20:11:49
Масс-старт. Мужчины

1.Устюгов  (0)
2.Черезов  (0)
3.Эддер   (2)
4.Бьерндален (1)
5.Ландертингер (3)
6.Дефрасне  (1)


Масс-старт.Женщины
1.Хенкель (0)
2.Слепцова (0)
3.Домрачева (0)
4.Нойнер (2)
5.Семеренко Валя (1)
6.Олофссон-Зидек (2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: CyD от 21 Февраль 2010, 21:26:17
Масс-старт. Мужчины

1.BJOERNDALEN Ole Einar  NOR (0)
2.SVENDSEN Emil Hegle    NOR (1)
3. USTYUGOV Evgeny        RUS(1)
4.SUMANN Christoph       AUT (2)
5..GREIS Michael            (2)
6.LANDERTINGER Dominik  (2)

Масс-старт.Женщины
1.NEUNER Magdalena      GER (1)
2.BERGER Tora            NOR (1)
3.OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin   SWE (1)
4.JONSSON Helena (2)
5.HENKEL Andrea (2)
6.DOMRACHEVA Darya BLR  (2)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 21 Февраль 2010, 23:36:00
Результаты мужского масс-старта

1.blackknight  223  - 60

2.Sport_Fan  215  - 54

2.83АндрюХА32  183 - 54


4.CyD  214 - 43
5.shizik    212  - 40
5.Mior   212  - 40
7.Ladushka   197 - 36
8.akva  196  - 34
9.byPositive 195 - 32
10.DLX     155  - 31


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 22 Февраль 2010, 03:42:18
Женский масс старт, Результаты:

1. 83АндрюХА32  247    -   60

2. blackknight 233     -   54

3. shizik 219          -   48


4. Mior 217            -   43
4. CyD  217            -   43
6. Ladushka  216       -   38
7. DLX 210             -   36
7. byPositive 210      -   36
9. Sport_Fan 208       -   32
10. akva 162           -   31

 


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 23 Февраль 2010, 02:24:15
Составы на эстафету:
1 Russian Federation                     
    
1-1   SLEPTSOVA Svetlana   
1-2   BOGALIY-TITOVETS Anna   
1-3   MEDVEDTSEVA Olga   
1-4   ZAITSEVA Olga   
      
2 Germany                  
    
2-1   WILHELM Kati   
2-2   HAUSWALD Simone
2-3   BECK Martina   
2-4   HENKEL Andrea   
      

3 Sweden                  
3-1   HOGBERG Elisabeth   
3-2   OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin   
3-3   NILSSON Anna Maria   
3-4   JONSSON Helena   

4 France                  
 
4-1   BRUNET Marie Laure   
4-2   BECAERT Sylvie   
4-3   DORIN Marie   
4-4   BAILLY Sandrine

5   Norway   
    
5-1   EIKELAND Liv Kjersti   
5-2   FLATLAND Ann Kristin Aafedt   
5-3   ROGSTAD Solveig   
5-4   BERGER Tora   
      
6 China                     
       
6-1   WANG Chunli   
6-2   LIU Xianying   
6-3   KONG Yingchao   
6-4   SONG Chaoqing   
      
7   Ukraine   Ukraine   
            
7-1   PIDHRUSHNA Olena   
7-2   SEMERENKO Valj   
7-3   KHVOSTENKO Oksana   
7-4   SEMERENKO Vita

8   Belarus   Belarus                  

8-1   KALINCHIK Liudmila   
8-2   DOMRACHEVA Darya   
8-3   KUDRASHOVA Olga   
8-4   SKARDINO Nadezhda   

9   Kazakhstan                  
 
9-1   KHRUSTALEVA Elena   
9-2   LEBEDEVA Anna   
9-3   FILIMONOVA Lyubov   
9-4   LEBEDEVA Marina
 
10   Romania   Romania                  
    
10-1   PLOTOGEA Dana   
10-2   TOFALVI Eva   
10-3   PURDEA Mihaela   
10-4   FERENCZ Reka

11   Poland                  
    
11-1   PALKA Krystyna   
11-2   GWIZDON Magdalena   
11-3   NOVAKOWSKA Weronika   
11-4   CYL Agnieszka

12   Slovenia                     
       
12-1   RAVNIKAR Dijana   
12-2   MALI Andreja   
12-3   BRANKOVIC-LIKOZAR Tadeja   
12-4   GREGORIN Teja

13   Latvia                  
       
13-1   JUSKANE Zanna   
13-2   LIDUMA Madara   
13-3   GLAZERE Liga   
13-4   KRUMINA Gerda
..................
14   Czech Republic   
15   Slovakia   
16   Estonia   
17   Italy   
18   Canada   
19   United States   


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 23 Февраль 2010, 02:30:00
Эстафета, женщины:

1. Germany (0)(+6)
2. France   (0)(+9)
3. Russian Federation (0)(+9)
4. Norway (0)(+11)
5. Sweden (0)(+13)
6. Ukraine (1)(+14)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: akva от 23 Февраль 2010, 11:28:18
Эстафета, женщины:23.02.2010.
1Russian(0)+5
2Germany(1)+10
3Norway(0)+11
4France(0) +9
5Belarus(0)+8
6Sweden (0)+11


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Amicus от 23 Февраль 2010, 12:17:12
1.Россия(0)+4
2.Франция(0)+6
3.Германия(0)+8
4.Украина(0)+7
5.Швеция(0)+10
6.Норвегия(1)+9

Во сколь и по какому гонка и когда мужики?


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: InfernalAndrey от 23 Февраль 2010, 14:13:43
Эстафета, женщины:

1.Russian Federation (0)+5
2.France (0)+6
3.Germany (0)+8
4.Norway (0)+6
5.Ukraine (0)+7
6.Sweden (0)+8


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 23 Февраль 2010, 14:28:54



Во сколь и по какому гонка и когда мужики?
23.02.    22:30    Women's 4x6 km Relay    
        26.02.    22:30    Men's 4x7.5 km Relay    


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Laduhka от 23 Февраль 2010, 17:42:02
Эстафета, женщины:
1.Germany (0)+6
2.Russian Federation(0)+7
3.Norway(0)+10
4.France(0)+12
5.Sweden(0)+12
6.Poland (1)+16


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 23 Февраль 2010, 17:51:40
Эстафета, женщины, 23.02.2010

1.Russia  (0)(+7)
2.Germany (1) (+10)
3.Norway (0) (+9)
4.France  (0) (+12)
5.Sweden (1) (+13)
6.Ukraine (0) (+15)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Mior от 23 Февраль 2010, 17:58:14
Эстафета, женщины, 23.02.2010
1.Russia      (0)+7
2.France      (0)+7
3.Sweden      (0)+9
4.Germany     (1)+10
5.Kazakhstan  (0)+4
6.Ukraine     (0)+6


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: CyD от 23 Февраль 2010, 18:39:42
Эстафета, женщины, 23.02.2010
1.Germany (0)+6
2.France(0)+7
3.Russian Federation(0)+7
4.Sweden(0)+10
5.Norway(0)+12
6.Ukraine (0)+11


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: blackknight от 23 Февраль 2010, 20:19:55
Эстафета, женщины, 23.02.2010

1.Russia  (0)(+7)
2.Germany (1) (+10)
3.Norway (0) (+9)
4.France  (0) (+12)
5.Sweden (0) (+13)
6.China   (1) (+9)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: DLX от 23 Февраль 2010, 21:22:57
Эстафета, женщины, 23.02.2010

1.Франция (0) (+9)
2.Россия (0) (+11)
3.Германия(0)(+9)
4.Шведция(0)(+12)
5.Норвегия(0)(+9)
6.Украина (0)(+13)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 24 Февраль 2010, 00:14:29
Результаты женской эстафеты

1.83АндрюХА32 311 - 60

2.CyD 302  - 54

2.DLX  302 - 54


4.Sport_Fan   298 - 43
5.shizik    297  - 40
5.akva    297  - 40
7.Amicus    293 - 36
8.Ladushka  291  - 34
9.blackknight 290  - 32
10.Mior     285  - 31


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 26 Февраль 2010, 08:31:05
Старт лист на мужскую эстафету:
1       NORWAY    NOR            
   1-1       HANEVOLD Halvard               
   1-2       BOE Tarjei               
   1-3       SVENDSEN Emil Hegle               
   1-4       BJOERNDALEN Ole Einar               
   2       AUSTRIA    AUT            
   2-1       EDER Simon               
   2-2       MESOTITSCH Daniel               
   2-3       LANDERTINGER Dominik               
   2-4       SUMANN Christoph               
   3       RUSSIA    RUS            
   3-1       TCHEREZOV Ivan               
   3-2       SHIPULIN Anton               
   3-3       TCHOUDOV Maxim               
   3-4       USTYUGOV Evgeny               
   4       FRANCE    FRA            
   4-1       JAY Vincent               
   4-2       DEFRASNE Vincent               
   4-3       FOURCADE Simon               
   4-4       FOURCADE Martin               
   5       GERMANY    GER            
   5-1       SCHEMPP Simon               
   5-2       BIRNBACHER Andreas               
   5-3       PEIFFER Arnd               
   5-4       GREIS Michael               
   6       SWITZERLAND    SUI            
   6-1       FREI Thomas               
   6-2       SIMMEN Matthias               
   6-3       WEGER Benjamin               
   6-4       HALLENBARTER Simon               
   7       SWEDEN    SWE            
   7-1       LINDSTRÖM Fredrik               
   7-2       BERGMAN Carl Johan               
   7-3       NILSSON Mattias               
   7-4       FERRY Björn               
   8       BELARUS    BLR            
   8-1       ABRAMENKO Evgeny               
   8-2       SYMAN Alexandr               
   8-3       VALIULLIN Rustam               
   8-4       NOVIKOV Sergey               
   9       UKRAINE    UKR            
   9-1       BILANENKO Olexander               
   9-2       DERYZEMLYA Andriy               
   9-3       DERKACH Vyacheslav               
   9-4       SEDNEV Serguei               
   10       USA    USA            
   10-1       BAILEY Lowell               
   10-2       HAKKINEN Jay               
   10-3       BURKE Tim               
   10-4       TEELA Jeremy               
   11       LATVIA    LAT            
   11-1       PIKSONS Edgars               
   11-2       BRICIS Ilmars               
   11-3       RASTORGUJEVS Andrejs               
   11-4       LIBIETIS Kristaps               
   12       ESTONIA    EST            
   12-1       VIKS Priit               
   12-2       KOIV Kauri               
   12-3       TOBRELUTS Indrek               
   12-4       LESSING Roland               
   13       SLOVENIA    SLO            
   13-1       DOKL Peter               
   13-2       BAUER Klemen               
   13-3       RUPNIK Vasja               
   13-4       MARIC Janez               
   14       CZECH REPUBLIC    CZE            
   14-1       SOUKUP Jaroslav               
   14-2       VITEK Zdenek               
   14-3       DOSTAL Roman               
   14-4       SLESINGR Michal               
   15       BULGARIA    BUL            
   15-1       KLETCHEROV Michail               
   15-2       ILIEV Vladimir               
   15-3       KENANOV Miroslav               
   15-4       ANEV Krasimir               
   16       KAZAKHSTAN    KAZ            
   16-1       CHERVYHKOV Alexsandr               
   16-2       SAVITSKIY Yan               
   16-3       KENESHEV Dias               
   16-4       TRIFONOV Alexandr               
   17       ITALY    ITA            
   17-1       DE LORENZI Christian               
   17-2       WINDISCH Markus               
   17-3       HOFER Lukas               
   17-4       COLA Mattia               
   18       CANADA    CAN   
         
   18-1       CLEGG Robin               
   18-2       BEDARD Marc - Andre               
   18-3       GREEN Brendan               
   18-4       LEGUELLEC Jean Philippe               
   19       SLOVAKIA    SVK            
   19-1       MATIASKO Miroslav               
   19-2       MATIASKO Marek               
   19-3       SIMOCKO Dusan               
   19-4       HURAJT Pavol


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: akva от 26 Февраль 2010, 08:59:42
Эстафета, мужчины, 26.02.2010
1RUSSIA(0)+5
2NORWAY(1)+7
3AUSTRIA(0)+8
4 FRANCE(0)+9
5GERMANY(0)+9
6UKRAINE(0)+8


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: blackknight от 26 Февраль 2010, 09:39:04
Эстафета, мужчины, 26.02.2010
1.RUSSIA(0)+6
2.NORWAY(1)+8
3.AUSTRIA(1)+8
4.FRANCE(0)+9
5.GERMANY(0)+10
6.SWEDEN (1)+9 


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: InfernalAndrey от 26 Февраль 2010, 09:51:21
Эстафета, мужчины, 26.02.2010

1.RUSSIA    RUS (0)+6
2.FRANCE    FRA (0)+8
3.NORWAY    NOR (0)+9
4.AUSTRIA   AUT (1)+11
5.GERMANY   GER (0)+12
6.UKRAINE   UKR (0)+9


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Mior от 26 Февраль 2010, 11:13:57
Эстафета, мужчины, 26.02.2010
1.AUSTRIA (0) +6 
2.FRANCE  (0) +5
3.NORWAY  (0) +7
4.RUSSIA  (0) +5
5.GERMANY (0) +7
6.BELARUS (0) +6


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: koyoteg от 26 Февраль 2010, 15:46:23
Эстафета, мужчины, 26.02.2010
1.RUSSIA    RUS (0)+5
2.NORWAY    NOR (0)+8
2.FRANCE    FRA (0)+7
4.AUSTRIA   AUT (0)+11
5.GERMANY   GER (0)+11
6.BELARUS   BLR  (0)+6


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 26 Февраль 2010, 15:54:59
Эстафета, мужчины, 26.02.2010

1.NORWAY (0)+5
2.RUSSIA (0)+6
3.FRANCE (0)+9
4.AUSTRIA (0)+7
5.GERMANY (0)+6
6.SWEDEN (0)+8


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: byPositive от 26 Февраль 2010, 15:57:09
Эстафета, мужчины, 26.02.2010
1.RUSSIA (0)+3
2.NORWAT (1)+6
3.AUSTRIA (0)+5
4.FRANCE (0)+2
5.BELARUS (0)+6
6.Чехия (0)+2


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: CyD от 26 Февраль 2010, 16:07:24
Эстафета, мужчины, 26.02.2010
1.NORWAY (0)+5
2.AUSTRIA (0)+7
3.RUSSIA (0)+6
4.FRANCE (0)+7
5.GERMANY(0)+10
6.SWEDEN (0)+8


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Laduhka от 26 Февраль 2010, 17:10:42
Эстафета, мужчины, 26.02.2010
1.NORWAY (1)+6
2.AUSTRIA(1)+8
3.RUSSIA (1)+5
4.FRANCE (1)+11
5.GERMANY(2)+9
6.SWEDEN (2)+8


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Amicus от 26 Февраль 2010, 19:24:54
1Россия
2.Австрия
3.Франция
4.Норвегия
5.ГЕРМАНИЯ
6.Украина


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 26 Февраль 2010, 22:05:51
Эстафета, мужчины, 26.02.2010
1.NORWAY (0)+9
2.AUSTRIA(0)+8
3.FRANCE (0)+10
4.RUSSIA (0)+5
5.GERMANY(0)+9
6.SWITZERLAND (1)+11 


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: DLX от 26 Февраль 2010, 22:21:42
Эстафета, мужчины, 26.02.2010

1.Австрия(0)+6
2.Россия(0)+9
3.Норвегия(0)+11
4.Франция(0)+9
5.Германия(0)+10
6.Шведция(0)+13


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 27 Февраль 2010, 00:52:16
Итоги мужской эстафеты:

1. Ladushka 305        60

2. blackknight  304      54

3. Sport_Fan 298       48


4. akva  297             43
5. DLX  296              40
6. CyD  295              38
7. shizik  289           36
8. Mior 288              34
8. 83АндрюХА32  288          34
10. koyoteg  278           31
11. Amicus 276            30
12. byPositive  272        29


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 27 Февраль 2010, 01:05:40
Итак, итоги турнира:

1. 83АндрюХА32 476   
2. blackknight 452
3. shizik 414  
4. akva  406
5. Mior 400   
6. Sport_Fan 399   
7. DLX 390 
8. CyD 387
9. Ladushka 384 
10.Amicus 330   
11.byPositive 316 
12.koyoteg 198
13.figa 32 


Поздравляю победителя и призеров!!! :)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: InfernalAndrey от 27 Февраль 2010, 09:38:20
 :o :o я выиграл, неожидал :)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: byPositive от 27 Февраль 2010, 09:54:26
:o :o я выиграл, неожидал :)
Искренне тебя поздравляю, как и всех призеров  ;)
Турнир, теперь уже по кубку, продолжаться будет?


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: blackknight от 27 Февраль 2010, 11:54:19
Итак, итоги турнира:

1. 83АндрюХА32 476   
2. blackknight 452
3. shizik 414  
4. akva  406
5. Mior 400   
6. Sport_Fan 399   
7. DLX 390 
8. CyD 387
9. Ladushka 384 
10.Amicus 330   
11.byPositive 316 
12.koyoteg 198
13.figa 32 


Поздравляю победителя и призеров!!! :)

А почему цвета не соответствуют золоту, серебру и бронзе?
Получается у  shizikа  золото ;D ;D ;D


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 27 Февраль 2010, 12:12:13
Всем спасибо за участие!!

АндрюХА32 476   , если желаете в качестве приза могу выслать автограф-фотокарточку Магдалены Нойнер))??
blackknight

В следующем сезоне, если наберется 30 участников и более, организуем призы посерьезнее!!



Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 27 Февраль 2010, 12:15:10
А почему цвета не соответствуют золоту, серебру и бронзе?
Получается у  shizikа  золото ;D ;D ;D
Форум не располагает такими цветами как у медалей :D




Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Marinus от 27 Февраль 2010, 12:17:25
Турнир, теперь уже по кубку, продолжаться будет?
Давайте проголосуем:кто за, кто против? :)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Amicus от 27 Февраль 2010, 12:31:48
Меня можно не спрашивать-однозначно-"за"


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: akva от 27 Февраль 2010, 12:45:54
Организаторам спасибо. Победителей поздравляю. Выиграть было невероятно сложно, я думаю :)! Если время будет, то я буду продолжать участвовать.


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: figa от 27 Февраль 2010, 12:47:31
да я всеми руками и ногами за такой турнир, респект и уважуха   Шизику и sportfanке ,к сожалению времени не хватает на все соревнования, так что я пока все в раздумьях, поэтому мой голос 50х50


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: byPositive от 27 Февраль 2010, 13:18:08
Я за  ;)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: koyoteg от 27 Февраль 2010, 16:04:29
я тоже за,однозначно,но из-за цейтнота времени,в олимпиаде успел поучаствовать только в трех гонках,но продолжать стоит конечно.Так что вперед,кстати сезон же еще не закончен,можно с оставшимися этапами продолжить,или я ошибаюсь??? ???


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: blackknight от 27 Февраль 2010, 17:22:57
Форум не располагает такими цветами как у медалей :D




А жаль *resent*


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: blackknight от 27 Февраль 2010, 17:26:43
Я поучаствовал бы с удовольствием. Кто скажет можно ли зайти сюда не со своего компа? Из другого города? Просто отпуск приближается...


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 12 Март 2010, 12:50:34
Итак решено, продолжаем турнир!!

e.on Ruhrgas IBU World Cup Biathlon / Kontiolahti
Mixed 2 x 6 + 2 x 7.5 km Relay


1 RUSSIA RUS
1-1 ROMANOVA Iana
1-2 BOULYGINA Anna
1-3 TCHEREZOV Ivan
1-4 TCHOUDOV Maxim

2 GERMANY GER
2-1 WILHELM Kati
2-2 NEUNER Magdalena
2-3 LESSER Erik
2-4 SCHEMPP Simon

3 FRANCE FRA
3-1 CARRAZ-COLLIN Julie
3-2 BESCOND Anais
3-3 FOURCADE Simon
3-4 BOEUF Alexis

4 NORWAY NOR
4-1 FLATLAND Ann Kristin Aafedt
4-2 BERGER Tora
4-3 HANEVOLD Halvard
4-4 BOE Tarjei

5 SWEDEN SWE
5-1 HÖGBERG Elisabeth
5-2 NILSSON Anna Maria
5-3 NILSSON Mattias
5-4 JONSSON Magnus

6 UKRAINE UKR
6-1 PIDHRUSHNA Olena
6-2 KHVOSTENKO Oksana
6-3 DERYZEMLYA Andriy
6-4 SEDNEV Serguei

7 BELARUS BLR
7-1 KALINCHIK Liudmila
7-2 DOMRACHEVA Darya
7-3 SYMAN Alexandr
7-4 NOVIKOV Sergey

8 SLOVENIA SLO
8-1 GREGORIN Teja
8-2 RAVNIKAR Dijana
8-3 MARIC Janez
8-4 BAUER Klemen

9 ITALY ITA
9-1 HALLER Katja
9-2 OBERHOFER Karin
9-3 HOFER Lukas
9-4 DE LORENZI Christian

10 POLAND POL
10-1 CYL Agnieszka
10-2 NOWAKOWSKA Weronika
10-3 SIKORA Tomasz
10-4 WITEK Lukasz

11 USA USA
11-1 STUDEBAKER Sara
11-2 BARNES Lanny
11-3 BAILEY Lowell
11-4 NORDGREN Leif

12 SLOVAKIA SVK
12-1 GEREKOVA Jana
12-2 PREKOPOVA Natalia
12-3 MATIASKO Marek
12-4 SIMOCKO Dusan

13 KAZACHSTAN KAZ
13-1 LEBEDEVA Marina
13-2 FILIMONOVA Lyubov
13-3 NAUMIK Sergey
13-4 CHERVYHKOV Alexsandr

14 CANADA CAN
14-1 IMRIE Megan
14-2 KOCHER Zina
14-3 PERRAS Scott
14-4 GREEN Brendan

15 FINLAND FIN
15-1 MÄKÄRÄINEN Kaisa
15-2 LAUKKANEN Mari
15-3 PUURUNEN Paavo
15-4 ANTILA Timo

16 ESTONIA EST
16-1 LEHTLA Kadri
16-2 SAUE Eveli
16-3 VIKS Priit
16-4 KALDVEE Martten

17 JAPAN JPN
17-1 SUZUKI Fuyuko
17-2 ABE Natsuko
17-3 NAGAI Junji
17-4 INOMATA Kazuya


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 12 Март 2010, 12:54:52
Контиолахти
Mixed 2 x 6 + 2 x 7.5 km Relay

1. NORWAY NOR(0)(8 )
2. RUSSIA RUS(0)(9)
3. UKRAINE UKR(1)(10)
4. GERMANY GER(2)(9)
5. BELARUS BLR(1)(9)
6. SLOVENIA SLO(1)(12)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Ma3yp от 12 Март 2010, 23:29:54
 :)
поиграем


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 12 Март 2010, 23:31:23
Старт лист на женский спринт. 13.03.2010 начало гонки 12:30.    

1 KLENOVSKA Nina BUL
2 LEBEDEVA Marina KAZ
3 EIKELAND Liv Kjersti NOR
4 BAILLY Sandrine FRA
5 REZLEROVA Magda CZE
6 MALI Andreja SLO
7 NAZAROVA Olga BLR
8 GREGORIN Teja SLO
9 PIDHRUSHNA Olena UKR
10 DOMEIJ Sofia SWE
11 CYL Agnieszka POL
12 BECK Martina GER
13 EIE Kari Henneseid NOR
14 HAUSWALD Simone GER
15 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS
16 ROMANOVA Iana RUS
17 BRUNET Marie Laure FRA
18 TANDY Megan CAN
19 HENKEL Andrea GER
20 LEHTLA Kadri EST
21 OLOFSSON-ZIDEK Anna Carin SWE
22 BOULYGINA Anna RUS
23 RAVNIKAR Dijana SLO
24 KOCHER Zina CAN
25 SEMERENKO Valj UKR
26 TOFALVI Eva ROU
27 NOWAKOWSKA Weronika POL
28 WILHELM Kati GER
29 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
30 BECAERT Sylvie FRA
31 KHVOSTENKO Oksana UKR
32 HALLER Katja ITA
33 BACHMANN Tina GER
34 BERGER Tora NOR
35 KUDRASHOVA Olga BLR
36 y NEUNER Magdalena GER
37 NILSSON Anna Maria SWE
38 FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR
39 BARNES Lanny USA
40 LEBEDEVA Anna KAZ
41 LIDUMA Madara LAT
42 VEJNAROVA Zdenka CZE
43 SUZUKI Fuyuko JPN
44 DORIN Marie FRA
45 r JONSSON Helena SWE
46 KALINCHIK Liudmila BLR
47 SLEPTSOVA Svetlana RUS
48 DOMRACHEVA Darya BLR
49 SOSUNOVA Aliona LTU
50 STUDEBAKER Sara USA
51 GEREKOVA Jana SVK
52 KRUMINA Gerda LAT
53 IMRIE Megan CAN
54 LEHTIMÄKI Teija FIN
55 HITZER Kathrin GER
56 TALKACH Ala BLR
57 HANNI Sirli EST
58 SAUE Eveli EST
59 TOMESOVA Barbora CZE
60 YORDANOVA Emilia BUL
61 ABE Natsuko JPN
62 WALKER Adele GBR
63 FILIMONOVA Lyubov KAZ
64 MURPHY Sarah NZL
65 LEVCHENKOVA Natalia MDA
66 NYKIEL Magdalena POL
67 ZAITSEVA Olga RUS
68 KRISTIANSEN Gro Marit Istad NOR
69 CARRAZ-COLLIN Julie FRA
70 JONSSON Jenny SWE
71 STIPANICIC Andrijana CRO
72 SEMERENKO Vita UKR
73 OBERHOFER Karin ITA
74 GOLUSHKO Galina KAZ
75 ROGSTAD Solveig NOR
76 JUSKANE Zanna LAT
77 DIMITROVA Niya BUL
78 LIGHTFOOT Amanda GBR
79 JUUDAS Elisabeth EST
80 SKARDINO Nadezhda BLR
81 PREKOPOVA Natalia SVK
82 BRAJDIC Anamarija CRO
83 VAYGINA-EFREMOVA Lilia UKR
84 HÖGBERG Elisabeth SWE
85 BESCOND Anais FRA
86 REPO Sarianna FIN
87 CRAWFORD Rosanna CAN
88 YURLOVA Ekaterina RUS


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 12 Март 2010, 23:33:21
Стартовый лист на мужской спринт. 13.03.2010. начало гонки в 16:15    

1 BRICIS Ilmars LAT
2 HURAJT Pavol SVK
3 NOVIKOV Sergey BLR
4 FAK Jakov CRO
5 BOE Tarjei NOR
6 VALIULLIN Rustam BLR
7 LANDERTINGER Dominik AUT
8 SEMENOV Serhiy UKR
9 KALDVEE Martten EST
10 FOURCADE Martin FRA
11 BURKE Tim USA
12 SIKORA Tomasz POL
13 SUMANN Christoph AUT
14 EDER Simon AUT
15 DE LORENZI Christian ITA
16 SHIPULIN Anton RUS
17 FOURCADE Simon FRA
18 BAUER Klemen SLO
19 JAY Vincent FRA
20 GREEN Brendan CAN
21 ANEV Krasimir BUL
22 PUURUNEN Paavo FIN
23 BILANENKO Olexander UKR
24 SIMMEN Matthias SUI
25 PEIFFER Arnd GER
26 ARMGREN Ted SWE
27 GREIS Michael GER
28 BERGER Lars NOR
29 BIRNBACHER Andreas GER
30 SOUKUP Jaroslav CZE
31 SLESINGR Michal CZE
32 MESOTITSCH Daniel AUT
33 DEFRASNE Vincent FRA
34 SYMAN Alexandr BLR
35 SEDNEV Serguei UKR
36 TCHOUDOV Maxim RUS
37 TCHEREZOV Ivan RUS
38 WOLF Alexander GER
39 SIMOCKO Dusan SVK
40 HANEVOLD Halvard NOR
41 PINTER Friedrich AUT
42 OS Alexander NOR
43 NILSSON Mattias SWE
44 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ
45 MARIC Janez SLO
46 LEGUELLEC Jean Philippe CAN
47 DERYZEMLYA Andriy UKR
48 BERGMAN Carl Johan SWE
49 r SVENDSEN Emil Hegle NOR
50 STEPHAN Christoph GER
51 y USTYUGOV Evgeny RUS
52 FREI Thomas SUI
53 HOFER Lukas ITA
54 SCHEMPP Simon GER
55 SLETTEMARK Oystein GRL
56 LIBIETIS Kristaps LAT
57 NAGAI Junji JPN
58 BÖCKLI Claudio SUI
59 BAILEY Lowell USA
60 RASTORGUJEVS Andrejs LAT
61 JONSSON Magnus SWE
62 WINDISCH Markus ITA
63 ABRAMENKO Evgeny BLR
64 EBERHARD Tobias AUT
65 JACKSON Lee-Steve GBR
66 KANE Kevin GBR
67 RUPNIK Vasja SLO
68 BOEUF Alexis FRA
69 OTCENAS Martin SVK
70 WITEK Lukasz POL
71 SMITH Nathan CAN
72 PRYMA Roman UKR
73 ANTILA Timo FIN
74 VITEK Zdenek CZE
75 KOVOLIUNAS Mindaugas LTU
76 KANTANEN Janne FIN
77 VOLKOV Alexey RUS
78 RASTIC Damir SRB
79 NARUSK Priit EST
80 KLETCHEROV Michail BUL
81 SAVITSKIY Yan KAZ
82 ALMOUKOV Alexei AUS
83 TAGSCHERER Imre HUN
84 USTUNTAS Ahmet TUR
85 ANDRESEN Frode NOR
86 VIKS Priit EST
87 MATIASKO Marek SVK
88 PIKSONS Edgars LAT
89 WEGER Benjamin SUI
90 INOMATA Kazuya JPN
91 HAFSAS Ronny NOR
92 EKHOLM David SWE
93 TOIVANEN Ahti FIN
94 GROSSEGGER Sven AUT
95 LESSER Erik GER
96 PORRET Vincent FRA
97 GOMBOS Karoly HUN
98 ALLANSON Simon GBR
99 ZLATKAUSKAS Karolis LTU
100 CIVIL Orhangazi TUR
101 LAPONDER Marcel GBR
102 NORDGREN Leif USA
103 BATIUK Oleksandr UKR
104 PERRAS Scott CAN
105 WITEK Sebastian POL
106 VIIGIPUU Karel EST
107 SIAMIONAU Mikhail BLR
108 DOSTAL Roman CZE
109 ILIEV Vladimir BUL
110 PETROVIC Milanko SRB
111 VASILYEV Victor RUS


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: koyoteg от 13 Март 2010, 12:09:49
женский спринт. 13.03.2010 начало гонки 12:30

1.SLEPTSOVA Svetlana RUS (0)
2.BERGER Tora NOR        (1)
3.NEUNER Magdalena GER   (2)
4.DOMRACHEVA Darya BLR   (0)
5.JONSSON Helena SWE     (1)
6.ZAITSEVA Olga RUS      (1)


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: blackknight от 28 Декабрь 2010, 15:26:45
Где нынешний тотализатор???????7


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: _Ivan_ от 12 Март 2011, 22:17:39
Где нынешний тотализатор???????7
я в Москве не могу выйти на этот форум. А так бы провел и даже с призами.


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: blackknight от 13 Март 2011, 13:33:24
Жаль


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: Laduhka от 13 Март 2011, 16:32:38
16-15 по какому каналу показ? ???


Название: Re: Турнир прогнозистов по Биатлону
Отправлено: blackknight от 16 Март 2011, 20:25:39
Биатлон. Кубок мира. Девятый этап
Расписание турнира

17 марта, четверг
13:00. Женщины. Спринт. 7,5 км.
16:15. Мужчины. Спринт. 10 км.

19 марта, суббота
16:00. Женщины. Гонка преследования. 10 км.
18:00. Мужчины. Гонка преследования. 12,5 км.

20 марта, воскресенье
16:00. Женщины. Масс-старт. 12,5 км.
18:00. Мужчины. Масс-старт. 15 км.

По россии2


Powered by SMF | SMF © 2006-2020, Simple Machines LLC
© 2006-2020 Разработчики сайта Инициативная группа пользователей.
При технической поддержке ОАО “Ростелеком”.